Недвижимость! Или Как купить квартиру в любом городе за год!

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем serjik777, 16 янв 2012.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. raviltatarin

    raviltatarin Член клуба

    Как видишь тема многим интересна, ждем программы курса
     
  2. serjik777

    serjik777 Член клуба

    Религиозные праздники - у меня правило не работать, выложу в субботу !
     
  3. avma

    avma Член клуба

  4. Voron

    Voron Член клуба

    О, сорри, сорри. Жизненный опыт ничто не заменит, это точно.
    Я вот полюбопытствовал твоим профилем и разнообразие интересов просто поражает. Если не сложно, поделись пожалуйста секретом - как я понял денег тебе вполне хватает (всё-таки несколько своих агенств недвижимости), но зачем тебе курс по Заработку на Adsense, курс по арбитражу трафика, разные Форекс-курсы а также рынок акций, материал по созданию интернет-магазина или вот это - "Как зaрaбoтaть дeнeг винтepнeтe за7дней?" и вот самое интересное и неожиданное - Дорвеи, причем на шеллах!? Как тебя на всё хватает?
     
  5. howker

    howker Член клуба

    serjik777 - или вот например в вышеуказанной цитате в теме
    http://www.skladchina.com/viewtopic.php?f=35&t=9978&p=299045#p299045
    предлагаешь мастер класс по AdSense :):

    Так в чём же ты мастер, может вот в теме заработок от 100$ в день:
    viewtopic.php?f=30&t=5835&p=152499#p152499
     
  6. serjik777

    serjik777 Член клуба

    howker - постараюсь ответить более менее развернуто: в силу сложившейся ситуации по жизни у меня два высших образования техническое и экономическое плюс дисер на тему веб технологий а точнее оценки качества поисковых систем матмодель но это никак не показатель, правда в том что спектр моих интересов очень широкий и общаюсь я с широким кругом людей всегда стараюсь быть в теме иначе никак в топике я упомянул что у меня есть веб проекты они в основном и касаются адсенса правда методы зароботка не встречал ни в одном курсе либо мануале нужна сетка около от 30 до 100 сайтов вложения каждый месяц но доход предсказуемый пока решил тему не палить так как для старта нужен капитал а просто так она пропадет тема это не моя ко мне обратились знакомые с предложение профинансировать на старте взамен и мне такую сетку сделали, форекс и рынок акцый мне интересны в некотором своем виде также данная тема некоторое время была интересна моей жене. И что плохого что я разбираюсь в дорах или шеллах я так же за последние 2 года запустил около двух десятков сайтов в основном связаных с недвижимостю, доски обявлений, гор порталы не сам естественно но разбираюсь, что бы контролировать надо быть в теме.
    Еще в первом посте я упомянул что хочу испытать в новой для меня теме инфобиза.
    Почему начал здесь на форуму да и еще в закрытой ветке для активных, да потому что вопросы здесь будут каверзные и это мне даст новый хлеб для размышления, тем более что я уже упоминал собираюсь 4 агенство открывать.
    Последним отвечу на первый вопрос
    Это все сказка их никогда не хватает, всегда есть что то лучшее будь то одежда или машина или дом или что то еще значительно дороже чем то что у тебя есть или у твоих близких!
    вообще долго писать, а если кратко два навыка отключение эмоций и быстрое переключение между делами правда наработать такие навыки мне дались как говорят кровью и потом но это больше личное был у меня момент когда прогорело сразу два моих дела точнее одно надо было продать чтобы погасить кредит по другому и еще не хватало плюс жена с маленьким ребенком квартира съемная и... в общем, как говорится зачем учится жизнь научит, вот и научила жизнь.
    Буду рад ответить на все вопросы.
     
  7. Div

    Div Член клуба

  8. krek37

    krek37 Член клуба

  9. howker

    howker Член клуба

    serjik777 Спасибо за ответы.
    Поделишься в мастер-классе? (было бы здорово!)

    Ты участвовал в складчине viewtopic.php?p=273482#p273482
    Как впечатления?
    Чем отличаешься от него, ключевые отличия?

    Ведь не секрет, что риэлтором не работает сейчас только ленивый, об агенство недвижимости можно споткнуться через каждые 100 метров... есть ли какие-то фишки, позволяющие стать №1 в этой нише - т.к. хочется стремиться именно к этому.

    Применимы ли эти знания в регионах, ведь Москва и область - отдельная тема, не так ли?

    Заранее благодарю за ответы. :):
     
  10. Voron

    Voron Член клуба

    Ок. Предположим +1.
    1. Но где территориально твои агентства?
    2. Извини, но читать твой стиль изложения сложно - как намереваешься проводить курс?
    3. Желательно вначале оценить свой курс, а потом уж мы на неё(сумму) будем сбрасываться.
     
  11. serjik777

    serjik777 Член клуба

    Если будет интересно данная тема поделюсь как тренировать данные навыки
    Ради хохмы попробуй проделать такое задание:
    Show Spoiler
    Возьми товарища или кого то из близких станьте друг к другу спиной на растоянии 2

    метров поворачиваетесь смотрите друг другу в глаза важно не выражать ни каких эмоций ни мимикой вообще никак и пожимаете руку

    друг другу после на исходную позицию и опять тоже самое и так 100раз любое нарушение счетчик обнуляеться если сделаешь ... много узнаешь о себе самом

    Для себя кардинально нового ничего не узнал, с некоторыми моментами не согласен в том плане что любой новичек может использовать ухищрения типа накручивать свою цену на объекте в добавок к основной в реальности (это только мое мнение ) делать это очень не просто!
    Отличатся будет очень сильно, это не мастер класс а полноценный тренинг с разбором всех полетов разберем всю подноготную некоторые моменты будут не очень приятными но реальными, уловки ухищрения, в субботу выложу план который по ходу тренинга будет изменятся !
    Думаю что разницы большой нет (увидите по плану ) если вы умеете генерировать поток клиентов + находить объекты вам без разницы Москва или город по меньше нюансы конечно есть но подстроится не проблема.
    1. Украина, Польша
    2. Не извиняйся со стороны виднее буду благодарен если укажешь более детально над чем мне надо поработать
    3. Планирую вебинары + домашние задание + закрытый форум для общения в целом могу изменить или добавить варианты
    Можно сделать один вводный каст бесплатно на котором разберем и подкоректируем всю программу тренинга - КАСТ № 0
    Для меня важно продвинуть тех кому это действительно надо, я уже упоминал что намерен упаковать часть информации и запустить продажи, мне будут нужны отзывы реальные!
    Пожалуйста вопросы после размещения программы курса!
     
  12. raz_dva

    raz_dva Член клуба

    +1. Интересно
     
  13. Swordfish

    Swordfish Член клуба

    serjik777
    Как вариант бесплатно всё дать. А кому интересно - будешь за деньги работать более индивидуально.
    Сам этим заниматься не планировал, но человека с таким опытом по-слушать интересно.
     
  14. emilija

    emilija Член клуба

  15. o-vrk

    o-vrk Член клуба

  16. Myrchonok

    Myrchonok Член клуба

  17. sprint

    sprint Член клуба

  18. Никита

    Никита Член клуба

  19. Seva2004

    Seva2004 Член клуба

  20. qwerter

    qwerter Член клуба

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей