Модеры и Админы ! Прошу обратить внимание !

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем Jhony, 18 июн 2012.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. c0sm0s

    c0sm0s Член клуба

     
  2. Clunky

    Clunky Член клуба

     
  3. urban41

    urban41 Член клуба

    Меня поражает самомнение некоторых новичков.
    mastah зареген на форуме с 19 июля сего года - два месяца как на форуме, а рассуждает о форумчанах будто уже не один год здесь . Хоть бы поглядел сколько народу записалось на авторский курс Космоса. Ведь не просто так все это. Такой мысли у него видимо не возникло
     
  4. Swordfish

    Swordfish Член клуба

     
  5. mastah

    mastah Член клуба

    посмотрите сколько десятков тысяч людей записались в МММ. а потом они же в МММ2. видимо надо тоже записаться. но у меня такой мысли не возникло, действительно. интересно, почему? кстати, авторские курсы никак не связаны с тем, что складины, которые организовал Космос слиты на инфотрекер. про курс было дополнение и я сразу описал просто сомнения. основной вопрос в слитых складчинах, а не курсе.

    посмотрите ссылки, я все конкретно описал. до меня это сделал Свордфиш выше и так же вопросы по космосу есть у Антоныча - у них дата регистрации и статус выше моего намного. их вы не комментировали. и скажу почему - у вас единственная придирка это дата регистрации. это как придирка к возрасту человека. поймите, дата регистрации не делает умнее или глупее. можно и до старости оставаться дураком. возраст может прийти один. как и регистрация. посчитайте лучше мои складчины 55 закрытых и полученных, еще 47 оплачно и пока не получно и записан еще в 60. и это за два месяца, да. поэтому моя активность позволяет мне заметить некоторые подозрительные моменты. а так же участие в 1 из складчин, которые ушли в паблик и это обидно. решать администрации, не вам. обсудить мою регистрацию вы можете со мной в ЛС, тема не об этом. а статус активного участника мной запрошен и вот-вот будет получен, все требования давно выполнены, ждал 2 месяцев срока

    прокомментируйте ссылки, что я привел, пожалуйста. дополнительно только что проверил списки в этих слитых складчинах - только ник космоса фигурирует во всех. там 4 примера, есть 4-5 ников, которые повторяются 2 раза (в 2 складчинах из 4), но ников повторяющихся во всех или хотя бы в трех я не нашел. курсы по дате выложены до выдачи складчикам. к сожалению, я не вижу вес и состав раздач на инфотрекере ибо не имею аккаунта (у кого есть - просьба сравнить, по спецназу 2 могу сказать вес и состав розданного нам Космосом). возможно файлы тоже совпадают с теми, что были розданы складчикам.

    мой пост читали? ссылки видели? дату сравнили? комментарии есть? совпадение трагическое? я не против ошибиться и буду рад, если это не Космос и извинюсь без проблем, это не сложно, признавать ошибки. но вопрос возник. - слишком явные совпадения. сам Космос так же не комментирует ничего.
     
  6. Clunky

    Clunky Член клуба

     
  7. mastah

    mastah Член клуба

     
  8. Maron

    Maron Член клуба

     
  9. Tassadar

    Tassadar Член клуба

     
  10. Jackie

    Jackie Член клуба

     
  11. lathel

    lathel Член клуба

    Хорошо, пусть будет по вашему
     
  12. mastah

    mastah Член клуба

     
  13. Maron

    Maron Член клуба

     
  14. piton2k

    piton2k Член клуба



    Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
    Maron
    - уж кто бы говорил про крыс, да? На одном форуме вскладчину купил - на другом не вскладчину как организатор продал...
     
  15. Maron

    Maron Член клуба

     
  16. lathel

    lathel Член клуба

     
  17. Div

    Div Член клуба

     
  18. Tassadar

    Tassadar Член клуба

     
  19. piton2k

    piton2k Член клуба



    Добавлено спустя 14 часов 8 минут 9 секунд:
     
  20. Div

    Div Член клуба

     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей