Бетфаир +

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем SanPilot66, 5 фев 2013.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. SanPilot66

    SanPilot66 Член клуба

    Привет народ! В знак благодарности складчине, и в помощь ищущим. Была создана эта тема. Дабы понять, на сколько есть в теме потребность, я создал страницу с темой для Вас.
    http://ho-biz.ru/?page_id=84.
    По скольку мне не придется объяснять Вам базовые понятия по бетфаир.
    Пока что вся инфа у меня в голове. Это моя наработка за 4 года.
    Цену с каждого участника по 500 рублей, считаю более чем демократичной.
    Так как сам я не организую сбор, мне нужна помощь в организации темы.
    Тема: Техасский Холдем
    Требуется Орг!!
     
  2. nabalans

    nabalans Складчик

    выкладывай админу форума на тест , по другому уже никто не поверит
     
  3. Swordfish

    Swordfish Член клуба

    Организую.
    Show Spoiler
    01. Swordfish
     
  4. krek37

    krek37 Член клуба

    Show Spoiler
    01. Swordfish
    02. krek37
     
  5. messi13

    messi13 Складчик

    Show Spoiler
    01. Swordfish
    02. krek37
    03. messi1313
     
  6. delpfin

    delpfin Член клуба

    Show Spoiler
    01. Swordfish
    02. krek37
    03. messi1313
    04. delpfin
     
  7. Maron

    Maron Член клуба

     
  8. SanPilot66

    SanPilot66 Член клуба

    Подскажите, что может быть более весомыми аргументами. Там показаны скрины в реальном времени.С датами и временем, что соответствует действительности.
    Все на столько динамично, что записывать видео, рассказывать и показывать просто физически не получится.
     
  9. aquaform

    aquaform Гость

    Сколько времени требует система в день? Какая отдача может быть например с 1000$ при условии, что игра ведется не больше чем на 5% депозита (50$)?
     
  10. SanPilot66

    SanPilot66 Член клуба

    Все зависит от Вас. Сколько времени Вы проведете там, например от 10 минут и до суток. Сами решаете, сколько можно там качаться.На скринах показаны цифры, сколько было и сколько стало. И также от Вас зависит то, сколько Вы хотите сделать, за определенный промежуток времени. Еще раз подчеркну, что это инструмент, и как Вы будете его использовать, зависит только от Вас.
    Я тоже не семи пядей во лбу, вполне возможно, что Вы увидите то , что не увидел Я.
     
  11. Tassadar

    Tassadar Член клуба

     
  12. Swordfish

    Swordfish Член клуба

     
  13. SanPilot66

    SanPilot66 Член клуба

    Благодарю за внимательность. Да это бетфаир игры! Мой максимальный + был в 2011 году со 167 долларов 22 000 за месяц, это сколько % ? Но это было не правильно, так делать нельзя! И лузы были тоже не детские. Ведь нельзя вынимать шашку и рубить все в капусту. Ты сидишь за компом, и только,ты принимаешь решение. Никакой "Волшебной Кнопки Бабло" НЕТУ!
     
  14. Tassadar

    Tassadar Член клуба

     
  15. Whal007

    Whal007 Член клуба

    Дайте стратегию на отзыв Tassadar, потому что в нем я, например, уверен, что в он этой теме разбирается. А кто такой Swordfish, честно сказать не очень знаю, не в обиду будет сказано, просто у него активность по большей части в других разделах форума.
     
  16. And24

    And24 Член клуба

    SanPilot66, без обид, но прежде чем продавать свой "продукт" совсем не плохо было бы потренироваться связанно излагать свои мысли, например, как в пособии того же Tassadar, которое и просто почитать приятно :):
     
  17. SanPilot66

    SanPilot66 Член клуба

    Спасибо. Прошу либо подтверждения, либо опровержения высказывания.

    Добавлено спустя 6 минут 52 секунды:
    Я потренировался, и скрины выложил, видно что это не создал это вручную. Покажи мне хоть одного, кто отдает на тест, раньше выхода самого продукта.
     
  18. And24

    And24 Член клуба

    нда... речь-то шла не о тренировке в ставках или создании скринов, а о подаче материала
     
  19. Tassadar

    Tassadar Член клуба

     
  20. Swordfish

    Swordfish Член клуба

     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей