Интернет-магазин на JoomShopping для joomla

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем vladvi, 18 дек 2013.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. vladvi

    vladvi Складчик

    Инфа о курсе
    Show Spoiler
    Интернет-магазин на JoomShopping, это:
    Самый быстрый магазин
    1. Самый быстрый
    интернет-магазин на Joomla.

    Быстродействие интернет-магазина на JoomShopping, достигается за счёт правильно выстроенной структуры и минимизации запросов к базе данных.

    А так же, есть ещё один важный фактор, заставляющий ваш сайт работать быстрее - это использование некоторыми расширениями технологии Ajax, благодаря которой, web-страница вашего интернет-магазина перезагружается не полностью, а лишь изменившаяся её часть. Что существенно снижает нагрузку на сервер, и тем самым повышает скорость работы вашего сайта.

    Доказано, что интернет-магазин на JoomShopping работает в 3 (три) раза быстрее чем на Virtuemart. Это позволяет поисковым системам лучше продвигать сайт, так как скорость загрузки - это один из показателей формирующих результаты в поисковой выдаче.

    Это означает лишь одно:

    Пользователь не уйдет с вашего сайта из-за того, что он долго грузится.
    Самый выгодный магазин
    2. Самый выгодный
    интернет-магазин.

    Создавая интернет-магазин на JoomShopping - вы ни чем не рискуете, так как данное расширение является бесплатным, то есть вы можете создать свой интернет-магазин с нуля и без затрат. Так же JoomShopping имеет большой арсенал базовых настроек и дополнительных опций, что позволяет создавать интернет-магазины абсолютно для любой ниши.

    Более того имеется гигантский багаж дополнительных возможностей, которые можно приобрести отдельно. Благодаря дополнительным возможностям, вы сможете реализовать любые смелые идеи, которые ранее казались бы просто не выполнимыми.

    Подтверждение данных слов вы найдёте далее в тексте.
    Немецкое качество
    3. Проверенное немецкое качество.

    Компонент интернет-магазина JoomShopping появился на свет, благодаря пятилетним усилиям специалистов из Германии.

    Немецкая прагматичность и педантичность, известная всему миру по таким брендам как Mercedes и BMW, в полной мере отразились и в данном расширении. Удобство пользования интернет-магазином особенно остро ощущается, когда вы попадаете в панель администратора. Так как все элементы панели управления, меню, а так же настройки, продуманы до мельчайших подробностей, и позволяют настроить ваш сайт “под себя”.
    Максимальные продажи
    4. Первый в мире
    интернет-магазин, нацеленный на максимальные продажи.

    Благодаря видеокурсу “Прибыльный интернет-магазин под ключ” вы создадите свой магазин на JoomShopping с секретным “нитроускорителем” продаж. Тем самым “нитроускорителем” является подборка из 14-ти уникальных маркетинговых модулей, использующих самые передовые технологии в увеличении продаж, которые позволяют в 3-5 раз поднять продажи по сравнению с обычным магазином.
    Отзывчивый магазин
    5. Самый отзывчивый
    интернет-магазин.

    Об этом свойстве хочу вам рассказать по подробнее.
    Под отзывчивостью интернет-магазина подразумевается адаптивный дизайн сайта, который правильно отображается на любом экране, будь то монитор персонального компьютера или ноутбука, экран планшета или смартфона, обычного мобильного телефона, и даже телевизора.

    Это одно из важнейших свойств JoomShopping. Дело в том, что по данным статистики, на август 2013 года, уже 35% пользователей выходят в глобальную сеть со своих мобильных устройств (планшеты, смартфоны, мобильные телефоны). И более того, уже к концу этого года в Интернете произойдёт радикальная смена полюсов, и рубеж в 50% будет преодолён.

    Выходит, что уже через два-три месяца, вы потеряете 50% клиентов, так как каждый второй пользователь в сети Интернет, набирая в строке поиска www.ваш_сайт.ru рискует закрыть его через несколько секунд, так и не добравшись до вашего торгового предложения.

    Конкуренция на рынке интернет-магазинов в Рунете, неумолимо растёт. Поэтому борьба за удобство пользования сайтом, является одной из важнейших задач любого онлайн-предпринимателя.


    Стоимость со скидкой: 2499 руб.
    ps можня взять курс с полной оптимизацией за 4917 руб. также со скидкой

    Подробнее
    Show Spoiler
    http://profitshop.alex-kurteev.ru/#zakaz

    [highlight=#FF4040]Внимание акция продлится до 20.12.2013[/highlight]

    [highlight=#FFFF40]Требуется орг[/highlight]

    Добавлено спустя 34 секунды:
    Show Spoiler
    1. vladvi
     
  2. mamay_cn

    mamay_cn Член клуба

    Show Spoiler
    1. vladvi
    2. mamay_cn (не более 120 р.)
     
  3. yanmurzin

    yanmurzin Член клуба

     
  4. Rogly

    Rogly Складчик

    Show Spoiler
    1. vladvi
    2. mamay_cn (не более 120 р.)
    3. yanmurzin
    4. rogly
     
  5. scorpionfin

    scorpionfin Складчик

    Show Spoiler
    1. vladvi
    2. mamay_cn (не более 120 р.)
    3. yanmurzin
    4. rogly
    5. scorpionfin
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей