Константин, больше известный нам как создатель сайта http://fuckbiz.ru и чудесного курса по Директу зафигачил новую тему
Цель – 1.000.000 рублей в месяц с нуля за одно лето. Поехали? =)
Постом сим ставлю задачу себе манимейкерскую к Дню Знаний года сего, а то есть к первому сентября 2012 года от Рождества Христова, выйти на уровень 1.000.000 рублей в месяц.
Возможно ли это?
									
							
								Show Spoiler
								Hide Spoiler
							
						
						
							Отвечу вам – возможно.
Главное в этом деле – понять откуда будут идти финансовые потоки, и правильно распределить инвестиции. Понял сие я лишь недавно, и зело вдохновлен получившимися результатами.
Для особо впечатлительных, любящих во всем видеть несправедливость, хочу сразу сообщить, что эксперимент сей будет приватный, и подключиться к его обозрению можно будет исключительно по подписке с абонентской платой. Причина сего заявления банальна – люди не ценят бесплатную информацию. А раз не ценят – зачем метать бисер?
Постоянным же читателям своим челом бью, ибо лишь они вдохновляют на подвиги великие. Особый поклон тем, кто со мной с первого класса вместе с 2007-го далекого года, и еще более особый, кто помнит мои писания на блогспоте =)
Отдельный поклон тем, кто говнецом облить любит – я вас тоже люблю =)
Почему столько до хуя и за такой короткий срок?
Все просто. На зарабатывание миллиона и десяти тысяч, по заявлению одного из бизнесменов, не помню правда уже как его зовут, тратятся одни и те же усилия. Поэтому зачем заниматься хней на десять тысяч, если можно заняться той же хней ради одного миллиона. Верно?
Надо меняться =)
Поихалы, хлопцы!?! =)
 
						 
					 
ссыль
Цена будет оглашена позже
Собственно говоря, кому интересно, записываемся
									
							
								Show Spoiler
								Hide Spoiler