Видеозапись тренинга «Глубинный Реимпринт» Дениса Бурхаева

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем RomanticDream, 21 янв 2010.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. RomanticDream

    RomanticDream Член клуба

    от satih

    Вторая группа (Повторная складчина)

    Можете начинать скидывать деньги, как все соберем, сделаю заказ.

    Взнос - 387 wmr или 13 wmz
    Реквизиты: Z768292084040 R193309797012, в примечании пишем Реимпринт ник (например Реимпринт satih), именно в этом формате, ничего другого не писать, тогда не пропущу случайно ваш платеж и не будет лишних осложнений. Список оплативших ведется в первом посте, проверяю платежи примерно раз в сутки.

    Список оплативших (в алфавитном порядке, так проще :) ):
    Show Spoiler
    Antykiller
    basphil
    Carnivore
    Corwin
    irreversibility
    kaustus
    kigorek5
    kolonzo
    kratorman
    kunlurdzan
    LaLaLa
    lambre13
    marfey
    mephis
    pro-nl-design
    uibolon
    Wedzmin
    yura

    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------


    http://reimprint.ru/

    Программа видео-тренинга «Глубинный Реимпринт»:
    Show Spoiler
    Подготовка к практике Глубинного Реимпринта

    *Реимпринт и Глубинный Реимпринт (теория и практика Глубинного Реимпринта)

    * Принципы и технологии размыкания петли негативного опыта (существующие на сегодняшний момент различные психотехнологии (в том числе ПЭАТ, Глубокий ПЭАТ, BSFF, Сущностная Трансформация, ЭСТ, Турбосуслик и прочие), для устранения патологических зависимостей, деструктивных форм поведения и различных негативных психосоматических реакций)

    *Постройка внешней и внутренней экология в практике Глубинного Реимпринта (почему ни в коем случае нельзя представлять агрессивных и дискомфортных действий в практике реимпринта)

    *Создание и удержание Ресурса в практике Глубинного Реимпринта (без чего практика реимпринта оказывается неэффективной, либо малоэффективной)

    *Создание трансовых состояний в практике Глубинного Реимпринта (без чего практика Глубинного Реимпринта оказывается НЕВОЗМОЖНОЙ)

    *Первичная диагностика в практике Глубинного Реимпринта (то, без чего нет смысла начинать что-либо делать, поскольку будет совершенно непонятно что делать и как, а также непонятно в какую сторону двигаться и каких результатов следует ожидать)

    ДВА теоретических блока с подробнейшими объяснениями и демонстрацией графического материала и ЧЕТЫРЕ упражнения подготовительного этапа, без которых практика Глубинного Реимпринта будет либо бесполезной, либо малоэффективной.

    Практика Глубинного Реимпринта

    *Глубинный Реимпринт с Коллапсированием – техника, направленная на затирание ультранегативных моментов прошлого, когда оно настолько травмирующее для психики, что сразу непроизвольно вызывает слезы. Этой авторской техникой мы произведем обработку жестких негативных ощущений с детальным и подробнейшим объяснением, почему такие критические случаи никогда не получается обрабатывать «с наскоку». Также вам станет понятно, почему бывает трудно вспомнить различные сильно негативные моменты и станут очевидны на практических примерах принципы внутренней экологии и защитные механизмы психики от негативных переживаний.

    *Глубинный Реимпринт с Ресурсом – техника направленная на развитие навыков работы с визуальной составляющей человеческой психики. Подготовка к целевому Реимпринту.

    * Глубинный Реимпринт с Трехпозиционным описанием – чрезвычайно мощная техника, предназначенная для полной утилизации эмоций обиды, страха, вины, злости, стыда. Также предназначена для утилизации различных межличностных конфликтов. Конфликтов в семье, между братьями и сестрами, между родственниками, в школе, детском саду и т.д.

    *Глубинный Реимпринт с Расширенным Паттерном Метамоделирования – техника, выполняемая в парах с расширенным списком метамодельных вопросов для выяснения вторичной выгоды тех или иных желаний. Участник учится осознавать глубинные мотивы своих желаний. Мощная и эффективная техника когнитивно-поведенческой терапии. Предназначена для достижения высокотерапевтических состояний через осознание.

    *Глубинный Реимпринт с Интеграцией – уникальная по своей исключительной эффективности техника, направленная на развязывание «Гордиевых узлов» бессознательного. Когда человека одолевают одновременно страх и желание, потребность в любви и желание самостоятельности, гордость и жажда признания. Техника, направленная на утилизацию и успешное разрешение различных внутриличностных конфликтов. Техника, позволяющая обрабатывать внутренние конфликты в самом зародыше, когда только-только начали делаться неправильные выводы, возникать неудовлетворенные желания, когда хотелось одного, а надо было делать другое.

    В результате выполнения данной техники участники на практике поймут, почему победить себя бывает невозможно. Почему борьба с самим собой только увеличивает количество проблем и ухудшает психическое здоровье и общее состояние. Почему кластеры психики включают самозащиту, когда идут попытки работать с ними. Почему нельзя «убрать» мешающую часть психики. Почему попытки такой работы являются грубейшим нарушением внутренней экологии. Почему у психики нет «лишних» частей.

    И, наконец, почему не работают многие психотехники, основанные на принципах – победи себя.

    * Глубинный Реимпринт с восхождением к Психическому Ядру – уникальная авторская техника, направленная на достижение Мета-состояний непосредственно в моменты формирования ядер кластеров психики и их исправление через достигнутые Мета-состояния. Кроме этого, участники узнают, как сделать так, чтобы методики Сущностной Трансформации стали эффективнее на 200-300 процентов!

    *Глубинный Реимпринт с Заменой Убеждений – чрезвычайно мощная авторская техника, позволяющая обрабатывать убеждения, в том числе, и относящиеся непосредственно к ядру психики, через глазодвигательные паттерны. Методика, совмещающая в себе мощность и результативность Глубинного Реимпринта со скоростью и технологичностью Нового Кода НЛП.

    *Глубинный Реимпринт с Эмоциональным выдуванием – авторская техника, не имеющая аналогов и основанная на перенапряжение Визуальной Критической Субмодальности. Применяется в методике исправления и утилизации различных страхов, фобических моментов, навязчивых желаний непосредственно в момент их возникновения и формирования. Техника предназначена для людей с ведущей Визуальной Субмодальностью.

    * Глубинный Реимпринт с Телесной Медитацией – авторская техника, также не имеющая аналогов и основанная на перенапряжение Кинестетической Критической Субмодальности. Применяется в методике исправления и утилизации различных страхов, фобий, навязчивых желаний и всевозможных психосоматических реакций непосредственно в момент их возникновения и формирования. Техника предназначена для людей с ведущей Кинестетической Субмодальностью.

    Кроме того, в процессе выполнения этой техники участники узнают, почему в отдельных случаях практика ПЭАТа, BSFF, Турбосуслика не приносит результатов. И как сделать так, чтобы результат все-таки был.

    *Глубинный Реимпринт с Холономной Интеграцией – авторская техника, также основанная на перенапряжение Кинестетической Критической Субмодальности. Но, усиленная по мощности за счет подключения активного холотропного дыхания и непосредственного достижения Сущностных состояний и поэтому необычайно эффективная. Обработка страхов, фобий, навязчивых желаний. Всевозможной психосоматики. Представляет собой аналог Холотропки, только гораздо более мягкий и безопасный. Предназначенный для самостоятельной проработки негативного груза прошлого и более нацеленный на конкретную проработку отдельных негативных фрагментов и эпизодов.

    А также БОНУСЫ:

    * Путешествие к Ресурсному Ребенку – техника, направленная на поиск и активацию скрытых ресурсов бессознательного и исправление матриц судьбы в момент их формирования. Позволяет ускорить практику Глубинного Реимпринта в ДЕСЯТКИ раз!

    *Линия Жизни – данная техника будет даваться во время тренинга ДВА раза! В первый раз будет показано, как использовать ее в качестве эффективного диагностического инструмента для выявления скрытых и подавленных воспоминаний в том случае, если человек по тем или иным причинам не может сразу вспомнить своё прошлое. Во второй раз она будет даваться, как средство финального контроля и исправления отдельных периодов жизни, т.е. исправления матриц своей судьбы «по площадям».


    Стоимость 6900 рублей.

    [mod=satih]все мемуары под спойлер[/mod]
     
  2. lKas

    lKas Член клуба

    ТС, ну ты бы не жадничал. Благо, писать сообщения у нас пока бесплатно. Выложил бы все подробнее, ссылка на сам курс, описание и тд.
     
  3. RomanticDream

    RomanticDream Член клуба

    Ссылки пока вставлять не могу :/
    Требует 5 сообщений.
     
  4. lathel

    lathel Член клуба

    Описание тут.
    http://reimprint.ru/

    P.S. Автор, сделай описание как положено.
    Show Spoiler
    1. RomanticDream
    2. lathel
    3. ...
     
  5. RomanticDream

    RomanticDream Член клуба

    Уже вышел ;)

    Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
    хттп://reimprint .ру
     
  6. xsense

    xsense Член клуба

    Show Spoiler
    1. RomanticDream
    2. lathel
    3. xsense
    4. ...
     
  7. lKas

    lKas Член клуба

    Как я понял здесь упор делается на очищение и проработку кармы?

    В таком случае читайте лучше Крайона http://www.koob.ru/kryon или http://www.firstkryonru.com/

    P\s Вы что нибудь из этого поняли
    (Врядли)
     
  8. Leningrad76

    Leningrad76 Член клуба

    Show Spoiler
    1. RomanticDream
    2. lathel
    3. xsense
    4. leningrad76

    ...
     
  9. lathel

    lathel Член клуба

    Нет, всё не так.
    Проработка твоих страхов, заморочек, вредных привычек, фобий, твоего самоощущения и пр. А точнее их причину (психологическую и энергетическую).

    Всё понятно, когда в этой теме покрутишься. А вот сказать такое действительно проблема : ))
     
  10. miirrr

    miirrr Член клуба

    Show Spoiler
    1. RomanticDream
    2. lathel
    3. xsense
    4. leningrad76
    5. miirrr
     
  11. lKas

    lKas Член клуба

    Ага, респект автору за жонглирование такими словами, я эти слова по слогам читал, как в детстве 8 )
    Подожду чуток, может и присоединюсь потом
     
  12. creamon

    creamon Член клуба

    Show Spoiler
    1. RomanticDream
    2. lathel
    3. xsense
    4. leningrad76
    5. miirrr
    6. creamon
     
  13. Sunny

    Sunny Член клуба

    Show Spoiler
    1. RomanticDream
    2. lathel
    3. xsense
    4. leningrad76
    5. miirrr
    6. Sunny
     
  14. DimaSun

    DimaSun Член клуба

    запишите меня, не знаю как спойлер сделать.
    на нулледе тоже тему создал, будем соединять усилия))
    [mod=satih]спойлер что на нулледе что тут делается одинаково, только тут кнопка есть и хелп, для незнающих - [spoil*][*/spoil] (без *)[/mod]
     
  15. Leningrad76

    Leningrad76 Член клуба

    Show Spoiler
    1. RomanticDream
    2. lathel
    3. xsense
    4. leningrad76
    5. miirrr
    6. Sunny
    7. creamon
    8. DimaSun
     
  16. mortu

    mortu Член клуба

    Show Spoiler
    1. RomanticDream
    2. lathel
    3. xsense
    4. leningrad76
    5. miirrr
    6. Sunny
    7. creamon
    8. dimasun
    9. mortu
     
  17. SND

    SND Член клуба

    Show Spoiler
    1. RomanticDream
    2. lathel
    3. xsense
    4. leningrad76
    5. miirrr
    6. Sunny
    7. creamon
    8. dimasun
    9. mortu
    10. SND
    11. ...
     
  18. Щасливчик

    Щасливчик Член клуба

    Show Spoiler
    1. RomanticDream
    2. lathel
    3. xsense
    4. leningrad76
    5. miirrr
    6. Sunny
    7. creamon
    8. dimasun
    9. mortu
    10. SND
    11. Щасливчик
    12...
     
  19. ceed

    ceed Складчик

    Show Spoiler
    1. RomanticDream
    2. lathel
    3. xsense
    4. leningrad76
    5. miirrr
    6. Sunny
    7. creamon
    8. dimasun
    9. mortu
    10. SND
    11. Щасливчик
    12. ceed
     
  20. Clunky

    Clunky Член клуба

    Show Spoiler
    1. RomanticDream
    2. lathel
    3. xsense
    4. leningrad76
    5. miirrr
    6. Sunny
    7. creamon
    8. dimasun
    9. mortu
    10. SND
    11. Щасливчик
    12. ceed
    13. Clunky (не более 100р)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей