WebMoney - обмен, вывод, покупка/продажа.

Тема в разделе "Поговорим о том, о сём", создана пользователем W-Pepper, 21 фев 2010.

  1. W-Pepper

    W-Pepper Член клуба

    JoeyParry
    Интересно, а если банк будет другой страны? Betfair же вроде Великобританская контора, значит вывести я могу как угодно и куда угодно. Как впрочем и оплатить с иностранного счета. Впрочем да, при покупке придется отстегнуть 13% (жирненько кстати), хотя если отстегнуть, то наверно придется тоже наплести что-то про консультации или как-то так. По любому придется что-то придумывать.
     
  2. JoeyParry

    JoeyParry Член клуба

    Тогда просто оформляешь форму W8, что ты не являешься резидентом данной страны, типа налоги будешь платить у себя дома и все.
    Проблем с выводом в кеш никогда не возникало, возникнут проблемы при крупной покупке, все покупки от 20к$ передаются в налоговую в обязательном порядке. Но тут спасает кредит ;-)
     
  3. W-Pepper

    W-Pepper Член клуба

    JoeyParry
    Пойду пошукаю семинар по офшорам, поищу подходящие варианты. :D
     
  4. Zhs

    Zhs Складчик

    W-Pepper
    потом если что-то найдешь мудрого ,пиши тут
     
  5. W-Pepper

    W-Pepper Член клуба

    Zhs
    Аналогичная просьба.
     
  6. W-Pepper

    W-Pepper Член клуба

    Народ, у меня уже 2 дня WebMoney лезет в браузер с каким-то не подтвержденным сертификатом по защищенному соединению. Выскакивает при запуске и при нажатии на любую ссылку.
    [​IMG]
    Тоже самое у брата. Это чего проблема на у них серваке или очередная вирусня? Есть у кого еще?
     
  7. lathel

    lathel Член клуба

    W-Pepper, у меня такой проблемы нету. Mozilla'у юзаешь?

    P.S. Спроси у гугла. Обычно он помогает.
     
  8. sergio076

    sergio076 Складчик

    Я что то логику не пойму? Если я эти 600т.р выведу а потом на счёт например снова упадёт 600т.р ,вот счёт и не будет превышать 600т.р. Или в смысле все операции просто суммируются,выводишь или нет? И 600т.р это в месяц или в год??
     
  9. JoeyParry

    JoeyParry Член клуба

    Банк обязан предоставить сведения о владельцах счетов, у которых сумма, находящиеся на счету превышает 600 т.р. По моему по русски написано ;-)

    Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:
     
  10. sergio076

    sergio076 Складчик

    JoeyParry
    Ну так значит если выводить вовремя и не допускать на банковском счёте превышений 600т.р значит никаких проблем не возникнет? Правильно я тебя понял??

    Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:
    И всё таки есть разница ,больше 600т.р в месяц или в год?
     
  11. JoeyParry

    JoeyParry Член клуба

    Слушай, сходи сам в свой банк, они тебе все расскажут. Очень многое зависит от банка, некоторым может не понравится несколько платежей одинаковыми суммами в день на счет физ лица, некоторым пох на это. И еще: банки информируют не налоговую, а РосФинМониторинг (хз что это за шарага) ;-)
     
  12. sergio076

    sergio076 Складчик

    JoeyParry большое спасибо за ответ, у меня пока нет счёта в банке (карты) ,а ходить по разным банкам и спрашивать ..... Вот я и интересуюсь прежде чем открывать счёт.Ведь есть же общие правила, как ты пишешь - 600т.р...И скорее всего они касаются всех банков,а там у же у каждого свои нюансы.
    Просто я суть не могу понять каким образом учитывается эта сумма? Если на счету есть 700т.р это понятно,а если на счету было 500т.р я их вывел а потом упало на счёт ещё 200 через неделю к примеру или через месяц то это будет считаться 700т.р или будет считаться как 200т.р на данный момент
    Попробую всё таки узнать в банке,главное вопрос правильно сформулировать)))))
     
  13. alexdn2005

    alexdn2005 Член клуба

    Не знаю как в России, а в Украине я когда оформлял валютную карту, меня предупредили, что если я в сутки делаю транзакцию более 8К$ то мною начинает заниматься организация, которая круче налоговой. Думаю в Росии таже самая фигня, только свои лимиты. А вообще когда оформляешь карту, тебе все раскажут.
     
  14. sergio076

    sergio076 Складчик

    Народ а кто нибудь в курсе,есть какая то минималка для вывода,допустим на карту при которой не возникнет проблем с налоговой? Или по любасу средства из-за границе надо декларировать в любых количествах??(для России)
     
  15. DeXTer

    DeXTer Складчик

    Необходим обмен ЯД на WMR буквально сегодня-завтра 700р!!! Пишите в личку, договоримся о комиссии. =)
     

Поделиться этой страницей