Admiral жжот

Тема в разделе "Поговорим о том, о сём", создана пользователем Admiral, 14 ноя 2012.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. Admiral

    Admiral Складчик

    Интересно почему? Ты же чем-то думал, кода ПИСАЛ ДОГОВОР, когда ДАВАЛ СЛОВО !? С каких таких пор твое СЛОВО теперь ничего не значит?
    Уважаемый Алексей, позвольте уточнить, на основании чего мне дано такое почетное звание "ПАРТНЕР"? В чем это партнерство выражается сейчас, выражалось ранее? Какие такие гарантии есть у Вашего партнера?
    Абсолютно с Вами согласен Вам нельзя было тянуть резину на закрытом форуме и поскорее решать конфликтную ситуацию, однако Вы выбрали тактику молчания, которая мне надоела, и через пол года я попросил юзеров помочь нам в решении неразрешимого конфликта, который Вы решать отказывались наедине со мной. Чем и ускорил от Вас получение окончательного решения по решанию конфликтной ситуации. К сожалению, Вы и от этих слов отказались в итоге.
    Спасибо, что научились очень четко читать мои мысли, тут у Вас новый талант...
    А ВОТ С ЭТОГО МЕСТА ПОПОДРОБНЕЕ. ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО УЗНАТЬ ВСЕМ, ОСОБЕННО МНЕ
     
  2. sergus

    sergus Член клуба

    Я уже думал об этом, но Алексей ведь утверждает что это не так. Вот и хочу понять истинный :hi_hi_hi:
     
  3. Admiral

    Admiral Складчик

    И это интересно, что-то я такого не припомню

    Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
    P.S. Какого года? 2012 или 2013 и в какой форме это было и кому сказано, в каких условиях, поподробнее пожалуйста.
     
  4. alexdn2005

    alexdn2005 Член клуба

    Если забанить Алексея, то мало кто заметит, а вот если Адмирала, то может подняться вонь.

    Тут надо зрить в корень, с чего это вдруг Алексей, которому ранее было плевать на развитие форума, так активно начал его развивать и при этом сбагривать своего "партнера".
     
  5. sergus

    sergus Член клуба

    Да, то же верно. Это растянутое во времени передача форума SeoSM или кому то бог его знает еще. А пока якобы Адмирал партнер.

    Вполне
     
  6. urban41

    urban41 Член клуба

    Выскажу ка я как я вижу ситуацию. Заметьте, это мое личное виденье. А вижу я, как один партнер откровенно выдавливает другого партнера. Самолично назначает никому не ведомого SeoSM в администрацию. Короче говоря, единолично творит то, что желает. Очень на мой взгляд, непорядочное поведение
     
  7. alexdn2005

    alexdn2005 Член клуба

    А почему так не смело? Да и меня удивляет реакция остальных участников сообщества.
     
  8. Алексей

    Алексей Член клуба

    Адмирал был в курсе, что у меня есть запасные варианты в случае невыкупа. Также я сообщил, что продлять срок больше не буду. Все арбитры это поддержали, а Адмирал промолчал (то есть согласился). Выкупа не последовало, так почему же я не имел права воспользоваться одним из запасных вариантов?
    И опять ты перечислил домыслы. Только небольшую часть из этого можно назвать фактами и они меня ни в чем не уличают. И речь сейчас не о них, а о тебе.
    Это бы ничего не изменило. Чтобы ждать счет необходимо сначала утвердить гаранта и определить все условия по передаче. Но вместо того, чтобы приступить к обсуждению хотя бы 1 сентября, его заинтересовали новые разборки со мной.
    Уже давно никакой вони подниматься по этому поводу не будет, он сам себя умудрился ниже некуда опустить за эти пару месяцев. Пользователей интересует прежде всего не кто у руля, а что будет сделано. В этой теме отписываются с десяток человек, остальным просто будет по-барабану. Тем не менее, бан может быть только в том случае, если Адмирал создаст конкурента и будет перетягивать пользователей к себе (предупредил заранее). Я много раз предлагал начать обсуждение по существу, отказаться или нет от этого предложения - право Адмирала. Пока ни согласия, ни отказа не получил.
     
  9. sergus

    sergus Член клуба

    Ты же считаешь Адмирала партнером? Так что же ты скрыл от него этот вариант. Почему ты не написал о таком варианте и не уведомил, если не будет выкупа будет то то и то. А сейчас это как минимум подло так поступать и еще так говорить что он Партнер. Так какой же он партнер если ты такое вытворяешь? Ивини, но это правда текущей ситуации.

    Сам говоришь что Адмирал не дает факты, а сам же точно такое же делаешь.
     
  10. alexdn2005

    alexdn2005 Член клуба

    Алексей, чтоб был диалог у Адмирала должно быть право голоса, а так он твой "партнер" без каких либо прав и ты его катаешь так как тебе удобно.

    Еслиб ты бы предоставил возможность завершить сделку и в итоге не получил денег, тебе б никто слова не возразил.
    Так ты тупо не дал выкупить. О чем речь?
     
  11. Admiral

    Admiral Складчик

    Еще раз, предоставьте то, о чем Вы сейчас говорите, ведь это ключевой момент. Вы утверждаете что я согласился на третьего админа. ФАКТЫ в студию!
    Остается только загадкой, почему Вы этого не сделали!
    И это уже прогресс! До этого были "ОДНИ ДОМЫСЛЫ". Дальше тут продолжать не буду, т.к. знаю, что придем к ситуации "большинство фактов и чуть домыслов".
    Так ты подумал, и начал атаку... Примерно так ты подумал, когда меня не было 2 месяца, и "несмело" начал атаку с "черного хода", обратившись к Кошке!

    Спасибо, что хоть сейчас ты меня в чем-то предупредил. А теперь вернись к сути, где и когда ты меня предупреждал.
    1. О новом админе
    2. Об отказе продажи с твоей стороны?
     
  12. Алексей

    Алексей Член клуба

    Адмирал, хватит ныть уже. Ты сам себе подготовил такой вариант, решил в очередной раз поиграть со мной, поэтому нечего теперь плакаться и работать на публику. Нужно было сразу врерьез относиться к моим предложениям, особенно к тем, которые ты принимаешь. В данной теме никакой конкретики и никакого решения не родится, у меня без этой писанины дел хватает.
    В конструктиве тебя ждет конкретный вопрос, а я жду однозначный ответ. Я предлагаю тебе в течении суток определиться и подготовить его. Любой ответ (а также отсутствие ответа), кроме четкого согласия, расценивается как отказ. Банить тебя все равно никто не будет, даже при отказе от переговоров, но в этом случае я буду вынуждем принимать решения насчет тебя самостоятельно. При положительном ответе мы сможем обсудить дальнейшие варианты, но уже не на публике.
     
  13. sergus

    sergus Член клуба

    Алексей, т.е. ты подтверждаешь что люди выше пишут ? :sh_ok: Иначе где факты о чем говоришь ты?

    Не дал выкупа а сейчас
    Где логика?
     
  14. Жанна Байер

    Жанна Байер Член клуба

    Это не предложение, а ультиматум!
    Почему сутки, а не скажем 2-3 дня или неделя? Что за жесткие рамки?
    У Адмирала есть сейчас полномочия, которые бы ему позволяли назначить кого-либо администратором?
     
  15. Алексей

    Алексей Член клуба

    Это лишь мнение.
    В конструктиве все определено и расписано кто, когда и что должен был сделать. Нужно просто читать там, а не в этой теме.

    Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
    Ну ладно, тогда пусть будет один час, если сутки его не устроят. Часа более чем достаточно, чтобы ответить на такой элементарный вопрос.
    Нет
     
  16. sergus

    sergus Член клуба

    ;;-))) Тогда где ты давал номер счета? Если это мнение?

    Алексей, почему же все так надумано? Ты оперируешь тем же мнением если вот так говорить как ты

    Просто скажи прямо как есть и все все поймут. А не говорить это громкое слово партнер, но говоря что он не имеет прав, а ты имеешь видимо ;;-)))

    Так спрашивается, что есть для тебя слово партнер? Иначе зачем говорить что Адмирал партнер?
     
  17. Жанна Байер

    Жанна Байер Член клуба

    Выводы из всего действа можно сделать следующие (мое мнение):
    1.Адмирал партнер, но без каких-либо прав, т.е. номинальный, на бумаге.
    2. Хочешь Адмирал остаться - вот тебе ультиматум, уходишь - вот тебе другой ультиматум!
    Больше вопросов не имею.
     
  18. alexdn2005

    alexdn2005 Член клуба

    Да Алексей, забудь ты это слово партнер, давайте называть все своими именами.

    P.S. Сейчас модно стало п*ов, называть ЛГБТ сообществом, а когда вещи называешь своими именами, то все становиться на свои места. Давайте не будем подменять понятия, чтоб не искажать реальность.
     
  19. soundie

    soundie Член клуба

    Такое впечатление что нас тут всех водят за нос, при этом посмеиваясь. Уж не знаю кто и зачем, хотя можно было бы догадаться, но то что сейчас происходит здесь - это какой-то полный феерический п*здец.

    И что самое смешное - не выиграл от этого в итоге никто.

    Внимание, экстремизм:
    Show Spoiler
    Предлагаю вообще не обращать внимание на интриги администрации, в том числе не заглядывать в эту тему, а лучше вообще её закрыть к чертовой бабушке. И спокойно продолжать здесь своё существование. Сохранится больше нервных клеток. Пусть господа договариваются отдельно в личках и в конструктиве под наблюдением арбитров. А мы пока закупим попкорн.

    Почему так? А вы видели чтобы ваше мнение учитывалось администрацией за последние месяцы конфликта? Смысл тогда его здесь писать есть? Вопрос риторический.
     
  20. sergus

    sergus Член клуба

    Если кто то кого то решил кинуть то это случится (случилось) в любом случае. Что судя по действиям Алексея мы и наблюдаем (а не его словам). Так же видимо он не сильно желает отвечать на вопросы народа. Называя все это мнением.

    Не понятно только одно, почему Алексей так грубо нарушил все договоренности и впилил третьего админа? Почему он делает ультиматумы своему партнеру? Почему он подменяет понятия? Для чего вся эта игра, цирк? Неужто сложно все сказать прямо? :a_g_a:

    Алексей, отвечать на эти вопросы не нужно, все итак знают на них ответы, кто следил за последними твоими действиями в стиле 90-х :)

    И действительно, лучше и проще попросту не обращать внимание на это все. Полностью согласен с soundie, ведь мы ничего не изменим в этом конфликте.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей