Американские виды спорта

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем nikomiron, 28 сен 2010.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. nikomiron

    nikomiron Член клуба

    Предлагаю создать складчину на эту рассылку:


    Сам ставил за ним несколько ставок, все проходило, только требуется организатор.
    Человек 20 если набрать то будет отлично.
     
  2. Pukeko

    Pukeko Член клуба

    рабочая прога
    Show Spoiler
    1.Pukeko
     
  3. nikomiron

    nikomiron Член клуба

    Show Spoiler
    1.Pukeko
    2. nikomiron
     
  4. maldivasky

    maldivasky Складчик

    MLB кончается. он потом на другие виды перейдет?
     
  5. Pukeko

    Pukeko Член клуба

    "...Программа выдает прогнозы не только на тоталы по МЛБ, но еще и по НБА, НХЛ, НФЛ..."
     
  6. nikomiron

    nikomiron Член клуба

    прогнозист начал давать прогнозы с мая месяца, и минусов пока не было.
     
  7. Friend

    Friend Складчик

    Неочень, если честно убедительно. плавали-знаем эти проги.

    "Ребята, у нас остается там в итоге 2 дня, 29 и 30. Но я бы хотел уже их сделать платными. Просто ситуация у меня сейчас не из лучших - не буду жалится, короче."

    с такой прогой (без минусов) давно бы уже материально комфортно себя чувствовал...
     
  8. nikomiron

    nikomiron Член клуба

    Friend, убедительно пока говорит его статистика, а то что у человека денег не очень много, мы же не знаем какие у него обстоятельства.
     
  9. Pukeko

    Pukeko Член клуба

    Почему же без минусов? Минусы как раз есть. Но именно такое соотношение плюсов к минусам и может дать преимущество над линией в долгосрочной игре. И только в ней можно расчитывать на стабильный заработок. Если же попрежнему у кого-то есть желание подняться "по быстрому" на ставках, то этот номер не катит - не тот это вид бизнеса.
    И вот просматривая ветку Разное этого Форума, давно считаю, что ее надо переименовать в Беттинг. Другое сюда уже почти не попадает. Причем разделить ее следует на две части . В первой - все , что касается реальных и рабочих сервисов и капперов, которые предоставляют дополнительные возможности игрокам преуспеть в своих взаимоотношениях с букмекерами. А во второй, созданной по мотивам русских народных сказок, размещать замки на песке и воздушные дворцы всевозможных сервисов и программ с проходимостью в 75-85-99%. При такой структуре не будут пересекаться интересы и напрягаться лишний раз отношения между теми, кто реально отдает себе отчет. что такое беттинг и каким образом здесь теоретически можно заработать и тех, кто еще пытается за месяц на двух-трех волшебных прогнозах сколотить состояние.
     
  10. Plumber

    Plumber Член клуба

    честно говоря не верю. Но впишусь, хочется посмотреть на реальную проходимость.
    Show Spoiler
    1.Pukeko
    2. nikomiron
    3. Plumber
     
  11. Friend

    Friend Складчик

    "просматривая ветку Разное этого Форума, давно считаю, что ее надо переименовать в Беттинг"
    вот тут согласен. и поделить этот раздел (Беттинг) на две части.
    но вот кто будет сортировать эти топы на "сказочные" и "действительно стоящие, проверенные временем"
    ..а то как то от этих золотых гор в глазах рябит
     
  12. unrealran

    unrealran Складчик

    даешь отдельный раздел "Беттинг"

    поддерживаю на счет отдельного раздела - Беттинг!
    почти сразу после регистрации написал свое предложение в разделе "Предложения по улучшению форума"

    "Создать отдельный раздел для ставок на спорт"
    ссылку на топик к сожалению не могу опубликовать - у меня меньше 5 сообщений на форуме ;)
    поддержите, может администрация форума пойдет на встречу!
     
  13. nikomiron

    nikomiron Член клуба

    Народ давайте поактивней каппер уже с сегодняшнего дня начинает давать ставки.
     
  14. wental76

    wental76 Член клуба

    Show Spoiler
    1.Pukeko
    2. nikomiron
    3. Plumber
    4. wental76

    никогда не смотрел в сторону Америки - надо пробовать...
     
  15. Imhotep

    Imhotep Складчик

    Пожалуйста впишите меня тоже...
    nikomiron по НБА прога тестировалась ?
     
  16. nikomiron

    nikomiron Член клуба

    Imhotep каппер пишет, "ждем хоккей и баскет!!! мне еще надо, чтоб хотя бы по три игры сыграли они регулярного чемпионата....
    седня вот выбрать не из чего уже. на предсезонку давать не хочу. и на плей-офф тоже не ставлю. хоккея нет, прогу я делал изначально под НБА и НХЛ", связь с автором с нормальная, я за ним давно уже наблюдаю никогда еще не обманывал, все ставки заранее выкладывал и в стату заносил, реально у человека что-то получается. Если будешь пятым то думаю можно будет брать. Почитай топик его на интелбете http://www.intellbet.ru/forum/mlb-kache ... t3906.html

    Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
    Show Spoiler
    1.Pukeko
    2. nikomiron
    3. Plumber
    4. wental76
    5. Imhotep


    Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
    Каппер в переписке говорил, что в прошлом году нБА тестировалось и результаты были хорошие.
     
  17. drums82

    drums82 Складчик

    Отпиши что будет после бейсбола и по сколько скидываться! Думаю подключится
     
  18. nikomiron

    nikomiron Член клуба

    drums82 после бейсбола будет НБА, НХЛ и американский футбол, каппер выбирает самые вероятные в смысле прохождения ставки, стоимость у него 3000 рублей примерно за 20 выигрышных ставок ( чуть больше месяца по времени), если проигрыш дает бесплатно, коэффициент примерно в районе 2, если будет человек 9-10 то я думаю по рублей 300 можно скинуться, если больше вступят в складчину то еще лучше.
     
  19. Imhotep

    Imhotep Складчик

    еще бы 3-4 человек и можно начинать..
     
  20. Alex Poker

    Alex Poker Член клуба

    Тоже хочу вписаться, но думаю лучше будет пропустить начало сезона и посмотреть на результаты.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей