Mr Betfair - стратегия торговли на футболе

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем NatHawk, 11 авг 2010.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. NatHawk

    NatHawk Член клуба

    Тема уже поднималась, вот здесь: viewtopic.php?f=7&t=2569&hilit=mr+betfair
    Но там все перевернулось с ног на голову, и на мое скромное предложение скинуться на изначально заявленный товар никто не откликнулся. Я так и не понял, у кого он есть, а у кого нет, и кто бы не прочь его приобрести целиком. А посему решил создать новую тему. Может, найдутся желающие. Ссылки на продукт можно посмотреть в предыдущей теме.

    Суть предлагаемого сервиса вкратце такова (если кто не знает или же не помнит): автор продает систему торговли на футбольных матчах на бирже Betfair (пересылает на электронную почту), смысл которой сводится к изестной стратегии "Против ничьи", и к ней прилагает рассылку с советами, на каких матчах играть. Также он предоставляет отчеты о выбранных матчах, их ходе, результате, процессе и итоге торговли, присылая их вечером опять же на почту. Автор производит достойное впечатление и в общении, и в заявляениях относительно продукта.

    Я изучил отзывы на ebay и связался с некоторыми из покупателей, оставивших отзывы (feedback, кстати сплошь положительный). Покупателей выбирал внимательно, не наобум. Ответы меня порадовали. Система плюсовая, риски невысоки. Плюс приличный. При маленьком банке прибыль меньше. Банк для старта нужен небольшой. Исключая возможные риски, прибыль также уменьшается. Автор действительно делает заявленные рассылки, описание сервиса соответсвует его содержанию. Это я вынес из полученных от покупателей системы через ebay отзывов. Если надо, могу запостить сохранившиеся здесь в оригинале.

    В общем, на мой взгляд, достойный продукт. Особенно в сравнении с кучей шлака, который продают "системоделы". Думаю, особо вдаваться в детали здесь не стоит.

    Цена вопроса 79 фунтов (~124$). Учитывая все переводы и комиссии, где-то около 130$.

    Если наберется человек 10 - готов брать. Затягивать не стоит, учитывая, что начинаются основные европейские чемпонаты. Плюс нужен организатор.
    Надеюсь, интерес будет.

    P.S. Прошу прощения, если что-то сделал/написал не так или если тема неактуальна.
     
  2. ruben

    ruben Член клуба

    а как с переводом ,ты сможешь переводить ?можно скинуться и на перевод
     
  3. NatHawk

    NatHawk Член клуба

    Да, в английском я комфортно себя чувствую. Если надо будет сильно, то переведу. Знание языка спокойно позволяет ориентироваться в анголоязычной информации + знания в области гэмблинга имеются достаточные. Пособие быть большим не должно, так что время на это сумею выделить. Касаемо рассылки - ее, думаю, не имеет смысла переводить (хотя многое зависит от того, насколько подробны даваемые советы, и от других факторов). Ну уж если понадобится, решим этот вопрос. В конце концов реферативный перевод никто не отменял :) .
    Мануал же удостоится подробного перевода.

    В общем пускаю спойлер:

    Show Spoiler
    1. NatHawk
     
  4. AlexBukharov

    AlexBukharov Член клуба

    Давайте брать!
    Show Spoiler
    1. NatHawk
    2. AlexBukharov
     
  5. Myrchonok

    Myrchonok Член клуба

    Show Spoiler
    1. NatHawk
    2. AlexBukharov
    3. Myrchonok
     
  6. ruben

    ruben Член клуба

    ну тогда если с преводом проблем те будет,конечно и я с вами, и многие думаю подключаться

    Show Spoiler
    1. NatHawk
    2. AlexBukharov
    3. Myrchonok
    1.ruben
     
  7. Roman787

    Roman787 Складчик

    Show Spoiler
    1. NatHawk
    2. AlexBukharov
    3. Myrchonok
    4. ruben
    5. Roman787
     
  8. Clunky

    Clunky Член клуба

    Show Spoiler
    1. NatHawk
    2. AlexBukharov
    3. Myrchonok
    4. ruben
    5. Roman787
    6. Clunky
     
  9. Alex Poker

    Alex Poker Член клуба

    Show Spoiler
    1. NatHawk
    2. AlexBukharov
    3. Myrchonok
    4. ruben
    5. Roman787
    6. Clunky
    7. Alex Poker
     
  10. Mihail341

    Mihail341 Член клуба

    Show Spoiler
    1. NatHawk
    2. AlexBukharov
    3. Myrchonok
    4. ruben
    5. Roman787
    6. Clunky
    7. Alex Poker
    8. Mihail341
     
  11. krek37

    krek37 Член клуба

    Show Spoiler
    1. NatHawk
    2. AlexBukharov
    3. Myrchonok
    4. ruben
    5. Roman787
    6. Clunky
    7. Alex Poker
    8.Mihail341
    9. krek37
     
  12. avas5

    avas5 Член клуба

    Насчёт дельности советов м-ра БФ.
    Несколько дней назад я с ним связывался, чтобы уточнить как раз этот вопрос и просил выслать в качестве примера «что-нибудь из раннего». Но он, оказавшись человеком не жадным, отправил совет на текущий день. Вот как это выглядит:
    Show Spoiler

    Вот такой «совет».
    Признаться, даже имея какой-то опыт торговли на БФ, мне его совет показался мало понятен.
    Хочется верить, что руководство описывает более информативно то, о чём м-р БФ достаточно поверхностно упоминает.
    Кстати, матч Селтик-Брага развивался именно по его сценарию: Брага забила на 20 минуте, Селтик сравнял на 52-ой и забил победный – на 79-ой минуте.
    Так что прибыль в матче однозначно должна была получиться.


    Если организатора данной складчины ещё нет, могу быть им. ;)

    Добавлено спустя 57 секунд:
    Show Spoiler
    1. NatHawk
    2. AlexBukharov
    3. Myrchonok
    4. ruben
    5. Roman787
    6. Clunky
    7. Alex Poker
    8.Mihail341
    9. krek37
    10. avas5
     
  13. prokol

    prokol Складчик

    Show Spoiler
    1. NatHawk
    2. AlexBukharov
    3. Myrchonok
    4. ruben
    5. Roman787
    6. Clunky
    7. Alex Poker
    8.Mihail341
    9. krek37
    10. avas5
    11. prokol
     
  14. NatHawk

    NatHawk Член клуба

    В переводе пара недочетов, но, согласен, не улавливается вся суть. Думаю, картина достраивается при помощи мануала, что логично, поскольку рассылку он шлет покупателям мануала.

    Было бы отлично ;) .
    Сам я не могу пока, если верно помню правила форума, так что обеими руками за. Тем более, что и с автором ты общался, и делаешь все на 5+ :) (думаю, тут все со мной согласятся)

    Касательно организационных вопросов. Думаю, очевидно, что покупать стоит непосредственно с продающего сайта, так как политика ebay запрещает распространение продукта в электронном виде. Тут все ясно. Вопрос с оплатой. PayPal, имеется, я так полагаю? :)
     
  15. avas5

    avas5 Член клуба

    Согласен, хотя на ебее продукт торгуется им же и тот же, покупать лучше (и удобнее, по-моему) с его сайта.
    PP имеется.
    Организовать переесылку на ящик каждого уже знаю как.. ))))

    А я вот считал как раз наоборот: в мануале - самые общие положения, а тонкости и нюансы будут как раз в рассылке...
    ну чтож... посмотрим-разберёмся... )))
     
  16. NatHawk

    NatHawk Член клуба

    С ибэя гарантий больше, но ждать диск даже экспресс почтой не хочется, когда можно получить продукт сразу, при том в удобном виде. Из общения видно, что репутация человеку дороже. Да и фидбек положительный никто просто так не раздает, тем более в таком количестве и уж в личной переписке подавно. Невероятно глупо было бы не обманывать на ибэе и обманывать на собсвенном сайте)))) Так что тут вопрос, мне кажется, ни у кого не должен вызывать сомнений.

    Ну я имел ввиду, что он исходит из убеждения, что получающие рассылку читали пособие и знают стратегу, а потому осведомлены, как, где и почему нужно играть (ну так должно быть, по крайней мере). Это, в свою очередь, позволяет автору сводить коментарии до минимума. Выпускать рассылку вручную каждый день - довольно невдохновляющее занятие :) .

    Действительно, "посмотрим-разберемся" :) . Тем более, что достается нам продукт по дешевке (учитывая, что уже больше 10 человек вписалось).

    С Пэйполом, значит, разберешься? Я им пользуюсь для оплаты товаров (с того же ибэя, например), но при помощи прикрепленной карты. Пополнить непосредственно сам счет мне не дали, когда я пытался (это было более года назад, может их политика изменилась с того времени). А обменный курс на Пэйпол всегда один из самых непривлекательных, что в одну, что в другую сторону. Всех деталей здесь я не знаю. Если все эти вопросы для тебя не проблема, то вообще здорово.
     
  17. ruben

    ruben Член клуба

    я двумя руками за
     
  18. JoeyParry

    JoeyParry Член клуба

    Show Spoiler
    1. NatHawk
    2. AlexBukharov
    3. Myrchonok
    4. ruben
    5. Roman787
    6. Clunky
    7. Alex Poker
    8.Mihail341
    9. krek37
    10. avas5
    11. prokol
     
  19. Alex Poker

    Alex Poker Член клуба

    Show Spoiler
    1. NatHawk
    2. AlexBukharov
    3. Myrchonok
    4. ruben
    5. Roman787
    6. Clunky
    7. Alex Poker
    8.Mihail341
    9. krek37
    10. avas5
    11. prokol
    12. Alex Poker
     
  20. avas5

    avas5 Член клуба

    JoeyParry
    ты список под спойлером просто так продублировал или вписаться постеснялся? ... велкам!!!....)))
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей