Admiral жжот

Тема в разделе "Поговорим о том, о сём", создана пользователем Admiral, 14 ноя 2012.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. urban41

    urban41 Член клуба

    Если б она была бы завершена под моим организаторством и б собрал деньги по этой теме, вот тогда можно было б меня обвинять в барыжничестве А покеда твои обвинения голословны. А в каких форумах мне принимать участие ты мне не указ
     
  2. Sand

    Sand Член клуба

    Алексей, ради интереса хотелось бы узнать, при данных обстоятельствах, ты бы сейчас продал свою долю Адмиралу ?

    Ведь по факту он все равно является совладельцем, и как я понял, никто его выгонять с форума не собирается. Что вполне справедливо.

    А поскольку у вас с ним сотрудничество в дальнейшем врядли уже будет конструктивным и плодотвордным, учитывая все ваши разногласия, то исходя из данного факта, может есть смысл продать свою долю ?
     
  3. Жанна Байер

    Жанна Байер Член клуба

    Допускай, что хочешь, но с Адмиралом мы уже очень давно не общаемся.
    Уже выше объясняла, боле подробного "отчета" не будет. Тем более тема гаранта уже не актуальна.
    А то что каждый может себе напридумывать по этому поводу, это его личное дело.
    P.S.
    Хотя один из мотивов (их несколько) могу назвать.
    Хотела помочь Адмиралу, т.к. он с самого начала создания вкалывал на форуме и его работа была видна всем.
    Посему была надежда, что став единоличным "рулевым" он сможет поднять ресурс. Тем более, если скрипт автоматизации
    готов и был бы внедрен в ближайшее время. Да и о некоторых своих планах об улучшении он писал открыто.
    Создан был еще в начале мая до конфликта на складчине и его создание не скрывалось.
    Целей и идей много и к складчине они отношения не имеют.
    Если есть еще вопросы, то пишите в ЛС. В этой теме нужно другому уделить внимание.

    Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:
    Мое предложение по вопросам в ЛС не относится к тов. Swordfish
     
  4. Swordfish

    Swordfish Член клуба

    Кто узнает этот секрет? Поделитесь со мной, пожалуйста в ЛС.
    :)
    Мое вопрос не относится к тов. Жанна Байер.
     
  5. Jackie

    Jackie Член клуба

     
  6. sergus

    sergus Член клуба

    Admiral написал ты красиво, но по ходу ведь все это уже бессмыслено. Надо признать что годы назад ты допустил роковую ошибку которая сейчас привила к тому что тебя кинули и оставили с нисчем. Работать как раб ты не будешь, это ведь ясно. Выкупать твою долю Алексей ведь писал что не будет, это то же ясно. Выкупить твою долю кто то то же не будет, кто готов быть рабом и изгнаным в любой момент. это смешно.

    Admiral, создавай новый форум, это единственное решение в этой ситуации. Надеюсь у тебя все получится. Чем больше конкурентов будет в этой сфере тем будет лучше по развитию на каждом из них. Не забудь кинуть весточку что да как в резервном блоге. Так получилось и никто теперь ничего не изменит.

    P.s. ну а карма знает свое )

    Надеюсь этот форум все же будет жить и развиваться. Так как все же привык я к нему, надеюсь все изменения и вновь введения не убьют изюминку этого форума и не сделают очередной "только бизнес" думаю все поняли что я имею ввиду :):
     
  7. Алексей

    Алексей Член клуба

    Sand
    Я готов был продать только до 1 сентября. Сейчас продажа уже не планируется.

    Jackie
    Ты бы мог так напрямую и спросить "Воруешь ли ты курсы из личек пользователей?"
    Но, если ты имел ввиду не это, то отвечу на твои вопросы.
    1. Я читаю ЛС тех пользователей, на которых поступают жалобы в барыжничестве или спаме. Их личка проверяется и сообщения подчищаются. И это не элементарная задача, как может показаться со строны, так как ЛС хранятся в таблицах в сыром виде без какой-либо программной обработки.
    2. Я изначально считал, что админы не должны принимать непосредственное участие в складчинах ни в какой роли, и сейчас этого мнения придерживаюсь. Но, когда материал был действительно нужен, я все-таки скидывался. Это было где-то 4-5 раз, точно уже не помню.


    sergus
    Ты уже и за Адмирала и за меня решил, что нам дальше делать. Несмотря на то, что эти вопросы мы с ним еще не обсуждали.



    Считаю, что данная тема более не нужна на форуме, все желающие уже могли высказаться, поэтому через сутки закрою ее (если кто-то хочет еще высказаться, то может это сделать) и через несколько дней уберу. Соседнюю тему перенесу в раздел организаторов, там скорее всего, еще нужно будет немало обсудить.
     
  8. sergus

    sergus Член клуба

    Так ведь по другому уже никак. Тут логика простая

    Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
    Вот это правильно. Таких надо знать в лицо :):
     
  9. Жанна Байер

    Жанна Байер Член клуба

    Алексей,
    Выше было сказано, что Адмирала никто банить не собирается и он до сих пор партнер.
    Имеет ли тогда он право пригласить сюда в качестве администратора человека со стороны или назначить одного из пользователей админом?
    Пользователи форума могут узнать в каком качестве вы видите здесь прибывание Адмирала?
    Пока можно только строить догадки в этом направлении и все они не в пользу Адмирала.
     
  10. g1009

    g1009 Член клуба

    Король умер!??? :sh_ok: Да здравствует король!!!! :k_i_n_g:

    NO COMMENTS.
     
  11. sergus

    sergus Член клуба

    Цензура однако )
     
  12. Admiral

    Admiral Складчик

    Jackie
    Ну что он тебе еще мог ответить? Конечно он белый и пушистый. Я приведу несколько интересных фактов (некоторые приводил и ранее).

    1. Он неоднократно мне говорил, что с базой форума он работает в оффлайне, у себя на работе. А что с ней можно делать в оффлайне мне вам сказать, или сами поймете? Просто сделав одним SQL запросом одинаковый пароль всем, этого достаточно.
    2. Когда он говорит о 4-5 складчинах, так пусть и добавит, что они были с защитой! Потому и учавствовал. Хотя сомневаюсь, что даже 3 наберется. Я уже говорил, что был случай, когда я защищал курс от Долгу, и он у меня просил дать ему курс без защиты, но я отказал. Переписка с тем, кто защищал курс, велась не в личке, а в асе, поэтому и ссылок он не видел! Кстати, тогда он предлог придумал, сказал, что нужно для одного класса в школе, для школьников. :hi_hi_hi:
    3. Он говорит, что он с "энтузиазизмом" взялся развивать форум с первых дней, и что меня как партнера по ошибке выбрал. А теперь помотрите на его партнеров, у которых энтузиазизма так и не добавилось, они сразу после ника Алексея, в списке пользователей brains, sinar. Они так же "активно развивали ресурс и активно учавствовали в складчинах". Я могу только предположить, что если у них есть админ в друзьях, у которого полный доступ к базе, то делать им этого не нужно...
    4. Факты слива на инфотрекер Алексеем приводили, когда предоставляли его асю из сообщения на форуме. Это все предположения, но они вполне могут оказаться правдой. Он ведь асей не пользовался в разговорах со мной, и мог забыть, что тут в профиле ее оставил, а на том форуме, возможно, корректировать сообщения больше нельзя было.
    5. До сих пор не ясны его действия по отношению явных барыг и кидал, когда он их разбанивал, он так мне и не пояснял причин. Не понятна и ситуация с последним кидалой-модератором, которого так же назначил Алексей.
    6. С самого начала существования форума он не видел ничего плохого, чтобы у барыг покупать курсы, и мне пришлось его убеждать, что этого делать не нужно. Так же он был против установления защиты на курсы силами складчины.

    Есть еще парочка интересных фактов, которые я знаю, но сейчас говорить не хочу. Пока что достаточно и этих.
     
  13. sergus

    sergus Член клуба

    Вижу что это все настолько резиновое и тянущееся что может продолжаться вечность.

    Адмирал, вот такая ситуация что без твоего согласия появился третий админ. С одной стороны тебя кинули (хотя Алексей и пишет обратное, будем смотреть как будет на деле :hi_hi_hi: ), с другой стороны наконец пошла модернизация и очень надеюсь что на деле а не только на словах!!! Очень надеюсь!

    Скажи пжл Адмирал.

    Что ты хочешь сейчас получить от Алексея? Назови в приоритетном порядке то что ты считаешь нужным, не расписывая тонны текста, а банально сухой остаток! Что бы мы хоть понимали какие твои цели ты сейчас именно на этот момент, зная все что есть, преследуешь!

    Собираешься ли ты договариваться с Алексеем ибо он писал что готов на это? (вижу что это не совсем получается, нужно просто четко прописывать все мелочи так как опущение онных одним воспринимается как обычный и понятный факт, другим же как неисполнение :du_ma_et: )

    Алексей, судя по тому что происходит, один вопрос.

    Скажи пжл кто сейчас хозяин данного форума, только ты? Или ты и Адмирал? Или теперь вас трое, двое с SeoSM?

    Так же пост Алексей. viewtopic.php?p=554278#p554278

    P.s. большая просьба не писать кучу никому не нужного текста, просто тихо мирно сухой остаток. Это я к Адмиралу, все понимаем но так не решить ничего никогда. Только так можно к чему то придти.
     
  14. Admiral

    Admiral Складчик

    Учитывая то, что в соседней теме я в последнее время практически ничего не писал, а искал деньги, то такой пост там от меня простителен. Кроме того, он должен был быть итоговым. Что касается ответов на вопросы, так пусть сперва на них Алексей ответит. Вот и Жанна задала интересные вопросы.
     
  15. alexdn2005

    alexdn2005 Член клуба

    Алексей ответь пожалуйста, Адмирал кто тебе партнер или как? Если партнер, то введение нового Админа как то не логично без согласования со своим партнером?

    Могу Вам предложить следующий вариант выхода из кризисной ситуации. Адмирал привлекает нового админа со своей стороны и получает полный доступ к БД и ftp. Внедряет свой скрипт. 4 админа распределяют между собой обязанности, к примеру 4 админ может выступать в качестве гаранта, а также назначать и контролировать организаторов. Пропишите себе систему штрафов, за невыполнение своего участка наказание рублем, так повыситься мотивация.

    Что в первую очередь следует предпринять, Адмиралу прекратить бросаться фактами, так как это лишь усугубляет ситуацию и Алексею пофиг на них, все бразды правления в его руках и заняться делом либо на этом ресурсе либо подымать свой, и последний вариант забрать свою долю и выйти из этой сферы.

    Алексей ответь на первый мой вопрос и пока не закрывай тему. От того что данный топик прикроется проблема не исчезнет, и бурное развитие проекта не начнется.
     
  16. Алексей

    Алексей Член клуба

    Никто из нас троих не будет приглашать новых людей на свое усмотрение. О том, что в случае невыкупа я воспользуюсь своим вариантом, Адмиралу было известно, он решил это проигнорировать. А если один из партнеров отмалчивается и специально тянет время, решать проблему остается только другому.
    Это будет зависеть от того, на что он сам согласится при переговорах.
    Кто такой "хозяин"? Админы - мы втроем, а личные договоренности нет надобности выносить на всеобщее обозрение. Если Адмирал решит вести переговоры, то он будет в курсе и сможет внести свои предложения. Для этого есть отдельная тема, но обсуждение уже не будет вестись при таком широком круге зрителей.
    И снова ни одного не привел. Это лишь домыслы, которые либо оставь при себе, либо так и пиши, что ты их придумал. Мы все эти пункты уже от тебя много раз слышали.
    Опять за свое. Переходи уже конкренто к обсуждению, если тебя оно интересует. Если не интересует, то так и скажи (в конструктиве).

    Добавлено спустя 10 минут 18 секунд:
    Посче чего Адмирал уходит со всем этим на новый домен. Этот вариант он сам же озвучивал еще в июне. Такое не годится.
    Это вопрос больше к Адмиралу. В настоящий момент он является партнером, а кем хочет стать в дальнейшем только от него зависит.
    Нелогично сознательно тянуть резину когда скорое решение вопросов в его же интересах. Просто он думал, что я шучу о том, что у меня есть другие варианты, кроме продажи, но его догадки не оправдались. Я сообщил, что таким вариантов воспользуюсь, если выкупа не будет, и его это устроило.
     
  17. sergus

    sergus Член клуба

    Алексей, совсем я не могу понять. Почему ты имел права ввести нового админа, а Адмирал не имеет? Объясни понятным языком? :hi_hi_hi: Если он партнер
     
  18. Admiral

    Admiral Складчик

    Когда это НАС стало уже ТРОЕ? Ты оговорился, нужно было написать НАС ДВОИХ! И тогда бы эта фраза звучала так.
    "Никто из нас ДВОИХ не будет приглашать новых людей на свое усмотрение".
    Не нужно манипулировать фактами и прикрываться сейчас такими вот уловками! А заодно скажи, что мне было известно, очень хочется на это взглянуть. Надоели твои утверждения без фактов. (я свои могу в любой момент подтвердить).
    Намешил :) Мантру эту читай себе перед сном, под подушкой пряча доступы к серверам и домену...
    Ну как же, там есть ифакты и домыслы, где там домыслы, я писал. Перечислить факты еще раз?
    1. Факт в том, что ты работаешь с базой в оффлайне на работе, могу предоставить лог аси, где ты это говорил неоднократно (на закрытом форуме тоже можно поискать). Ты только скажи, что это не так, и я начну поиски. Факт в том, что ты можешь делать запросы, меняющие пароли пользователей на один тебе известный, ты это делал, когда готовил пустую тестовую базу для программиста.
    2. Второй факт может любой юзер сам проверить, для этого нужно просмотреть твои сообщения.
    3. Здесь факт в том, что они были админами и начинали вместе с тобой. Ты их убрал, а меня повысил до админа. Домысел в том, как они с тобой общаются, но уровень их энтуазизма так же является подтвержденным фактом!
    4. Это домысел, но не мой, т.к. факт аси не я предоставлял, все остальное да, предположил.
    5. Факт в том, что нет пояснений, ты вообще на этапе, когда ты не прав, всегда отказывался отчитываться, позже ты заменил это тактикой "вранья".
    6. Ну это тоже факт.

    С чего начнешь оспаривать? Нет аргументов, ну тогда молчи лучше, прежде чем говорить...
    Почему же не интересует? Интересует крайне 2 вопроса.
    1. Кто это такой "третий красненький" и что он тут делает?
    2. По какому праву ты отказался продавать складчину?
     
  19. sergus

    sergus Член клуба

    Вот это справедливые вопросы

    Счета для оплаты не наблюдал о чем уже писалось ранее. Но было выдвинута что Адмирал отказался платить! По факту он и не мог оплатить если так говорить.

    Так же не понятно где Алексей упоминал что в случае не выкупа будет введен третий админ или подобное? :du_ma_et:

    Может я чего не заметил? Просто хочу понять истинный смысл всего что происходит?

    Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
    Адмирал то же красавчик. написал что деньги собраны и все. Можно было бы написать что ждешь счет для оплаты с гарантом. Непонятно то же этот момент ?

    Хотя по сути это было итак понятно, но все же.

    Но вон как повлияло :)
     
  20. alexdn2005

    alexdn2005 Член клуба

    А смысл прост, создать такие условия, при которых Адмирал сам уйдет, чтоб его не банить.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей