[АВТОРСКИЙ КУРС] «Самогипноз, Лечение с помощью Гипноза»

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем A.Vasyukin, 25 дек 2011.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. A.Vasyukin

    A.Vasyukin Складчик

    Авторский курс «Самогипноз, Лечение с помощью Гипноза»

    Добрый день уважаемые форумчане, хочу предложить Вам свой видео курс «Самогипноз, Лечение с помощью Гипноза».
    Всем известно что самогипноз используется в медицине, эффект плацебо, когда пациенту дают таблетку с глюкозой и говорят что в ней новый мощный антибиотик и принимая её его мозг даёт сигналы организму на самовосстановление.
    Или взять пример со спец. службами, которых готовят к опасным заданиям и боец должен быть готов практически ко всему и выполнять задание, не взирая на голод, холод, недостаток сна, повышенный стресс.
    А если Вы бизнесмен и у Вас намечаются важные переговоры, результат которых влияет на всю вашу жизнь? Решение ко всему – это самогипноз! И сможете в совершенстве копировать интересных героев и использовать это как в бизнесе, знакомствах, отношениях и т.д.
    Вы будете тем, кем хотите быть именно Вы, а не то, что Вам навязывает общество и марали.

    Кратко о себе.

    Меня зовут Александр Васюкин, мне 35 лет, я не являюсь профессором или учёным в области гипноза, у меня нет дипломов и прочих сертификатов. Вся моя работа – это практический опыт в сфере гипноза около 5 лет. За эти годы было перелопачено гигабайты информации по теме гипноза и соединено в единый курс, чтобы человек мог научиться применять знания уже через неделю.

    О моих достижениях.

    По жизни я не теоретик а практик, и я не буду счастлив, пока полученные мной знания я не применю и не получу успех. Первые кто был моим «подопытным кроликом»  это родные. У жены были проблемы с суставами, по её словам, после работы «выкручивало» руки и нужно было пользоваться растирающими мазями. Во время растирания меня вдруг осенило научить мою жену искусству подсознания, после недели работы с ней, она уже стала сама понимать общие процессы и спустя месяц, её недуг её покинул! Воодушевившись успехами я понял, что могу пойти дальше и следующим объектом была моя бабушка. Как и большинство пожилых людей у неё был артрит, с ней я занимался где-то 2 недели и буквально за несколько дней стал, виден регресс болезни! Даже лечащий врач был удивлён. Далее пошли друзья, близкие, знакомые – у них в основном были проблемы с алкоголем и курением, сейчас этих проблем у них нету и они живут полными и счастливыми семьями.
    Не нужно никаких стимуляторов для мозга, которые нам пропагандирую проплаченные СМИ, будто кофе, сигареты, алкоголь, наркотики, таблетки и прочее. Человечество всю свою историю успешно жило без них, а сейчас это преподносится так как будто это норма жизни.

    Программа курса.

    1 день «Знакомство с историей гипноза и теми кто её развивал Домашнее задание»
    2 день «Как это всё работает. Общие принципы Домашнее задание»
    3 день «Начало практики гипноза. Самогипноз Домашнее задание»
    4 день «Продвинутый самогипноз. Задаём программу Домашнее задание»
    5 день «Практика гипноза на людях. Начало Домашнее задание»
    6 день «Практика гипноза на людях. Практические приёмы Домашнее задание»
    7 день «Практика гипноза на людях. Закрепляющий урок Домашнее задание»
    8 день «Подведение итогов курса Домашнее задание»

    После курса, если Вы что то не поняли, то Я даю Вам свою поддержку в неограниченном объёме времени. В перспективе будет открыт форум, где мы с Вами будем обсуждать и делиться своими открытиями, в этом загадочном мире гипноза.
    Курс будет проводиться в режиме вэбинара, записи уроков, будут доступны для скачивания, тем кто не успел по причинам нехватки времени, быть в прямом эфире урока.

    Цена курса 500 рублей с человека, оплата WebMoney.

    Курс будет проводиться только 1 раз, ибо в этом курсе есть весь материал, который необходим для дальнейшего совершенствования.
    Начало курса планируется на 7 февраля.

    FAQ

    Курс?
    «Самогипноз, Лечение с помощью Гипноза»

    Что я смогу делать после прохождения?
    Проводить лечебные гипнотические сеансы. Само гипнотизировать себя на любые программы и установки. Повысить свой интеллектуальный уровень.

    Как будет проводиться курс?
    В режиме вэбинара.

    Я не успел на урок, как мне его получить?
    Каждый урок будет записываться, затем раздаваться участникам курса.

    Я бы хотел разобрать некоторые моменты в курсе, где это можно сделать?
    После курса Вы получаете неограниченное время на консультации со мной. Скоро будет форум, для Вас будет выделена отдельная ветка для обсуждения и разбора вопросов.

    Когда планируется начало курса?
    7 февраля.

    Сколько составляет цена курса?
    Цена курса 500 рублей с человека, для участников http://www.skladchina.com
     
  2. howker

    howker Член клуба

    Show Spoiler
    1. howker
     
  3. biybars

    biybars Член клуба

    Я так понимаю, что цена 30000 руб на всех участников вебинара, а не на одного?

    К слову, Эриксон в детстве был вообще парализован. С помощью гипноза и силы воли он смог восстановится до такой степени, что проплыл на лодке полАмерики. Его ученик Росси после инсульта восстановился с помощью гипноза. Вот такая классная вещь гипноз.

    Show Spoiler
    1. howker
    2. biybars
     
  4. Agentcmit

    Agentcmit Член клуба

    Show Spoiler
    1. howker
    2. biybars
    3. Agentcmit (предупредить перед закрытием)
     
  5. A.Vasyukin

    A.Vasyukin Складчик

    Конечно, 30000 рублей, делятся на всех участников курса
     
  6. MKT

    MKT Член клуба

     
  7. serjik777

    serjik777 Член клуба

    А где можно о вас узнать кто да что ? Какой у вас стаж передачи опыта, будут ли какие нибудь гарантии по возврату?
     
  8. samrat2008

    samrat2008 Член клуба

    Show Spoiler
    1. howker
    2. biybars
    3. Agentcmit (предупредить перед закрытием)
    4. mkt (предупредить)
    5. samrat2008(предупредить)

    Боюсь дороговато будет, окупить такую сумму народу нужно много.
     
  9. Qim

    Qim Член клуба

    а курс Продвинутые техники самогипноза. Диалог с подсознанием, который в свободном доступе - это не тоже самое?
     
  10. A.Vasyukin

    A.Vasyukin Складчик

    Мой педагогический опыт складывается из обучения родных, близких и друзей. Также на них была апробирована моя программа курса, кое где скорректирована и дополнена. Учеников было около 30, иногда в гостях проводил мини семинарчики о вреде курения и алкоголя.
    Деньги, уплаченные Вами за курс, я планирую инвестировать в углубление и развитие гипноза в рунете.
    С этим курсом лично не знаком и ничего утверждать не могу, но скажу что моя работа основывается на анализе, переработке и адаптации для полного и внятного восприятия людей, без какой либо подготовительной базы.
     
  11. gik3000

    gik3000 Член клуба

    Давайте не будем передергивать факты. Эриксон - это Эриксон и второго такого нет и не будет.
    А кто такой Александр Васюкин? -
    Не имеет какого-нибудь имени в данной области.
    Хоть плешивенький интернет-сайт по самогипнозу или активное участие в каких-нибудь тематических тусовках?
    Почти полный новичок на форуме (ни одной оплаченной складчины и вписан всего в 3).
    И при этом хочет 30 тысяч за "пробу пера"
    И в тоже время задает интересные вопросы в теме про кидалу Djonikey
    Типа интересуется - как его могут наказать, если кинет эту складчину?

    И с учетом этого вы думаете, что здесь наберется достаточно народу, чтобы собрать 31 тысячу (сумма + прочие комиссии)?
    Мало кто согласится за подобный товар платить взнос более 150 рублей. Да и то таких будет 20-30, не более.
    Если сомневаетесь, посмотрите аналогичные по характеристикам складчины.

    У меня к вам, Александр встречное предложение, куда более реальное.
    С каждого участника по минималке - 30 рублей, независимо от общего количества участников и с каждого обязательно небольшой отчет - в пределах 1000 символов.
     
  12. A.Vasyukin

    A.Vasyukin Складчик

    В разработке форум.
    Только что вторую оплатил, если Вам интересно. И если Вы судите людей по дате регистрации, то тут и нечего коментировать.
    Уважаемый, разве я Вас за уши тяну записываться? Если Вы готовы лопатить литературу и прочие труды по гипнозу, то Вам никто этого делать не запрещает, я продаю системную и полную выдержку всего моего опыта, сделанного за 5 лет.
    Ну это вообще оскорбительно слышать, а интересовался я потому, что не хотелось бы быть кинутым, вот и спросил у более сведующих товарищей по теме. Про Djonikey я прочитал всю ветку и был неприятно удивлён тем, что он похитил значительную часть средств вкладчиков и просто исчез, без какого либо правосудия, вот и возник вопрос про уголовное наказание.
    Если Вы не в теме, то почитайте популярную психологию. Цена за курс взята не с потолка и преследует более высшие цели, нежели Вам кажется, а именно, как упоминалось выше, развитие и углубление познаний в области гипноза.

    gik3000 впредь прошу не оскорблять и не вешать ярлыки, понятно что "в интернете можно всё", но будем цивилизованными людьми и придержимся этикета.

    Спасибо за Ваше мнение
     
  13. Admiral

    Admiral Складчик

    Ок, тогда я попрошу всех, уважительно относиться к автору, который открыто здесь предложил вам вскладчину купить его курс!
    Я понимаю ваши претензии, которые в принципе касаются многих курсов, которые есть в интернете, а так же помню ситуации, когда колкие и необоснованные замечания в сторону авторов, которые смело здесь представляли свои курсы в складчину, способствовали их озлоблению и уходу отсюда.
    Попробуйте взглянуть на ситуацию с чистого лица и рассматриваете только факты, задавай вопросы по существу.
    Не каждый день здесь появляются авторы курсов. А в последнее время перестали захаживать, зато появились у нас на складчине свои, из числа форумчан :):

    Спасибо.

    P.S. Теме еще и суток нет, а тема уже по запросу Александр Васюкин на первой странице гугла, в первой пятерке! :): Мотайте на ус, авторы курсов :a_g_a:
     
  14. gik3000

    gik3000 Член клуба

     
  15. A.Vasyukin

    A.Vasyukin Складчик

    gik3000 отписал в ЛС по поводу помощи в создания продающей страницы, я не матёрый интернет предпрениматель :), думаю Вы это понимаете
    Admiral и Вам спасибо на добром слове :co_ol:
     
  16. serjik777

    serjik777 Член клуба

     
  17. A.Vasyukin

    A.Vasyukin Складчик

    serjik777 создайте свой курс и там предлагайте альтернативу.
     
  18. Admiral

    Admiral Складчик

    Ну это вы зря так сразу окидываете вариант. На самом деле, это идея очень даже не плохая, вы, как новичок в продаже своего продукта, не до конца оценили ее смысл, увидев в этом только желание скинуть цену.
    На самом деле, это метод заявить о вас как о специалисте. Т.к. за "кота в мешке" платить нигде не будут, ни на складчине ни просто в интернете на собственном сайте.
     
  19. A.Vasyukin

    A.Vasyukin Складчик

    Поговорив с Admiral и выслушав заявления участников форума, мной было решено сделать цену в 500 рублей, с одного участника складчины.
     
  20. serjik777

    serjik777 Член клуба

    А разве у вас есть курс полноценный? с оформлением продажником, у вас хоть Вебмани атестат ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ? Дайте о себе какие нибудь данные раз вы так уверенны в ценности ваших знаний, а заявлять о том что да где я должен писать, я думаю вам сначала с правилами форума неплохо было бы ознакомится, кто вы такой дайте хоть страницу в соц.сети очень посмотреть охота!
    КОРОЧЕ такого кота в мешке возможно брать только через гаранта либо если вы предявите персональный атестат ВМ с не нулевым уровнем БЛ
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей