Быcтpые дeньгi в дorвеяхъ!

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем power, 21 мар 2013.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. power

    power Складчик

    Как новичку легко и быстро заработать первую тысячу долларов на дорвеях! [Второй поток в записи]
    Пошаговая программа создания и монетизации своих дорвеев!


    Дорвеи - довольно простой способ заработать деньги в интернете. Создание дорвеев - один из самых быстрых способов получить очень много трафика, и соответственно денег.

    Ведь даже самый хороший сайт без трафика - просто кучка скриптов и страниц.

    Средние дорвейщики зарабатывают от 100$ в день. Профи зарабатывают по 300-500$. Гуру этого бизнеса имеют свыше 1 000$ в сутки. Это огромные деньги, но все они когда то были новичками.

    Я на 100 процентов уверен, что любой более менее адекватный человек способен начать зарабатывать в дорвеях от 50$ в сутки за месяц, с полного нуля.

    Это 1 500$ в месяц минимум.

    Сравните это с средней зарплатой в СНГ, и решите для себя, много это или мало. Я считаю, вполне нормально. Особенно если учесть тот факт, что доходы растут.

    При этом, есть гарантия заработка (об этом сильно ниже).

    Но к сожалению, большинство новичков сталкиваются с кучей проблем.

    Как правило, новичок в дорвеях начинает свой путь с регистрации на популярных форумах. После этого он пытается самостоятельно изучать эти форумы, дополнительно читая блоги "успешных" вебмастеров.

    Новичок чувствует себя пришельцем на планете, под названием "дорвеи".

    Самые смелые пытаются задавать на форумах вопросы, но что они слышат в ответ?

    Как правило, их начинают жестко троллить, либо вообще не отвечают. Говорят что в дорвеях денег нет, и все в таком духе.

    Хотя совсем недавно, все были новичками. Просто некоторые смогли достичь успеха, а кто-то опустил руки...

    Это очень мерзкое чувство, когда создается впечатление, что все вокруг уже зарабатывают деньги в интернете, а ты не можешь сдвинуться с места, потому что все игнорируют твои вопросы...

    И в итоге, ты просто боишься спросить что то, потому что не хочешь выглядеть "тормозом".

    Я думаю, вы уже видели такие случаи, это уже стало нормой для этой сферы.

    Никто не хочет растить конкурентов!

    Но это неправильно! Людям нужно помогать! Ведь все мы недавно были такими же новичками...




    http://www.jonn22.com/sp/product/fast/

    Требуется ОРГ!!!! :)-:)
     
  2. infofil

    infofil Член клуба

    Меня теми с сайта Джона вызываю усмешку, так как уже столько складчин было на его темы и вечно какие то проблемы. Кстати тема не в том разделе.
     
  3. verbadim

    verbadim Член клуба

    Какие проблемы?
     
  4. adular

    adular Член клуба

    Курсам о чёрном SEO место в разделе для Активных,хотя бы ссылку под хайд спрятал,убьют тему.
     
  5. piton2k

    piton2k Член клуба

     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей