Интуиция - курс по oткрытию не oбычных спосбностей

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем ruben, 10 фев 2012.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. ruben

    ruben Член клуба

    Ребята как то можно проверить способности есть у этого автора ?, раз так многого обешает




    книги ихние были очень сложные,
    может они не могут все это обяснить текстом , а могут в реале обучать или показывать свои способности
    а может и лохотрон
     
  2. Добрый

    Добрый Член клуба

    черес чур комерческая основа у сайта, о себе как о богах. На 99% лохотрон. Проверить можно просто написать им письмо с надуманной проблемой желательно неестественной, или позвонить, и ждать что решение проблемы у них обязательно найдется, только нужно то всего навсего поработать ихнему специалисту. В этой индустрии почти что все лохотрон. Не ведитесь.
     
  3. nakan

    nakan Член клуба

    вполне грамотно и четко все расписали. так и можно научится.
    думаю что заявили -тому и научат,
    только с теорией -к чему сюда нагваль приплели -непонятно. считать что вся правая (или левая, путаю) часть тела это то самое -как то странно. надеюсь в практике не помешает.
    все бы замечательно -но цена плюс очное изучение -это не для складчины, имхо. складчинкам потом что дашь? запись с заныканного диктофона?

    но коспектик с такого обучения с "картой тела" я бы посмотрел с удовольствием. за умеренную плату.

    начало и сам скажу -попросите человека подумать о каком то событии -оно как голограмма и высветится у ягодиц -бери и сканируй. будущее собыитя у правой, прошлые -у левого полупопия. как голограмма. разумеется если сканить хоть чуть чуть умеешь. если нет -написанное покажется бредом. вот как Доброму например :hi_hi_hi:
     
  4. aleks13

    aleks13 Член клуба

    по поводу этого автора и курса могу сказать что Я где то год назад задавал вопрос по поводу путаницы в 6 или 7 теме книжки ихней они там напутали тональ с ногвалем и полушария соответственно (конечно не критично) но вразумительного ответа не дали все-же ,у них там техника Симорона присутствует а это апергейд мозга очень резко (к примеру жизнь с виду прекрасная через минуту может стать противоположной )Мое мнение по поводу вложения 100 кусков в курс НЕ стоит влаживаться (если у человека есть около 100 тыс для вложения в курс ТО В 99 ПРОЦ.жизнь и так прет нормально и с интуицией и прочим там все торчком )Змеева курсы тоже об этом но там плавный переход и ценник в 10 раз меньше
     
  5. ruben

    ruben Член клуба

    aleks13 техника Симорона , что за техника и для чего ?
    и еше как ты им вопрос задал , ты был организаорм , когда курс брали?но если так , то вроде все те кто купил курсы,могут у них там на форуме вроде обшаться
     
  6. sergio076

    sergio076 Складчик

    Сумму слишком нереальную хотят....
     
  7. c0sm0s

    c0sm0s Член клуба

    покупал их продукцию год назад. книги толковые , но аналогичные продукты уже можно найти дешевле
     
  8. ruben

    ruben Член клуба

    так мне впервую очередь интерсно
    у автора это все полцчаеться 100% как пишут ,предчувствования любого (любого!) события
    :du_ma_et:

    "Открытие способности предчувствования любого (любого!) события, а также (самое потрясающее) – это коррекция событий как заблаговременно, так и при прямом нахождении в них"

    Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
    nakan почему так уверен ?

    те курсы . что брали ,дали такой хороший результат в твоей практике ?
     
  9. aleks13

    aleks13 Член клуба

    ruben
    складчина по курсу изменить судьбу (кажется -точно не помню название но книга около 1000 амереканцев на складчине стоила там 19 тем было в двух предложениях в книге было собрано Кастанеда+славянские ладки (шевцов кадочников (по крайней мере Мне так показалось танец и движения из ладок ) есть и трансерфинга Зеланда немного шаманизм это техника симорон +йога (короче все че туманит мозги в данный момент в мире)понимаю что без понимания всего этого сложно понять о чем речь в книге и по том в курсе очном будет Но МНЕ все ясно было по книге (че то взял че то отбросил )техника симорон основана визуализации энергии (какой то задачи облаченной в энергию)и потом посредством движений руками перевода в другое состояние этой энергии(задачи)ну вот как то так .сделай овд (остановка внутреннего диалога)концентрация на 3-4-5 звуках и вот тебе тот же симорон только за минимум капиталовложений как Я и говорил Змеев хорошо расталковывает эту тему (я не рекламирую его курсы) у каждого свой путь и да по поводу вопроса .мы скидывались на складчине на курс курс получили я начал проходить по курсу темы и в 6-7 не помню точно были расхождения с общей информацией (ну и я по жизни с минимумом тормозов задал им на сайте вопрос по не состыковке с тоналем нагвалем и полушариями мозга и походу по поводу осознанных сновидений вопрос был у меня тоже эти милые ребята ответили что осознанные сновидения в разработке а по поводу путаницы в 6-7 теме то там все нормально (на самом деле они реально попутали полушария в контексте (просто 1 тема и 6-7 об одном и том-же но на оборот) и свою ошибку не признали а сказали что все нормально (конечно это сразу наталкивает на мысль насколько они (издатели) читали свое творение)но много инфы там в книге как мне думается нужной для интуиции и нетолько а да после нашей переписки (я их затрахал наверное с этой путаницей в темах)они спросили у меня код какой-то мой ник кто я откуда как книгу купил и т.д пришлось уйти на дно .вобщем ребята рубят деньгу молодцы
     
  10. ruben

    ruben Член клуба

    наверно стоит снова открыть книгу и смотреть 6-й и 15-1 раздел

     
  11. atonx

    atonx Член клуба

    Имхо развод для лохов
     
  12. sergio076

    sergio076 Складчик

    почти согласен. Какие гарантии автор может дать? Да никаких по сути...Вот интересно,действительно находятся люди которые платят такие деньги?))
     
  13. ruben

    ruben Член клуба

    да , мы же платили 20.000 и купили только книгу

    и помню складчик Loa написала , как у нее знакомый у автора обучался и еше чем то автор знакомому реально помог
    наверно то ли тут она написала

    viewtopic.php?f=20&t=1148&hilit=%D0%B8%D0%B7%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%82%D1%8C+%D1%81%D1%83%D0%B4%D1%8C%D0%B1%D1%83

    или в той теме где мы скидывались
     
  14. AlexK

    AlexK Член клуба

     
  15. nakan

    nakan Член клуба

     
  16. ruben

    ruben Член клуба

    и о чем они обычно пишут ? какие предрасположенности ?
    и сколько это стоит у них ?
     
  17. Добрый

    Добрый Член клуба

    Вот это уже ближе к теме. Я конечно не знаю что там за рекомендации, которые сильно помогли, но если это все связано с психологией, то возможно что вы просто это так восприняли. Судить сложно, нужны факты "в студию".

    Почему вы не видите лохотрона , я прямо удивляюсь. Да мало ли что они напишут в продающем тексте. Я допустим копипастить умею, и не слишком уже тяжело такое самому нарисовать.
    Я ближе к теме лохотрона. Сайт на комерческой основе, да еще и нехилой. Занимаются всем тем что нельзя и гипотетически сложно обьяснить. Обычно впечатлительные люди, клюют на такое. Цена как магнит. Дорого, наверно качественно. Что . Продавцы ваших же желаний , и ваших нереализованных фантазий . Волшебники из квантового мира , квантовая магия , талисманы, различная магическая помощь.

    Короче в двух словах " продажа сферического коня в ввакууме" . Стоит ли платить за Коня 105 тыс. , однозначно нет. Я в рекламном тексте не прочитал ничего практического, не считая обучению упражнений. Тут нужен только практический подход, с последующим сопровождением. Тренер который вас будет вести, иначе все это бесполезная трата времени, за такие деньги, плюс еще на тренере ответственность за обучение тому что вы не понимаете в абсолюте. А иначе вся ответственность в течении десяти дней, типа что вы хотите вас обучили, значит дальше сами, сами топайте.
    А получится или нет это зависит от вас.
    Вобщем сам результат важен.

    Если поискать то все это можно в десять раз дешевле купить.
    Show Spoiler
    Это очень мощный курс: работа с глазу на глаз с мастером в течении десяти дней. Направление предельно узкое – открытие только этой способности. Постоянная коррекция состояния ученика, направление его внимания, смещение его точки сборки сознания – деликатно, мягко и целенаправленно, согласно поставленной задаче. Обучение предельно плотное, в основном напряженное для головного и спинного мозга. Это не то, что в Вас вставят и включат без Вашего участия. Это глубокий тренинг, смещающий сознание человека в сторону безмолвного знания. Занятия не более 4-5 часов в день. Больше мозг не воспринимает. Между занятий увеличивается время на сон (восстановление) и мягкий отдых. Нагрузка на психологическое состояние ученика довольно ощутимая, особенно в первые три-четыре дня этого обучения.


    За десять дней они научат интуиции, Ага щас. Лучше научите меня летать.
     
  18. ruben

    ruben Член клуба

    если поискать можно и бесплатно ,книги классиков , начиная с Ошо, и понятно , что инфобизнессмены в этой теме нам не нужны
    но не в этом вопрос

    я же написал про знакомого Loa, ишите ее сообшения в той складчине

    Добавлено спустя 12 минут 47 секунд:
    и понятно . что мозг должен работать в это время не в ритме бета , а альфа, а лучше еше ниже :pro_spal:
     
  19. Добрый

    Добрый Член клуба

    Да нет в той складчине участника под ником Loa . Ткните носом тогда.

    Вы правильно заметили что это не для продаж тема, не инфобизнесменская. Цель прибыль. В этой нише очень огромное надувательство.
    Книги классиков это конечно жесть, да и не то совсем.
    Самый лучший вариант, это общение в закрытом круге или форуме, и самотренировки, но нужен человек который будет тебя постоянно корректировать.
    Меня прямо поражает, что эти квантовые маги :hi_hi_hi: интуицию за деньги продают за 105 тыс.
    Ну и насколько же нужно быть кретином, чтобы купить то , незнаю что.
     
  20. ruben

    ruben Член клуба

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей