PHP + CakePHP (курс с нуля до продвинутого уровня)

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем jolly-wind, 18 апр 2010.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. zhiraf

    zhiraf Член клуба

    А 55-60 разве не хватит, такого количества должно хватить
     
  2. addne

    addne Член клуба

    6000 евро (хочет автор курса) / 53 чел.(на сегодняшний момент) = 113,2 евро ( с каждого) х 38,7(курс евро сегодня) = 4380 руб. 84 коп. на нос. такого кол-во должно хватить, если люди не разбегутся от цены, конечно..
    Или, может автор курса, всё таки, чуть снизит планку..
     
  3. zhiraf

    zhiraf Член клуба

    На данный момент в обоих списках (здесь и на сайте автора) записано 55 человек. Может есть еще. Наверное достаточно для курса.
     
  4. Nimway

    Nimway Складчик

    Ага и таких людей:
    там полно....
    Т.е. человек 15 можно откидывать, в итоге остается
    "6000 евро (хочет автор курса) / 38 чел.(на сегодняшний момент) = 157,9 евро ( с каждого) х 38,7(курс евро сегодня) = 6110 руб. 73 коп. на нос.", а при таком раскладе еще больше народ разбежится, в итоге все сорвано.
    Опять же, народ перестал записываться после поста "уважаемого" vadoru. :D
     
  5. purposeful

    purposeful Член клуба

    У меня все-таки теплится надежда, что автор сможет найти компромис и создать этот долгожданный курс :) ! Очень надеюсь. Его бесплатная версия мне понравилась, хоть и не педагог, но объясняет очень наглядно и главное, доходчиво. Некоторые педагоги заметно бездарнее. Если он еще сделает выводы из промахов своего бесплатного курса (сократит процентов на 70 "воду" и многократное повторение одного и того же), то цены его новому курсу не будет ;)
     
  6. second75

    second75 Складчик

    Почему бы ему не начать курс, со временем доберутся эти 80 человек. Ни чего не мешает набирать клиентов во время курса, они так же получат свои уроки.
     
  7. purposeful

    purposeful Член клуба

    Я того же мнения. Вообще вариантов окупить данный курс более чем достаточно, ниговоря уже о скрытых возможностях на перспективу. Но как говориться, "мы посоветовались и Я решил" :) Подождем что скажет автор.
     
  8. jolly-wind

    jolly-wind Складчик

    У меня есть свои резоны. Не все же рассказывать :)


    Информация по дальнейшим действиям отправлена в лички участникам.
     
  9. zhiraf

    zhiraf Член клуба

    jolly-wind
    Возможно такая возможность есть у пользователей с большим количеством сообщений, у меня их мало. Мне пишет следующее:
    Также у меня на вашей странице нет такой кнопки как "Отправить личное сообщение". Вы бы не могли оставить хотя бы e-mail чтобы отправить сообщение.
     
  10. jolly-wind

    jolly-wind Складчик

    А, точняк. Спасибо, поправил
     
  11. bigboch

    bigboch Складчик

    Хотел бы спросить 2 вопроса:
    Вы принимаете Яндекс Деньги?
    Ваши уроки есть возможность записывать для повторного просмотра (закрепления) или если я уехал отдыхать?
     
  12. jolly-wind

    jolly-wind Складчик

    Яндекс.Деньги - вряд ли. Во-первых, у них не столь надежные кошельки, во-вторых, мне самому неудобно с несколькими кошельками работать. Насколько мне известно, возможен перевод с яндекса на wm.
    Уроки будут доступны для скачивания. Будут прикреплены к железу, но можно пересматривать сколько угодно.
    Окончательная цена - 90 евро на участника. Меньше, чем столько, сколько нужно было бы при прежних условиях (6 килоевра/кол-во участников), но больше, чем минимум
     
  13. bigboch

    bigboch Складчик

    В том то и дело что нельзя, web money заблокировал все обмены. Ладно, выход найдется. Правда мне было удобно просто передать наличкой.
     
  14. Admiral

    Admiral Складчик

    [mod="Admiral"]
    Обсуждение перенесено в другое место, тему закрываю!!!​
    [/mod]
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей