Автомобиль бесплатно? Обзор предложений!

Тема в разделе "Поговорим о том, о сём", создана пользователем lukoie, 4 мар 2013.

  1. lukoie

    lukoie Член клуба

    Тема для автолюбителей и энтузиастов самоходной техники!
    ****************
    Итак, тема "16 способов управлять БЕСПЛАТНЫМ автомобилем" где предлагается книга с сайта free-car-guru.com.
    Вполне может оказаться что автор электронной книги поступил как обычно сейчас это делают "онлайн-бизнесмены" - активно почитал интернет, всунул все что нашел в пдфку, и продает то, что есть в сети бесплатно. Причем читать отзывы о нем - одно удовольствие, потому что все так красиво, но зато ведет по партнерским ссылкам, что уже вызывает сомнение в истинности и искренности самих отзывов. См. п.7, последнее предложение!
    Кроме того есть еще и другие подобные предложения в сети, которые и хотелось изучить прежда чем делать выводы и принимать решение.
    (ред)Только сейчас вспомнил что не все могут на английском читать, потому добавлю некоторые описания к пунктам.

    0) Так, к примеру, вот в этой статье на ehow.com можно изучить подробно как добиться чтобы тебе платили за рекламу на твоем авто. В статье предлагают 1)обклеиться рекламой или взять обклеенную машину, 2)ездить на рабочей машине, взять у фирмы, 3)выиграть в лотерею, 4)участвовать в государственных проргаммах для малообеспеченных семей. В общем - предсказуемо.
    Также смотрите справа в колонке "You May Like" схожие статьи по теме. Например "How to Get a Free Car or Get Paid $400 a Month to Drive", "How to Get a Free Car to Drive With Advertisements", "How to Get Paid to Drive".

    1) В этой статье на том же сайте ehow.com приведены 4 разных способа как заполучить бесплатно машину. И снова справа есть ссылки на другие статьи эту же тему.

    2) Тут и тут статьи "How to Obtain a Free Charity Car" и "How to Get a Free Donated Car". То есть как искать кто бы тебе мог пожертвовать бэушку. Опять же - ссылки справа на схожие статьи.

    3) На этом сайте обещают бесплатный доступ(конечно пугают что так бы доступ стоил $40) к списку фирм, которые могут дать бесплатно машину, разрисованную их рекламой. Правда небольшой трюк - надо сначала зайти по спонсорской ссылке, зарегиться, заполнить опросник, и скопировать оттуда определенное слово - так дадут доступ к сайту. Скорей всего к бесплатной информации, которую и так можно получить, без такого финта ушами. Но что же, каждый придумывает как ему поживиться - эти хотят себе нотик выиграть от спонсоров, потом аставляют своих пользователей делать такие телодвижения.

    4) Огромный список ссылок где достать бесплатную машину вот тут. И на сайте adsoncar.com статья с прямыми ссылками на подобные рекламные фирмы.

    5) Вот тут список ВиО по тому, как заполучить бесплатную машину с рекламой. А вот найти машину предлагают на двух сайтах. По сути практически ВСЕ такие сайты ссылаются только на два сайта. См ниже, в п.7.

    6) Вот сайт похожий на предыдущий, только тут описывают все нюансы (за и против, и насколько это реально) по получению бесплатно машины с рекламой. И снова отсылают к двум сайтам из п.7

    7) The Free Car и Free Car Solution.
    Первые просят $40 за 5-ти летний план(в скобочках говорят что оно конечно стоило 44,50, но только для вас и только сегодня скидка...вы выиграли.) За годовой план просят $30, грозясь что было 35
    Вторые просят $27 одноразово за регистрацию. Из стран в списке United States, Canada, United Kingdom, France and Spain.
    Кстати, эти сайты предлагают подработку - продвигать их услуги, и получать...75%(!!!) комиссии! Что как бы уже намекает...

    8) Блог с восторженными отзывами чувака, который напару с женой получает чуть больше $1000 в месяц за две машины в их семье. Снова те же две компании из п.7.
    Ну и сразу тут же дам ссылку на статью из блога на которую ссылалась другая статья из другого блога, по этой же теме, но со сылкой на тех же из п.7.
    Так что сотни статей - а ресурсов-то реально всего два.

    Потому
    9) Есть много сайтов, которые маскируются под автономные проекты, на самом деле продают всё тех же из п.7. Например totallyfreecars.com, или vehicles4free.com, или forfreecars.com или ebookslife.com или freecardepot.com. Спалились они на простом факте что у всех одинаковый бонус - "как оспорить штраф за нарушение скорости("Guide for beating Speeding Tickets") и "3 дня 2 ночи бесплатного отдыха" и почти у всех одинаковые скопипасщенные фотки машинок.
    А некоторые, например freecarstoday.com похоже хотят надуть пользователей - создав одноразовый сайтик, и обещая за $7 давать то же, что другие обещают за $27.

    10) Сайт с описанием программ и неприбыльных организаций кто может пожертвовать машину.

    11) Вот тут описаны разные благотворительные и христианские миссии, где можно найти бесплатную машину.

    12) А еще в Америке во время ежегодной недели безопасности детей-пассажиров дарят детское сидение.

    13) Американская простота просто убивает - вот тут статья как заполучить бесплатно машину одинокой матери. Примерно так: попросите в интернете - вдруг кто-тохотел продать свою бэушку, а увидят что кому-то нужно, и решат дать вам, ну и остальное в том же духе. Но сталкивался что и в книгах подобные советы вполне бывают!

    14 А вот сайт drivefreecar.co.uk с Британскими программами по беслатной рекламной машине.

    15 В этой статье дают два способа заполучить бесплатно машину. Логика чисто американская: 1) выиграть в лотерею, 2) корпоративная машина.

    16 Тут в статье "How to Get Free Car Sponsors" рассказывают как найти спонсора на гоночную машину, чтобы можно было учавствовать в разных драг-рейсингах и т.п., может даже и в выставках, например так можно ретро-машинку отремонтировать. Там же есть ссылочка на схожую статью "How to Get Your Car Sponsored Professionally".

    17 На сайте freecharitycars.org можно подать заявку на бесплатную машину, собрать нужное кол-во голосов(провести флешмоб среди своих друзей или однофорумников), и получить машину.

    18 Видео с еще одним способом как добиться чтобы не только не переплачивать за авто, но и чтобы каждые 5 лет бесплатно иметь новую машину, и в итоге через многолет еще и пенсия накопится в пару миллионов. ЧИсто американское мышление.

    19 Вот ссылка прямо на компанию, которая занимается оплатой автоэнтузиастам за то что ониобклеют свои средства передвижения всяким спамом.
     

Поделиться этой страницей