Как заспамить телефонный номер?

Тема в разделе "Поговорим о том, о сём", создана пользователем soundie, 28 авг 2013.

  1. soundie

    soundie Член клуба

    Собственно, есть одна девушка, которая уж очень сильно мне надоедает лишними звонками. Я добавил её в ЧС, но всё равно время от времени получаю звонки/смс с других номеров. Всё бы ничего, но ни на какие переговоры она не идет - бросает трубку и всё. Человек судя по всему неадекватный. В общем, она меня уже достала, даже несмотря на редкую частоту своих действий. Подозреваю, что я не один такой в её списке. Найти её физически пока сложно, поэтому всё что остается - вредить в ответ.

    Каким образом можно заспамить её номер смс/звонками? Чтобы в день приходило минимум штук 10...
     
  2. Tassadar

    Tassadar Член клуба

     
  3. Sportiks

    Sportiks Член клуба

    На ачате посмотри, есть такие услуги, как флуд телефона.
     
  4. rosh

    rosh Член клуба

    Глянь эту тему - http://moneymaker.bz/halyava-39/snimaem-mnogo-deneg-na-telefone-u-svoego-vraga-935/. На работоспособность не проверял
    Еще есть прога - "Rings Skyper - программа для флуда мобильных и стационарных телефонов. При наборе номера, когда начинают идти гудки разрывает и набирает заново. Флудит все телефоны домашки, мобилки, все операторы. Работает через Skype, деньги не снимаются, включил и забыл)" Правда, центики всё равно снимают. Потому что абонент успевает сказать - Алло!! :) Сам пробовал, работает. Начальника своего так доводил.
     
  5. bizadvicer

    bizadvicer Складчик

    На гей-сайтах номер оставь - сразу же эффект будет ощутим ;;-)))
     

Поделиться этой страницей