Cеминар Ortega Project [психология , пикап](аудио)

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем c0sm0s, 31 дек 2009.

  1. c0sm0s

    c0sm0s Член клуба

    Темная Сторона 2.0 - Night Game
    Show Spoiler
    Ночь – это, в некотором смысле, очень волшебное время суток. С древних времён людям казалось, что ночью творится какая-то магия. И кое-какая магия продолжает происходить по ночам до сих пор: ведь именно к вечеру девушки перевоплощаются в свои самые красивые наряды, чтобы позже предстать перед нами во всём своём великолепии. Куда же они направляются в таком виде? На различные вечеринки, в клубы, кафе и рестораны. И делают они это не только с целью весело и интересно провести там время, но и для того, чтобы познакомиться и пофлиртовать с интересными мужчинами. Вот тут-то и начинается Nightgame - твоя мужская игра под покровом ночи, в атмосфере веселья, секса, флирта и новых знакомств.

    Этот модуль посвящён как раз тому, как каждый свой ночной выход в свет, по возможности, заканчивать сексом с очередной милой барышней. В этот раз мы попытались осветить те темы, которые не были затронуты в кастах модуля Nightgame продукта «Тёмная сторона соблазнения». Например, если в прошлый раз мы говорили об использовании алкоголя в клубном соблазнении, то теперь – будем говорить о том, как тусоваться трезвым. Кроме того, в этом продукте будут даны фишки для соблазнения опытных тусовщиц, а также будет уделено отдельное внимание достаточно сложному моменту – моменту перехода из формата клубного знакомства в формат сексуальных отношений. Ну, а если ты вообще убеждённый противник клубов, то тебе будет интересно услышать некоторые советы по организации собственных домашних вечеринок, и узнать о том, как сразу же вытащить девушку на ночное свидание из интернета. И это всего лишь часть того, что мы для тебя приготовили. Если хочешь узнать больше о содержании этого модуля - то ниже представлен полный список вопросов, ответы на которые ты найдёшь в каждом касте Nightgame’а:


    Модуль 2 – Nightgame



    Каст 1 –Как использовать атмосферу секса в клубе для соблазнения


    Как в клубе получать именно секс, а не просто хорошо проводить там время?
    Почему важно общаться в клубе в сексуально заряженной манере?
    Большая проблема клубного соблазнения: как из общения с девушкой всё-таки получить результат в виде секса?
    Почему полезно в общении мысленно ставить себя на место девушки?
    Как воспринимает вас девушка, если вы не смоги сразу же вызвать в ней сильное желание?
    Как девушки выбирают парней для быстрого секса и для дальнейших отношений?
    В каких случаях девушки занимаются сексом ради секса? С какими мужчинами они это делают и сложно ли научиться быть таким мужчиной?
    Какими качествами нужно обладать, чтобы получить быстрый секс от девушки, которая этого самого быстрого секса очень хочет?
    Как зависят перспективы дальнейшего общения от факта быстрого соблазнения?

    Ответы на вопросы:

    Правильные и неправильные убеждения о клубном соблазнении.
    Правда ли, что к красивым девушкам в клубе подходит гораздо больше качественных мужчин?
    Правда ли, что девушки в режиме Nightgame соблазняются быстрее, чем в режиме Daygame?
    Как начать общение с девушками, находящимися за столиком в компании молодых людей? Что делать, если опасаешься возражений со стороны этих парней?
    Как недирективно начать общаться со смешанной компанией?
    Как познакомиться с девушками, которые пользуются большим спросом и к которым массово подваливают десятки парней?
    Что делать, если вы уже общаетесь с девушкой, но к ней продолжают подходить другие парни?
    Когда нужно уезжать из клуба? Стоит ли уезжать из клуба в 2 ночи и перемещаться в чилл-аут какого-нибудь кафе, если девушка недостаточно сильно ведётся?
    Почему ночные клубы столь важны в жизни молодых людей?
    Совет Олега о том, как относиться ко всему происходящему в клубе. И как такое отношение может поднять вам настроение?

    Каст 2 – Как тусоваться в клубах трезвым, и при этом соблазнять девушек

    Как трезвость влияет на эффективность клубного соблазнения?
    Почему в целом лучше тусоваться трезвым? И в каких клубах всё-таки лучше выпить? ,)
    Каким образом вы автоматически повышаете качество своих девушек, когда знакомитесь в трезвом виде?
    Как соблазнить пьющую девушку, оставаясь при этом трезвым?
    Чем трезвое состояние лучше для общения с более статусными людьми?
    Какой универсальный безалкогольный напиток при этом можно пить?
    Под каким предлогом можно вежливо отказаться от предложения совместного распития алкогольных напитков?
    Вежливый способ остаться наедине с понравившейся девушкой, по ходу дела отправив домой её пьяную подругу.
    В каком состоянии лучше общаться с девушками, находящимися под действием лёгких наркотиков?
    Как изящно отказаться от выпивки, будучи в компании своих друзей?
    Каким образом можно самому войти в позитивное и расслабленное состояние через подстройку к людям, получившим это состояние с помощью алкоголя и других веществ?

    Ответы на вопросы:
    Существует ли связь между алкоголем и занятиями йогой?
    Стоит ли применять биологически активные добавки для нейтрализации действия алкоголя?
    Как во время кризиса сэкономить на алкоголе в клубах?
    Разрушает ли алкоголь тело?

    Каст 3 – Как закончить ночное знакомство завтраком и сексом

    Два главных момента при знакомстве ночью, в свете дальнейшего продолжения общения утром.
    Почему хорошо сразу же договариваться с девушкой о совместном завтраке?
    Стоит ли предлагать совместный завтрак нескольким девушкам сразу?
    Зачем нужен достойный напарник в клубном соблазнении?
    Что можно делать, когда девушка, с которой ты уже договорился о завтраке, начинает общаться в сексуальном формате с каким-то другим парнем?
    Почему важно не планировать следующий день, если вы идёте тусоваться в клуб с целью соблазнения?
    Что делать, если у девушки всё-таки есть планы на предстоящий день?
    Во сколько лучше уезжать из клуба, чтобы позавтракать с девушкой?
    Как можно пригласить девушку на завтрак в конце тусовочной ночи?
    Всегда ли в кафе и ресторанах нужно оплачивать весь счёт за девушек?
    К чему нужно быть готовым, если ты говоришь «поехали, я всех угощаю»?
    Как знакомиться и продолжать общение в неудобных ситуациях, в которых это сложно сделать?
    Чем хорошо создавать в девушке ощущение недостатка общения с тобой? Как это делать?
    Стоит ли самому провоцировать активную кинестетику в клубах и кафе, если девушка не обнимается и не целуется?
    Как ещё можно спровоцировать кинестетику со стороны девушки и когда это лучше всего делать?
    Зачем в клубе приводить в свою компанию группу других незнакомых девушек? И как после этого общаться с понравившейся барышней, чтобы в определённый момент уехать вместе с ней вдвоём в какое-нибудь другое место?
    Когда лучше просто лечь спать вместе с девушкой, чтобы наверстать упущенное уже выспавшись? ,)



    Ответы на вопросы:


    Под каким предлогом можно привести девушку домой? И нужен ли он вообще для этого? Каким образом можно напугать девушку, пытаясь придумать этот самый предлог?
    Немного о том, в каких позах лучше ездить в такси вместе с девушкой ,)
    Куда лучше ехать с девушкой после клуба: в кафе или домой? Как верный ответ на этот вопрос зависит от состояния девушки и от ваших с ней договорённостей?
    Как не переплачивать за такси от клуба?


    Каст 4 – Как пригласить девушку на свидание ночью и закончить его сексом?


    В чём заключается особенность формата ночных свиданий? Являются ли такие свидания вообще свиданиями в общепринятом смысле этого слова?
    Нужны ли вообще свидания для соблазнения?
    Как можно легко взять телефон у девушки в интернете, с прицелом на встречу предстоящей ночью?
    Чем хорошо просто приглашать девушек в то место, где вы и так ночью тусуетесь?
    Как это помогает оптимизировать ваше время?
    Где ещё можно встретиться с девушкой ночью?
    Что лучше: самому съездить за девушкой, или вызвать ей такси?
    Как с помощью sms легко узнать планы на вечер нескольких девушек сразу?
    Что делать, если на встречу с вами приедут несколько девушек сразу?
    Как перестать общаться с одной девушкой и продолжить вечер с другой?
    Как использовать конкуренцию девушек за вас?
    Как реагировать, если девушка говорит тебе, что она пока занята этим вечером?
    Как при знакомстве в клубе создавать небольшие поводы для продолжения общения с девушкой в дальнейшем?
    Как можно себя вести, если девушка приглашает тебя куда-то?
    Чем хорошо сделать так, чтобы девушка тебя ждала?
    Как различать завуалированные приглашения на встречу?
    Как проходить в закрытые клубы с помощью знакомых девушек?



    Каст 5 – Соблазнение трезвых опытных тусовщиц


    Почему начинающие соблазнители испытывают проблемы при общении с опытными тусовщицами?
    Немного о «светлой стороне» тёмного соблазнения в клубе ,)
    Чем избалованы опытные тусовщицы?
    Почему из-за этого с ними сложно сделать какой-то крышеснос?
    Почему при общении с опытными тусовщицами нужно быть парнем её уровня?
    Почему вообще важен ваш круг общения?
    Почему не следует делать ради девушки то, что вам сложно сделать?
    Чем хорошо делать для девушки то, что для вас необременительно?
    Две стороны жизни хорошего соблазнителя.
    Почему важно показать девушке свою вторую, не связанную с тусовками, сторону жизни?
    Почему именно ваши классные внутренние качества зачастую больше всего привлекают опытных тусовщиц?
    Как девушки используют знакомых мужчин для поддержания своего лайф-стайла?
    Чем хорошо быть новым человеком в уже сформировавшейся компании?
    Почему при соблазнении в клубе иногда полезно вести себя в формате Daygame?
    Как реагировать на провокации, устраиваемые девушками в самом начале общения?
    Какие ошибки можно совершить в самом начале общения?
    Что лучше: накосячить искренне или фальшиво вести себя правильно?
    Как общаться со статусными мужчинами из окружения девушки?
    Как правильно задавать вопросы людям?
    Чем хороши юмор и стёб в общении с опытными тусовщицами?
    Как правильно шутить?
    Для чего нужно просто общаться с парой подруг из категории интересных вам девушек?



    Каст 6 – Как соблазнить девушку, если она думает о другом мужчине?


    Какой плюс есть в ситуации, когда девушка думает о другом мужчине?
    Какие две стратегии поведения можно применять в подобной ситуации?
    И как повернуть эту ситуацию в свою пользу?
    Почему в разговоре с девушкой полезно не говорить плохого о её мужчине и, более того, даже пытаться оправдывать его поступки?
    Почему важно признание физической привлекательности девушки?
    Почему важно понятие конфиденциальности в общении с несвободной девушкой?
    Как вести себя с теми девушками, у которых есть высокие моральные принципы?
    Как правильно прикасаться к таким девушкам?
    Что ещё полезно говорить девушкам в такой ситуации, чтобы перевести её в формат обычного соблазнения?
    Что делать, если вы не собираетесь этим же вечером заниматься сексом с этой девушкой?
    Почему не стоит разрушать чужие отношения, если вы не собираетесь начинать новые?



    Ответы на вопросы:


    Как общаться в клубе, если вам мешает громкая музыка? И как использовать эту ситуацию, чтобы перейти с девушкой в какое-то более тихое место?
    Три важных момента при разговоре в клубе.
    Что можно сделать, если девушка общается и занимается сексом с тобой, но при этом не хочет уйти от своего более статусного и богатого парня? С чего лучше начинать разговор на эту щекотливую тему?



    Каст 7 – Как устроить свою вечеринку с блэкджеком и шлюхами?


    Как сделать собственную вечеринку и зачем это вообще нужно?
    При наличии какой проблемы этот каст вам будет совсем бесполезен?
    Как правильно выбрать помещение для вечеринки?
    Что должно быть на вечеринке, чтобы гостям было чем заняться?
    Как правильно выбрать алкоголь для вечеринки?
    Три типа вечеринок.
    Как заманивать девушек на вечеринку?
    Несколько способов пригласить девушек на pre-party.
    Какие девушки нужны для подобных вечеринок?
    Отличная фишка для приглашения девушки на вечеринку.
    Как общаться с людьми на вечеринке?
    Зачем нужно сначала узнать «кто есть кто» и «кто с кем» на вечеринке?
    В чём особенность организации массивной тематической вечеринки?
    Чем хороши вечеринки, приуроченные к какому-то конкретному событию?
    Почему на вечеринки хорошо звать новых девушек, с которыми ты ещё не общался?
    Как звать девушек на after-party?
    Чем хорошо встречаться с девушкой после того, как она уже потусовалась в клубе?
    Много девушек на вечеринке: хорошо это, или плохо?
    Что делать, если одна из девушек начинает заваливаться в негатив?
    Разные подходы к формированию группы девушек в клубе, с целью последующего посещения after-party. Какие проблемы при этом могут возникнуть?



    Каст 8 – Как сделать так, чтобы девушка захотела группового секса?


    Где послушать о том, как уезжать из клуба с двумя девушками сразу?
    Как нужно изначально строить общение с девушкой, чтобы она поняла, что у вас не может быть серьёзных отношений?
    Почему в несерьёзных отношениях очень важен качественный секс?
    Когда в таких отношениях нужно говорить девушке комплименты?
    Как настраивать девушку на групповой секс?
    Как развести девушку на секс втроём с тобой и твоим другом?
    Что такое отношения в формате «скорой помощи»?
    Как использовать свои знания в соблазнении для обучения девушек групповому сексу?



    Ответы на вопросы:


    В каких случаях полезно свингерство в отношениях, а в каких - нет?



    Каст 9 – Ночные знакомства в интернете, или как сделать так, чтобы девушки к вам приезжали сразу?


    Как заинтересовать девушку в интернете?
    Что делать сразу же после того, как вы взяли телефон у девушки?
    О чём говорить с девушкой по телефону при звонке?
    Как сразу же пригласить девушку на встречу?
    Что говорить, чтобы девушка поняла, что вы нормальный парень, а не маньяк?
    Как вести себя дальше после того, как вы встретились с девушкой недалеко от вашего дома?
    Что можно делать, если уже в интернете общение идёт очень эмоционально?
    Как реагировать на возражения девушки по поводу приезда к вам в гости?
    Как за одну ночь принять у себя в гостях сразу же нескольких девушек?



    Бонусный каст – «Семинар не для записи»


    Кто кого задейгеймил в период проведения семинара?
    Юмор по поводу того, какой вопрос важен в том случае, когда тётки тебя куда-нибудь зовут?
    Планы по проведению жёсткого семинара «Живая тёмная сторона», на котором будут рассказаны самые эффективные, но самые неприличные вещи ,)



    Бонусный каст 2 – Как с помощью интернета готовиться к поездке в другой город?


    Как Олег готовится к поездке в другой город? Почему он это делает очень заранее?
    Почему полезно договариваться с девушкой обо всём ещё в интернете?
    Как соотносится общение по интернету и живое общение?
    Антон рассказывает случай из своей коучинговой практики о креативе по поводу знакомства жены с любовницей.
    Олег рассказывает о том, как он вдохновил молоденькую девушку стать коучем.
    Итоговые философские рассуждения о силе женщин и слабости мужчин ,)
    Цена: 5770 рублей

    Темная Сторона 2.0 - Men’s Life
    Show Spoiler
    В прошлом месяце я познакомился с очень интересной девушкой. Мы иногда встречались вдвоем, проводили время вместе, болтали о разной ерунде. Но чаще всего, я приглашал своих друзей присоединиться в ресторане или же в клубе. Часто бывало так, что Лена просто приезжала ко мне, когда я проводил время с друзьями в городе. Она стала как бы частью нашей компании. Мои друзья открыто общались с ней, а один друг, Андрей, как мне показалось, испытывал к ней более чем дружескую симпатию.
    Однажды, когда мы завтракали с ним утром, он спросил меня о моих отношениях с Леной. Вместе ли мы? Есть ли у меня какие-то планы насчет нее?
    Лена, очень красивая, интересная и самодостаточная девушка казалась Андрею той, с которой у него могло бы что-то получиться в дальнейшем. Андрей - симпатичный и очень интересный мужчина, никогда не испытывал недостатка в девушках. Если точнее, вокруг него всегда были женщины и, со стороны, казалось что он как минимум меняет их тогда когда захочет. С учетом того, что я видел как Лена весело общается и с ним и с другими моими друзьями - я выразил мои лучшие пожелания и дал “зеленый свет” возможному переходу его общения с Леной во что-то большее.
    В пару последующих раз я замечал как между этой, возможно в скором сформирующейся парочкой, происходили более активные дискуссии и легкий флирт. Порой, я и мои друзья говорили о чем-то своем, специально не мешая Андрею общаться с нравящейся ему девушкой.
    Через несколько дней мне пришлось улететь из Москвы и, в предпоследний день моего пребывания, Андрей попросил меня дать ему телефон Лены. Я, прекрасно видевший их приятное общение в компании, прислал смс-сообщением ее номер.
    А на следующий день, Лена позвонила мне и попросила не давать ее телефонный номер без ее на это разрешения, и что если она общается со мной наедине, то это не означает, что она также может общаться и с другими, вне компании. Я извинился за это недоразумение и неправильно понятую мной ситуацию.
    Несколькими минутами позже, во время телефонного разговора с Андреем я узнал следующее: Лена напрямую сказала Андрею, что то общение, которое видится и окружающим и ему самому, вовсе не означает того, что, в дальнейшем, оно перейдет к сексу. Что веселое времяпровождение и “отжиги” в клубах не должны приниматься за гарантию чего-то большего. Общаться общаются, а перевода к сексу нет.

    Это то, что я вижу постоянно. Многие мужчины, как те, которых мы консультируем, те, кто относится к пикап-тусовке, так и те, кто никогда в жизни не признается, что у них есть проблемы с женщинами сводит соблазнение к знакомству и общению. Которое может быть интересным, эмоциональным, захватывающим, но в итоге не приводит к сексу. Мы хотим, чтобы вы стали такими, чтобы окружающие женщины чувствовали вашу сексуальность. И вам для этого не приходилось делать какие-то вещи, которые вы бы считали некрасивыми. Наоборот, мы хотим, чтобы ваши поступки и ваше общение было именно таким, которое бы провоцировало девушек на секс с вами. Мы хотим сделать так, чтобы это было внутри вас.


    "Меня (untonych’а.)) часто спрашивают, что важнее, состояния, чувствование потока, ощущение эмоций девушки, или структуры общения, игры, кинестетика, фишки в разговорах, позволяющие вызвать у девушки правильную волну вербально… Я говорю — важно и то и другое. И одно без другого не бывает. И правильный момент, просто какие-то знания иногда важны, чтобы сказать правильные слова. И правильное состояние позволяет скреативить “фишку”, которая идеально получится в моменте, и которую потом будут повторять другие, если вы с ними поделитесь, но с меньшим успехом."


    И мы предлагаем вашему вниманию тренинг Тёмная Сторона 2.0. Мы хотим, чтобы лето было жарким независимо от погоды. Тренинг будет состоять из трёх модулей. Это будет именно тренинг, а не семинар. Будет работать форум поддержки участников, где они смогут получить ответы на наши вопросы и разбор ситуаций и дополнительные материалы при необходимости.
    Тренинг проводится онлайн в виде двухчасовых кастов в каждый день тренинга и общения на форуме.



    III Men’s Life


    Мы сейчас не собираемся излагать содержание этого модуля в виде списка простых вопросов, если честно. И это не нужно, так как мы всецело сосредоточимся не на банальных ситуациях, а на том, что может вас сделать целостнее и желаннее. Мы будем говорить о мужской сексуальной привлекательности, чтобы вас не просто считали хорошим человеком и интересным парнем, с которым можно потусоваться, а чтобы вас хотели. Мы хотим, чтобы вы увидели слёзы в глазах девушки от того, что она волнуется, будет у вас сегодня секс или нет. Мы хотим, чтобы вам прощали любые моменты вашего поведения, и всё равно вас страстно желали. Мы хотим, чтобы вы перешли на новый уровень отношения к женщинам на этом тренинге.


    Темная Сторона 2.0 - Day Game
    Show Spoiler
    Этот модуль о том, как правильно включить в свою повседневную жизнь общение с девушками и их соблазнение. У каждого из нас в течение дня есть какие-то дела: мы куда-то торопимся, перемещаемся в пространстве, пользуемся общественным транспортом или едем за рулём, посещаем какие-то мероприятия, связанные с нашей работой или увлечениями, завтракаем в кафе и ресторанах, занимаемся спортом, а иногда даже просто отдыхаем на курортах. И на протяжении всего этого времени мы встречаем много красивых и интересных женщин. Так почему бы не использовать все эти моменты для того, чтобы познакомиться с этими прекрасными созданиями, пообщаться с ними, узнать их лучше и сблизиться? Именно в этом и состоит философия всего формата Daygame.

    Тут мы уделили много внимания особенностям знакомства в различных контекстах и ситуациях, разобрали типичные проблемы и ошибки соблазнителей и дали много простых решений для не самых простых случаев. Большое внимание мы уделили соблазнению на курортах и в путешествиях, так как впереди осталась ещё добрая половина лета. Это было сделано для того, чтобы помочь тебе завязать курортный роман с какой-нибудь знойной красоткой ,) Но если вдруг тебе так не повезло, и работа не позволит выбраться в отпуск, то тоже не беда – для тебя мы приготовили отдельный каст, посвященный соблазнению на различных мероприятиях, корпоративных и не очень. Так что - дерзай! И пусть это лето запомнится тебе бессонными ночами в объятиях новых подруг! Кстати, об объятиях: такого объёмного бонусного каста о кинестетике не было ещё ни в одном нашем продукте.

    Каст 1 – Философия соблазнения

    Почему мы решили провести этот семинар?
    Почему именно ещё одна «Тёмная сторона»?
    Какие проблемы наблюдаются у продвинутых представителей пикап-тусовки?
    Почему мы не рекомендуем просто тупо отрабатывать теорию?
    Какую роль играет желание соблазнить девушку в успешности соблазнителя?
    Каковы корни интереса девушки к тебе? Следствием чего этот интерес является?
    Что плохого в том, что зачастую соблазнение заменяется «отжигом»?
    В чём достоинство спокойного поведения в клубах?
    Проблема разделения жизни мужчины на соблазнение и всё остальное.
    Коротко о том, как гармонично интегрировать процесс соблазнения в свою жизнь?
    В каком случае лучше заменить соблазнение покупкой проституток?
    Для чего нам нужен Daygame?


    Каст 2 – Знакомство и обмен контактами


    Когда и в каких случаях нужно обмениваться контактами?
    Сколько времени нужно ждать, прежде чем позвонить девушке после того, как вы уже обменялись контактами?
    Тайм-фреймы интереса в соблазнении: почему момент действия имеет значение?
    Как правильно использовать тайм-фрейм интереса в свете вашего дальнейшего общения с девушкой?
    Почему важно первым проявлять интерес к девушке?
    Почему важно флиртовать с девушкой и поощрять её интерес к тебе?
    Как делать комплименты, не показывая девушке её высокую значимость?
    В чём секрет так называемых «натуралов», то есть тех людей, у кого от природы есть талант соблазнителя?
    Как стоит общаться с внешне непривлекательными для вас девушками и реагировать на их внимание?
    Работает ли моделирование в жизни и в соблазнении? И как это связано с естественностью?


    Каст 3 – Знакомство в общественном транспорте


    Какие проблемы существуют при знакомстве в общественном транспорте?
    Два концептуально различных подхода к знакомству в общественном транспорте.
    Какие существуют невербальные способы для начала общения с девушкой?
    Что делать, если девушка слушает плейер, читает книгу и т.п.
    Когда и как лучше знакомиться открыто, «в директ-стайле»?
    О важности вежливости и этикета в социальных взаимодействиях.

    Ответы на вопросы:

    О чем говорить после контекстуального оупенера? Как вообще правильно эти оупенеры использовать? И когда стоит разговаривать на темы из серии «чем занимаешься / где учишься», а когда лучше этого не делать?


    Каст 4 – Знакомство в самолетах и поездах


    Чем хороши авиаперелёты для «состояния Игры»?
    Как сделать так, чтобы в самолёте вас посадили рядом с красивой девушкой, и при этом не оказаться в кресле рядом с милой старушкой?
    Как начать знакомство еще в зале ожидания аэропорта?
    Универсальный способ для начала общения с девушкой в аэропорту?
    Как все-таки в итоге оказаться рядом с понравившейся девушкой, даже если у вас с ней места в разных частях самолета?
    Чем хорошо летать в «бизнес-классе» и как туда попасть, доплатив совсем немного?
    Что делать, если вы всё равно оказались в самолете один?
    Как по пути в туалет самолета привлечь к себе внимание девушки?
    Как знакомиться во время дальних перелетов на ниве совместного распития алкогольных напитков?
    Простой способ знакомства в полете с помощью сообщения на салфетке.
    Почему при общении важно оставлять девушке возможность для отступления?
    Удобно ли заниматься сексом в туалете самолета?
    Травматические воспоминания Олега Луканова о полете на «Як-40» ,)
    Как соблазнять в поездах?
    Как знакомиться на перроне, в тамбуре и т.д.?
    Что делать, если вы вместе с девушкой каким-то загадочным образом попали в одно двухместное купе?
    Как заниматься сексом в полностью занятом четырёхместном купе?
    Что делать, если вы вдруг оказались в купе с группой девушек? Как склонить их к разным групповым безобразиям? ,)

    Ответы на вопросы:

    Что такое некорректное поведение?


    Каст 5 – Соблазнение в путешествиях и на курортах


    Шорткат от Тоныча: 3 самых легкодоступных типа отдыхающих женщин
    В чём главная сложность соблазнения конкретной девушки из компании отдыхающих подруг?
    В чём прелесть мам, отдыхающих со своими детьми?
    Простая методика начала общения на курорте от Олега Луканова.
    О чём нельзя начинать рассказывать девушке на курорте?
    Как использовать различные пляжные мероприятия для того, чтобы сблизиться с девушкой?
    Как и когда переходить к более сексуальному общению?
    Как использовать гостиничный персонал для получения информации об интересных постоялицах?

    Ответы на вопросы:

    Что делать, если понравившаяся девушка из большой компании подруг не реагирует на твой интерес?
    Чем хороши знакомства и отношения со стюардессами?


    Каст 6 – Соблазнение в фитнес-клубах


    Как правильно выбрать спортклуб?
    Как получить social proof в фитнес-клубе?
    Как грамотно выбрать себе фитнес-инструктора?
    Простые фишки для начала общения с девушками в фитнес-клубах?
    Почему полезнее начинать общение в дружеском формате?
    Чем полезно «вкалывать» на тренажерах и как это привлекает женское внимание к вашей персоне?
    Как общаться с теми девушками, которые пришли в спортклуб именно для того, чтобы серьёзно заниматься спортом?


    Каст 7 – Свидания на завтраках


    Как использовать первую половину дня для завязывания приятных знакомств?
    Почему лучше завтракать в городе, в кафе и ресторанах, а не дома?
    Почему во время завтрака люди более открыты и естественны в общении?
    Где послушать о том, как знакомиться в ресторанах?
    Что нужно дать девушке во время общения в кафе или ресторане? Какие ощущения в ней создать?
    О чём говорить с девушкой в начале дня? О чём обязательно нужно ей сказать, чтобы дальше легко и естественно можно было продолжить общение? Из какого ощущения нужно об этом говорить?
    Почему очень важно говорить о своих планах на день? Как правильно их описывать?
    Как вызвать в девушке мысли о том, что ей было бы хорошо с вами не только в дружеском формате?
    Почему девушки обычно завтракают без своих молодых людей?
    Как в разговоре начать проявлять свою сексуальность в отношении девушки?
    Как правильно начать затрагивать интимные темы в разговоре с девушкой?
    Почему важно в разговоре перейти на тему отношений между мужчинами и женщинами? Что можно узнать о девушке из этого разговора и как это использовать в дальнейшем?
    Как придумать небольшое приключение для вас двоих и осуществить его? Почему важно делать вместе с девушкой что-то, что она обычно не делает? Почему важно воплощать в жизнь что-то, что девушка хотела сделать, но ещё ни с кем не делала?
    В чём прелесть путешествий на общественном транспорте, если ты постоянно передвигаешься по городу на автомобиле?
    В чём прелесть девушек различных «фрилансерских» профессий для Daygame’a?
    В чём кайф прикинуться иностранцами в своём собственном городе?
    Почему утреннее свидание и дальнейшее виртуальное общение в течение дня сильно сближает вас с девушкой?

    Ответы на вопросы:

    Как переходить к поцелуям во время Daygame?
    Как создавать ситуации, в которых прикосновения будут получаться естественно?
    Как показать, что прикосновения к девушке не являются самоцелью для вас?


    Каст 8 – Соблазнение на мероприятиях


    Какой фокус внимания следует держать в уме на любом мероприятии?
    Какие существуют вторичные выгоды от общения с самыми лучшими женщинами на мероприятии?
    Практический совет по знакомству со скучающей девушкой от Олега Луканова.
    Как вежливо отвести девушку в сторону, чтобы начать общаться с ней наедине?
    Как использовать фуршет для знакомства?
    Два немного разных мнения: стоит ли наигранно сообщать девушке о скучности мероприятия?
    Как самому создавать дискуссии и присоединяться к дискуссиям других групп гостей?
    Как общаться с людьми уровня топ-менеджмента и владельцев компаний?
    Как использовать «фрейм коучинга» для начала общения с интересной девушкой, и при этом помочь ей задать вопрос кому-то из присутствующих?
    В чем смысл социальной динамики?
    Как ваши навыки соблазнения помогают пробиться в более высокий круг общения?
    Что делать в тот момент, когда мероприятие заканчивается?
    Российская особенность финала мероприятий – заключительный откровенный съём! ,)

    Ответы на вопросы:

    В чем отличие съема от соблазнения?
    История про статусного парнишку из Лондона, который уехал с мероприятия ни с чем.



    Каст 9 – Специальный бонусный каст о кинестетике


    Какой концептуально должна быть кинестетика?
    Четыре важные характеристики правильного прикосновения.



    Ответы на вопросы:


    Если общение только началось и хочется прикоснуться к девушке, то надо ли это делать?
    Когда стоит переходить к поцелуям с девушкой в формате Daygame?
    Что делать, если девушка отстраняется от поцелуя в губы?
    Шорткат из фильма «Метод Хитча».
    Что делать, если отказ от поцелуя в губы вас сильно выбивает из нормального состояния?
    Как вызвать в девушке желание дальнейших прикосновений?
    Стоит ли использовать «рутины Мистери»?
    Шорткат: понюхайте девушку.
    Простая кинестетика для начинающих.
    Как показать девушке, что вы не отвергните ее прикосновение?
    Что и как нужно поощрять в поведении девушки?
    Как перейти к тому, чтобы обнять девушку? Что сказать для того, чтобы это произошло?
    Какое внутренне состояние должно быть у вас, когда вы обнимаете девушку?
    Какой может быть максимальная ответная кинестетика в том случае, если девушка в ресторане тянется к вашим часам/кулону на шее?
    Почему нужно встречаться с девушками в тех местах, где можно сесть рядом?
    Как трогать девушку тем способом, которым вы естественно прикасаетесь к вещам?
    Что делать, если девушка уже позволяет доступ к интимным частям своего тела в общественном месте? Что делать, если она останавливает дальнейшие ласки подобного рода с вашей стороны?
    Чем отвечать девушке на явные признаки возбуждения в вашу сторону?
    Как комфортно расположиться с девушкой у себя дома?
    Стоит ли стесняться своего собственного возбуждения и скрывать его?
    Стоит ли девушке говорить, что вы ее хотите?
    Стоит ли гордиться своей эрекцией и выставлять её напоказ?
    Цена: 5770 рублей

    Темная сторона соблазнения: Day Game + Night Game + Знакомства + MLTR + Sex
    Show Spoiler
    Модуль 1: Day Game






    Часть I–II Введение


    Оставленные остатки того, как мы настраивали звук и дурачились вначале.
    Ну, наконец-то начали.
    Кому и зачем нужна day game?
    А что делать, если я работаю в офисе?
    Как готовиться к тому, чтобы знакомиться с девушками?
    Что делать если у вас семья?
    Какие девушки знакомятся только днём?
    Какие основные проблемы возникают, если вы знакомитесь и соблазняете днём?
    Вечный вопрос про алкоголь и знакомство.
    Какие женщины ищут секса на работе?
    Почему таких женщин стоит соблазнять?



    Часть III


    Что делать с девушками, которые торопятся?
    Как начать контакт с девушкой, которая торопится?
    В чём преимущество первого контакта в такой ситуации?
    Что больше всего, сильнее всего работает в соблазнении?
    Как правильно начинать невербальный контакт с девушкой?
    Какие моменты важны во внешнем виде при знакомстве?
    Как вызывать автоматическую приветливую реакцию у девушки?
    Как быстро обменяться с девушкой телефонами?
    Как провоцировать у девушки скрытые сексуальные сигналы?
    В какой момент стоит переходить к активным действиям?
    Что лучше говорить в самом начале?
    Для чего важна первая фраза при знакомстве?
    Почему не работают стандартные шаблоны?
    И как сделать так, чтобы они работали?
    Как знакомиться с девушками, когда вы на автомобиле?
    Как сделать так, чтобы девушка открыла окно машины?
    Что говорить девушке на автомобиле?
    А что, если сигналят сзади?
    Важна ли марка машины при знакомстве?
    Вежливость или наглость?
    Почему правила приличия помогают при соблазнении?
    Как формировать шаблон для знакомства с девушкой, которая уходит из места, куда вы только что пришли?
    Что делать, если девушка уже отошла далеко и её приходится догонять?
    Какие особенности соблазнения коллег и начальниц на работе?



    Часть IV


    Как быстро обменяться контактами с девушкой?
    Почему может быть неудобно обменяться телефонами?
    Как обменяться телефонами с девушкой, если она с мужчиной?
    Как получить момент, чтобы спутник вашего объекта (девушки) отошёл?
    Как быстро получить контакты, когда девушка осталась одна?
    Как себя вести, если при близком общении девушка не общается нормально?
    Как увеличить вероятность успешного подхода в ситуации <девушка со спутником>?
    Как подойти к паре из девушки и молодого человека?
    Как общаться с девушкой, которая в паре с молодым человеком?
    Какой самый жёсткий и беспроигрышный вариант для знакомства с парой?
    Как использовать своих подруг при знакомствах?
    Почему подруги соглашаются участвовать в таких ситуациях?
    Как знакомиться с девушкой и молодым человеком в магазине?
    Как обмениваться контактами с девушкой, которая не может обмениваться с вами контактами из-за инструкции?
    Как правильно общаться с девушкой, которая в настоящий момент на работе?
    Как знакомиться с девушками с домашними животными?
    Как использовать домашних животных при знакомстве?
    Как знакомиться с женщинами с детьми?
    Как использовать детей при знакомстве?



    Часть V


    Как познакомиться с компанией девушек?
    Почему с компанией девушек легче знакомиться?
    Почему и как важно внимательно изучать группу девушек, к которым вы подходите?
    Как начинать общение с группой девушек в indirect подходе?
    Чего ни в коем случае нельзя делать при подходе к компании девушек?
    Как чувстовать дистанцию при общении с компанией девушек?
    Что делать, если девушка в компании, которую вы хотите, не обращает на вас внимание?
    Как использовать подруг девушки при знакомстве?
    Как себя вести, если ваша знакомая привела вас в компанию?
    Как произвести впечатление на подруг?
    С кем стоит конфликтовать в компании девушек и почему?
    Как использовать групповую динамику при соблазнении?
    Как вести себя при агрессивном поведении девушек?
    Упражнение-задание, как научиться эффективно общаться с компанией девушек.



    Часть VI


    Как лучше знакомиться в ресторанах и кафе днём?
    Каким универсальным способом всегда можно начать общение в ресторане?
    Почему лучше общаться с красивыми девушками?
    Как лучше привлечь внимание девушки?
    Что делать, если девушка не реагирует на ваши знаки?
    Как быть, если вы не вписываетесь в место по уровню?
    Как сесть с девушкой за один столик и не получить отказа?
    Как девушки выигрывают время при знакомстве?
    Как занять более удобный столик заранее?
    Какие очень эффективные социальные способы знакомства в ресторанах, которые не используют пикаперы?
    Как присоединиться к столику девушек или сделать так, чтобы они к вам пересели?
    Как вести себя, когда девушки к вам пересели?
    Платить за девушек или нет?
    Какая основная ошибка, которую делают мужчины, когда общаются с компанией девушек?
    Обязательно ли сидеть рядом с девушкой в компании, если ты хочешь с ней сблизиться?
    Как правильно общаться с напарником, если вы соблазняете компанию девушек?
    Что делать, если ваш напарник отличается от вас по уровню, как соблазнитель?
    Как лучше завязывать разговор в кафе возле туалета (как смотреть, что говорить)?



    Часть VII


    Как знакомиться с официантками, продавцами и другими девушками на работе?
    Как использовать официанток при знакомстве с другими девушками в ресторанах и кафе?
    Как мягко завязать неформальный контакт с официанткой, не провоцируя и не отвлекая её?
    Как правильно общаться с официантками и обслуживающим персоналом?
    Как быть, если вы действительно недовольны едой?
    Как себя вести, если другие посетители ведут себя неадекватно?
    На что обращать внимание, когда вы с девушкой официанткой ходите в другие места?
    Как брать телефон у официантки?
    Какой есть беспроигрышный способ знакомства с <крутыми> девушками, работающими в хороших ресторанах?
    Как реагируют официантки на то, что ты общаешься с другими девушками?
    Как это использовать?
    Как красиво договариваться о свидании с девушками -официантками?



    Часть VIII


    Как соблазнить девушку, которая торопится по делам?
    Почему иногда лучше соблазнять сразу, даже если это <неудобно>?
    Как быть тем, с кем девушка бросит свои важные дела?
    С какими мужчинами девушки хотят сблизиться мгновенно?
    В каких случаях отменяются социальные ограничения?
    Упражнение, которым можно развить это состояние?
    Как использовать стандартные социальные подходы для быстрого соблазнения?



    Часть IX


    Где заниматься сексом если домой далеко ехать?
    В каких ситуациях нужно найти место для секса быстро?
    В каких местах вы можете легко себя почувствовать с девушкой вдвоём, отделённые от остального мира?
    Как использовать стремление женщин к демонстрации себя в таких местах?
    В каких местах это и так все делают?.)
    Как соблазнить девушку в кинотеатре?
    Где ещё можно заняться сексом если вы в общественном месте, но девушка уже возбуждена до крайности?
    Чем туалеты лучше лифтов?
    Почему это важно не только в быстром соблазнении, но и в отношениях?
    А если я студент и у меня нет машины и денег на рестораны, клубы, etc?
    Какие места есть во многих офисных зданиях, где это можно делать?
    Как совместить приятное с полезным?
    Какие ещё места для секса доступны днём во всех городах всего мира?



    Часть X


    Как сразу превратить знакомство в свидание?
    Ведь не всегда соблазнение сразу получается?
    Почему в соблазнении вообще-то не важна скорость?
    Когда лучше делать социально адекватное свидание, а не быстрое соблазнение?
    Когда нужно специально отказываться от секса в первый день общения?



    Часть XI



    Ответы на вопросы:
    Какие есть, наработанные шаблоны знакомства с девушками, которая торопится по своим делам?
    Как знакомиться, когда мало способов и времени для знакомства (рецепционистки, кассиры, etc.)?
    Какие нюансы использования запахов в daygame?
    Как стать более интересным человеком, если считаешь себя неинтересным?
    Вопрос по особенностям соблазнения в бизнес-контексте (сюжет понятен из каста)?
    Как соблазнять в самолётах и поездах?





    Время звучания: 292 минуты







    Модуль 2: Night Game






    Часть I. Night Game – зачем и почему?


    Почему большинство соблазнений, особенно быстрых, происходит именно в ночное время?
    Как найти интересных женщин в это время?
    В чём роль хороших клубов в ночной игре?
    В чём особенности вечернего настроя девушек?
    Чему мы здесь учить не будем?
    Как найти хорошие места в чужом городе (или в своём, если вы не тусовщик)?
    Как найти правильные места для ночной жизни в Европе и СНГ?
    А в экзотических странах?
    Как себя вести в незнакомом городе?
    В чём отличие ночной жизни в России и других странах?
    Как использовать русскоязычные форумы для поиска тусовочных мест в других странах?
    Как использовать социальные сети для выяснения, куда лучше пойти?



    Часть II. Какие парни получают секс от девушек прямо в клубе?


    Так всё-таки какие парни получают секс от девушек прямо в клубе?
    Какой есть беспроигрышный вариант найти вариант для секса в клубе прямо сегодня?
    А с несколькими девушками?
    Какие девушки ищут секс в клубе?
    У каких девушек есть проблема нехватки секса?
    Чем хороши компании девушек в клубе?
    Как узнать свои особенности, работающие при соблазнении девушек?
    Как определить свой типаж?
    Как себя вести, чтобы получить секс в клубе?
    Как себя правильно вести при проявлении женского внимания в клубе к себе?
    Чего боятся девушки в клубе, когда обращают на вас внимание?
    Как правильно демонстрировать «модель приза»?
    Какой ещё тип мужчин получает в клубе внимание от женщин?
    Какова экология в контексте клубного соблазнения?
    Как с друзьями помогать друг другу быть более привлекательным в глазах девушек?
    Какую роль играют деньги в мужской привлекательности и как это использовать?
    Как правильно получить секс прямо в клубе?
    Как модель поведения при соблазнении зависит от предпочитаемого типа общения?
    Ну и немного дружеского стёба в конце оставил.)



    Часть III. Как стать своим в любом клубе?


    Как стать своим в заведении так чтобы, вас все запомнили?
    И при этом в следующий раз чтобы пустили?
    В чём заключается интерес клуба по отношению к клиентам?
    Каким нужно быть, чтобы на вас обратили внимание в клубе?
    Каких людей в клубе приятно принимать в свою компанию?
    В каком настроении стоит ходить в клуб?
    В какие клубы можно ходить в плохом настроении, а в какие – в хорошем?
    Какая связь между занятиями йогой и клубной жизнью?
    Какие два типа людей пускают в клубы с фейсконтролем?
    Зачем нужно налаживать контакт с барменами и как это делать?
    Как общаться со «своим» барменом?
    Какие есть нюансы, если вы любите хороший алкоголь (или хотите научиться его любить)?
    Как сделать так, чтобы бармен тебя точно запомнил?
    Как использовать новых знакомых в клубе для знакомства с девушками?
    Как использовать клубных фотографов для знакомства с девушками?



    Часть IV. Как заставить двух девушек сражаться за вас и продолжить это в постели?


    В чём основная сложность соблазнения двух девушек в клубе?
    Когда действительно нужно уделять много внимания более «страшненькой» подруге?
    Как правильно переключать внимание соблазняя пару девушек?
    В каких случаях переключаться на ту, которая ведётся больше, а когда на ту, которая ведётся меньше?
    Как вызвать конкуренцию девушек друг с другом за вас?
    В какой момент эскалировать кинестетику с каждой из девушек?
    Когда надо перебираться из клуба втроём в другое место?
    Какой фразой можно ответить на возражения девушек от смены места втроём?
    Что можно говорить девушкам, которые это никогда не делал и смущаются?
    Как уже дома эскалировать общение в сексуальное взаимодействие с двумя девушками?
    Какая главная ошибка мужчин, которая не даёт соблазнить двух девушек сразу?
    Как заниматься предварительными ласками с двумя девушками сразу?
    Подробный пример практического соблазнения двух девушек.



    Часть V. Как соблазнить девушку, которая пришла в клуб с парнем?


    Как начать общение с парой в ночном клубе?
    Какой вопрос задать для того, чтобы появилась брешь в защите девушки «я с парнем»?
    Какая есть экология при соблазнении девушки, которая пришла в клуб с мужчиной?
    Какой самый простой и эффективный способ нейтрализации парня?
    Что удобно использовать как для того, чтобы получить секс с двумя девушками, так и для того, чтобы нейтрализовать спутника барышни?
    В каких случаях ваши шансы с девушкой сильно возрастают?
    Как провоцировать обиду девушки на своего парня?
    Как ещё использовать ошибки парней при соблазнении его девушки?
    Что Олег не хотел рассказывать в этом касте?.)
    Как использовать дискомфорт девушки в клубе?
    Как увезти девушку из клуба, если она с парнем?
    Как использовать подруг девушки для того, чтобы изолировать девушку?
    Что можно ещё?
    Почему интересных и красивых девушек получается так соблазнять?



    Часть VI. Как в шесть утра снимать тех девушек, которых бы вы никогда не сняли в другое время?


    Чем хорошо общение после клубной ночи?
    Как соблазнить девушку утром для того, чтобы заниматься бурным сексом?
    Как можно использовать более неформальную атмосферу на афтепати?
    Почему проще подходить и знакомиться в утреннее время?
    Как переходить к сексу во время утренней тусовки?
    Как использовать контекст афтепати, чтобы уехать с одной или несколькими девушками из клуба?
    Как пригласить девушку домой утром, чтобы она согласилась?



    Часть VII. А может быть просто напоить девушку?


    Пить в клубах или не пить и почему?
    Как алкоголь помогает в клубном соблазнении?
    Зачем и как использовать барменов?
    Надо ли знать рецепты коктейлей, для того чтобы красиво использовать алкоголь в соблазнении?
    Как работают хорошие бармены?
    Как попросить бармена помочь вам с соблазнением девушки?
    Как пригласить девушку выпить?
    Как начинать общение, используя алкоголь в клубе?
    Как использовать алкогольный этикет для преодоления страха общения?
    Как начинать общаться с группой девушек в этой методике?



    Часть VIII. Соблазнение в наркоманских клубах


    Почему паттерны алкогльного соблазнения хуже работают в таких местах?
    Какие наркотики чаще всего в клубах встречаются?
    Каков механизм их действия?
    Какие эффекты способствуют соблазнению?
    Как возникает влюблённость под действием наркотиков?
    Какие абсолютно легальные вещества можно использовать для того же эффекта?
    Как подстраиваться под девушку, которая находится под влиянием наркотических веществ?



    Часть XI. как соблазнять танцовщиц?


    Почему все хотят соблазнять танцовщиц в клубах?
    Какие сложности есть в их соблазнении?
    В каком месте их лучше соблазнять?
    Как лучше познакомиться с танцовщицей прямо в клубе?
    Как продолжить ночь с вместе с танцовщицей в клубе после её работы?
    Самый простой способ познакомиться с танцовщицей в клубе.
    Какие могут быть неожиданные неприятности при знакомстве с танцовщицами?
    Как можно использовать своё умение танцевать?
    Как взять телефон у девушки танцовщицы, даже если им нельзя это делать?
    Как узнать больше информации о танцовщицы?
    Как знакомиться со стриптизёршами?
    Где с ними проще знакомиться, чем на работе?
    Тратить или не тратить деньги на стриптизёрш?
    Какие вопросы не надо задавать стриптизёршам и почему?
    Как стать своим в стриптиз-клубе?



    Часть XII. Как использовать проституток в соблазнении?


    В каком случае вам сильно повезло с такими девушками?
    Как такие девушки относятся к сексу и отношениям?
    Каких мужчин они ценят?
    Как отличить таких девушек?
    Как реагировать на внимание таких девушек?
    Для каких ситуаций в клубе можно использовать таких девушек?
    Как относиться к таким девушкам, если вы встречаетесь с ними «не на работе»?





    Время звучания: 221 минута







    Модуль 3: Знакомства









    Часть I. Как быть таким человеком, с которым девушки хотят познакомиться


    Что важно на начальной стадии соблазнения?
    Над чем нужно будет поработать в первую очередь?
    Какие важные вещи во внешнем виде многие забывают?
    Что делать, если не знаете, что вам идёт?
    Какие мужские журналы стоит читать?
    Как выбирать и покупать правильные вещи?
    Почему лучше покупать вещи с девушками?
    С какими девушками лучше выбирать себе одежду?
    Какие марки одежды стоит покупать?
    В чём разница между бюджетными и дорогими марками?
    Бывают ли качественные вещи из Китая или России?
    Что является самым важным в состоянии при знакомстве?
    Какие простые моменты в поведении делают вас более привлекательным?
    Как можно улыбаться девушкам?
    Что делать если настроение не очень хорошее?
    Как правильно проявлять интерес к другим людям?
    Как получить максимальную пользу из общения с незнакомыми?
    Как правильно шутить, чтобы быть привлекательным?
    Когда надо держать дистанцию, а когда можно переходить на <ты>?



    Часть II. Плюсы и минусы классических подходов к знакомству


    Что плохого в искренней фразе, что девушка вам понравилась?
    Какие варианты подхода наиболее действенные?
    Как использовать юмор в подходе?
    Какой подход лучше использовать если вы торопитесь и у вас нет времени?
    Какие детали делают открытый подход рабочим?
    Как использовать разные социальные поводы для знакомства?
    Как правильно знакомиться из ситуации конфликта и негатива?
    Как использовать социально-негативные моменты для знакомства?
    Как правильно переходить из негатива в позитив?
    В чём бывает польза негативных ситуаций при знакомстве?







    Часть III. Как при знакомстве в директивном подходе перевести знакомство к сексу


    Когда нельзя сразу применять директивный подход?
    Как правильно играть взглядом при знакомстве в директивном подходе?
    Как вызывать заинтересованность не говоря с девушкой?
    Что такое адекватная наглость?
    Как знакомиться с девушками если вы уверены, что вас отошьют?
    Как переходить из неудобного знакомства в доминирующее общение?



    Часть IV. Недирективный подход


    В чём суть недирективного подхода?
    Как создать эмоциональную и социальную близость при начале общения?
    Какое качество эмоций надо создавать при общении с девушкой?
    В какой социальной среде идеально применяется недирективный подход?
    Как быстро создать ценность при знакомстве?
    Как перевести социальное общение в личное?
    Что делать, когда кончилась тема, с которой вы начали разговор?
    Как договориться о следующей встрече быстро в недирективном подходе?
    Как закончить общение так, чтобы девушка хотела с вами увидеться?







    Часть V. Как знакомиться с девушками, которые кажутся недосягаемыми


    Почему девушки высокого уровня более общительные и приветливые?
    Что происходит в голове у таких девушек при вашем подходе?
    Откуда берётся bitch shield и для чего он девушке?
    Что надо сделать, чтобы сделать <суку> дружелюбной?
    Как правильно относиться к знаменитостям?
    Как начинать общение с <крутой> девушкой?
    Как относиться к проявлениям того, что девушка — известная личность?
    Как правильно подкалывать девушек-<знаменитостей>?
    Как правильно проявлять внимание к её статусу?
    Почему девушка высокого уровня будет вами интересоваться?
    Как правильно проявлять свой статус с девушками высокого уровня?
    Что делать, если вы чувствуете, что ваш уровень не дотягивает?
    Как правильно говорить о своих достижениях?
    Как правильно ставить процесс соблазнения этих девушек?
    Какие два приёма помогают выстроить отношения с классной девушкой?



    Часть VI. Как знакомиться с группами


    Какие преимущества у вас есть при знакомстве с группой?
    Как начинать общение с группой?
    Как играть вниманием при общении с группой девушек?
    Как девушки помогают вам знакомиться с подругами?
    Как соблазнять несколько девушек в компании?
    Как знакомиться с компанией девушки?
    Как быстро наладить эмоциональный контакт с незнакомой девушкой из компании?
    Какие важные моменты есть при общении со смешанной группой?



    Часть VII. Знакомство в Интернете



    Этот каст получился особый, так как нам удалось заманить девушку поотвечать на наши вопросы и рассказать <взгляд изнутри> на то, как знакомятся с девушками в Сети


    Какие простые приёмы увеличивают процент ответа девушек на ваше сообщение в 10 раз?
    Как сразу создать фрейм взаимной симпатии при виртуальном общении?
    Как довести соблазнение в Интернете до логического завершения?
    Как проявить уверенность в себе и напористость в Интернете?
    Где граница между проявлениями сетевого хамства и шутки?
    Как знакомиться в Интернете, если нет хороших фотографий?
    Когда звонить познакомившись с девушкой в Сети?
    Сколько мужчин обычно пишут девушкам в Интернете в день?
    Как быстро оказаться у девушки дома?
    Что делать, если девушка не отвечает на сообщения?
    Как быстро перейти с девушкой в режим <хороших знакомых>?
    Что сильно упрощает знакомство в интернете?
    Как определить, что девушка готова дать телефон?
    Как правильно брать телефон в интернете?
    Как правильно в Сети договориться о встрече?
    Как предложить заняться сексом при общении в Сети?



    Часть VIII. Как делать так, чтобы вас знакомили с девушками?


    Как сделать так, чтобы про вас рассказывали?
    Как пиариться в новых для себя тусовках?
    Как работает <сарафанное радио>?
    Как найти себя и как это помогает в соблазнении?



    Часть XI. Знакомство с девушкой на машине (если вы с машиной или без)





    Время звучания: 198 минут







    Модуль 4: Секс




    Часть I. Кому секс нужнее, мужчинам или женщинам?



    Каст проходит на этот раз с двумя девушками в студии.
    Кому нужнее секс, разные взгляды на вопрос.
    Что нужно, чтобы уложить в постель девушку (дискуссия между барышнями)?
    Почему у красивых девушек иногда недостаточно секса, чего им не хватает в мужчинах?
    Как получить максимум приятных эмоций в сексе?
    Что важнее в сексе для девушек и для мужчин?
    Как меняются предпочтения и приоритеты со временем?



    Часть II. Как заняться сексом до того, как вы им занялись?


    Продолжаем кастовать с девушками и вначале одна из них советует рутину для перевода настроения в сексуальный фрейм.
    Как выяснить, что девушка ценит в мужчинах (и что её отталкивает)?
    Как быстро перевести это обсуждение в сексуальный фрейм?
    Как использовать эти сведения в соблазнении?
    Как правильно технически говорить о сексе?
    Как, разговаривая о сексе не выглядеть извращенцем?
    Смешная дискуссия девушек друг с другом.)
    Насколько велика роль саморазвития в соблазнении?
    На что в первую очередь ведутся девушки?
    Какие основные моменты невербалики в финальной стадии соблазнения?
    Как играть с вниманием при непосредственном близком общении вдвоём?
    Что такое «раппорт с самим собой» и как с ним бороться?
    Вызов какого желания у девушки важнее желания заниматься сексом?



    Часть III. Как красиво перейти к моменту секса от момента общения



    Девушки продолжают слушать, комментировать и участвовать.
    Как относятся девушки к роли мужчины в этом процессе?
    Когда девушка хочет проявить инициативу и когда проявляет?
    Что может остановить девушку на этой фазе и как это обойти?
    Как понять, что у девушки сильно развито желание жёсткого воздействия со стороны мужчины?
    Как простым моментом в поведении усилить чувство близости?
    Какая коронная ключевая фраза должна быть сказана при соблазнении?
    По каким причинам девушка может сдержанно реагировать на ваши действия?


    Часть IV. Как переходить собственно к сексу?


    Какие моменты стиля крайне важны на завершающей стадии соблазнения?
    Какую роль играют запахи при привлечении девушки?
    Как правильно раздеваться?
    Как правильно раздевать девушку?
    Как не уменьшить и даже усилить сексуальное возбуждение девушки во время раздевания?
    Что делать с нижним бельём девушки, чтобы усилить её возбуждение?
    Когда не нужны никакие предварительные игры?
    Как может помешать уверенность в себе в момент перехода к сексу?
    Как узнать, что девушке нравится в сексе?
    Как развивать свою чувствительность для улучшения качества секса?
    Почему девушка может не ответить на прямой вопрос «а что тебе нравится»?
    Какие тонкости при обращении с эрогенными зонами?
    Что делать если девушка недостаточно возбуждена?
    Что можно применять в качестве лубрикантов?
    Как правильно переходить к оральному сексу (с примерами и байками)?
    Чего ни в коем случае не надо делать, если вы хотите получить оральный секс от девушки?
    Как учить девушку делать минет?
    Как сделать так, чтобы девушке было приятнее заниматься с вами оральным сексом?
    Контрацепция и соблазнение, какие есть тонкости?



    Часть V. Собственно секс


    Какой секс сильнее привязывает?
    Как правильно начинать половой акт?
    Как и где лучше учиться заниматься сексом?
    Где брать учебные пособия?
    Какого секса ожидает от вас девушка?
    Как лучше двигаться?
    Как быть одновременно нежным и жёстким?
    Как можно использовать взгляд во время секса и прелюдии для эмоционального сближения?
    Как делать с женщинами в сексе то, что вам нравится?
    Как проявлять сексуальное внимание в неподходящее время?
    Где и когда лучше заниматься сексом?
    Что делать, если бывают проблемы с эрекцией?
    Какая главная фишка, которую рекомендует Ортега в сексе?


    Часть VI. Что делать с женщинами после секса?


    Как отличается изменение состояния во время и после секса у мужчин и у женщин?
    Какие ещё могут быть реакции девушек и от чего они зависят?
    Что на самом деле хочет любая девушка после секса?
    И что она хочет «в самом плохом случае»?
    Какая роль физического и эмоционального аспектов в сексе и «послесексии»?
    Какие простые банальные вещи могут сильно привязать девушку после секса?


    Часть VII. Что ещё делать с женщинами после секса?


    Что делать с девушкой после секса в зависимости от планов на неё?
    Что думают девушки об упорном использовании «техничного» секса?
    Как и зачем держать дистанцию с девушкой в сексе и после?
    Как привязать девушку для редких встреч только для секса?
    Как использовать негативные моменты своего поведения для сближения?
    Что сильнее всего раскрывает личность во время секса?



    Часть VIII. Как превратить секс ради секса в отношения?





    Время звучания: 181 минута







    Модуль 5: MLTR









    Часть I.


    Почему MLTR?
    Почему полигамия?
    Как возникает MLTR?
    Почему MLTR - естественный процесс?
    Почему MLTR одновременно ограничивается и поощряется?
    Какие два типа соблазнителей существуют?
    Зачем нужен MLTR, если всегда можно найти новых девушек?
    В чём эмоциональные преимущества MLTR перед быстрым сексом?
    Насколько безопасен MLTR?



    Часть II.


    Просто история от Ортеги в начале.)
    Мы отвечаем на вопросы, какие у нас сейчас отношения с женщинами.
    Как обращаться с девушками из MLTR, которые изменяют?



    И собственно каст:
    В чём разница между форматами соблазнения и отношений?
    Как правильно дарить подарки девушкам?
    Как работают подарки в отношениях и в соблазнении?
    Как показывать внимание в отношениях?
    В чём разница между демонстрацией внимания в MLTR и в соблазнении?
    Как девушки дают понять, что им не хватает внимания?
    Как реагировать на просьбы девушки?



    Часть III.


    Как создавать MLTR?
    Какие три, а точнее четыре.-) основные типа множественных отношений существуют?
    Сколько девушек удобно содержать в MLTR и почему?
    В каких случаях девушек из MLTR легко соблазнить другому мужчине?
    Как и почему девушки в MLTR заменяются?
    Как подбирать девушек в MLTR?
    Как и почему стоит всех девушек знакомить с друзьями?
    Какие девушки хорошо подходят для открытого формата MLTR?
    Кого можно выбрать в качестве основной девушки?



    Часть IV.


    Чем хорошо иметь более близкую девушку среди прочих и почему лучше иногда быть без неё?
    Кого выбрать в качестве primary, если не самую красивую или богатую?
    Какой чувство является правильным ощущением по поводу primary?
    В чём преимущества, когда нет primary?
    Что делать, если девушка пытается контролировать?



    Часть V.


    Ответы на вопросы про primary в открытом mltr.
    Как использовать в mltr девушек с заниженной самооценкой?
    Как обращаться с primary, с которой вы живёте?
    Как с помощью энергетических практиках выбрать ту женщину, из которой делать любимую?
    А как просто, без практик выбрать?



    Часть VI.


    Что делать, если девушки узнают друг о друге, если вы этого не хотите?
    Как это может произойти в общественном месте и что вам в этом случае делать?
    Что опаснее, чем информация о том, что вы просто изменяете?
    Что чувствует девушка, когда узнаёт, что она не единственная?
    Как можно правильно всё отрицать?
    Как не потерять двух девушек, пожертвовав одной?
    Как правильно относиться к MLTR, чтобы он всегда был насыщен интересными и качественными девушками?
    Как использовать конкуренцию для того, чтобы укрепить отношения?


    Собственно каст:
    Как отмечать День Рождения и с кем, если у вас несколько девушек?
    Как устанавливать правильное состояние для того, чтобы знакомить своих девушек друг с другом?
    Что значат разные реакции девушек на то, что вы общаетесь в компании с другими?
    Как лучше вести себя на 8 марта, если у вас действительно сложный mltr?
    Как правильно выходить из таких ситуаций с праздниками?
    Что делать, если у вас есть основная девушка, primary?
    Что делать в случае конспиративного mltr?
    Как быть с семейными праздниками?



    Часть VIII.


    Как управлять конспиративным MLTR, когда девушки не знают друг о друге?
    Что происходит по мере роста соблазнителя с форматом его отношения с женщинами?
    Как правильно уделять внимание девушкам при переходе из конспиративного mltr в открытый?
    Как готовить девушку к знакомству с другой?
    Как правильно флиртовать с двумя девушками одновременно, если обе они до этого с вами встречались по отдельности?
    Какие возможны отношения девушек к вам в MLTR?
    Какие состояния полезно иметь в опыте для открытого MLTR и как их развивать?



    Часть XI.


    Зачем и почему надо распускать MLTR?
    Цена: 10570 рублей
     
  2. Bender

    Bender Складчик

    хм

    цены космические ) киньте в лк сылочку ))))
     

Поделиться этой страницей