800%

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем nikomiron, 2 мар 2011.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. nikomiron

    nikomiron Член клуба

    Добрый день всем, предлагаю скинуться на следующего каппера


    Show Spoiler
    Это о ставках, на которых можно хорошо зарабатывать.
    Вот мой ник, который на марафоруме забанили за мат, которого не было. Ник старый, с большим количеством сообщений:http://forum.marathonbet.com/profile.php?mode=viewprofile&u=9970
    Вот мой топик со ставками, который я вёл на другом форуме, популярном среди игроков биржи Betfair http://livebk.ru/index.php?showtopic=97 ... #entry3785
    Я ставлю на футбол баскетбол, хоккей и теннис. Предпочтение в ставках отдаю теннису, потому что его всегда много в линии, есть из чего выбрать. И ничьей нету, что очень важно, и кэфы хорошие, особенно, если выбирать матчи на счёт 2:1 (около 4 кэфы на такой счёт), да и вообще кэфы ниже 1.7 я не ставлю обычно, мой средний кэф выше 2.
    Глянув на дату регистрации моего забаненного на марафоруме ника по ссылке (ссылку на ник я дал), а с тех пор прошло много времени, можно понять, что ставками я занялся давно. Сначала это было хобби, подталкиваемое желанием быстрой наживы (пришёл - поставил побольше, выиграл мечта любого начинающего игрока такая), потом, с прошествием времени, я всё больше узнавал о спорте, названия и игровые характеристики команд и даже самых экзотических теннисистов знаю отлично, пересмотрел сотни, если не тысячи трансляций матчей (футбол, теннис, баскетбол, хоккей) и выработал свою стратегию игры, при которой ставки не превышают 7% от начального банка на событие. В ставках выигрывают на длительном промежутке времени немногие, и вот я, на свой скромный взгляд, конечно, отношу себя к этим, немногим, выигрывающим у контор. Да ещё и как выигрывающим. К выигрывающим красиво, на кэфах, среди которых нет низких, на ставках без попанства.
    Посмотрите внимательно мою тему. Цитата с последней её страницы:
    [quote name="Ottius" date='21.2.2011, 1:49' post='3784']
    Пора подвести итог темы, которую я вёл.

    На каждое событие, кроме договорного матча Гарсия-Видагани, было по 7% от начального банка. По 7% от начального банка на каждый матч на протяжении всей темы.

    Начальный банк (100%) увеличен в 8 раз ставками, все из которых, кроме одной (она была на 50% при банке около 400%, то есть 400%-50%, оставалось и тогда 350%) составляют всего лишь по 7% каждая от начального банка в 100%

    На дог было 50%
    http://livebk.ru/index.php?showtopic=971&st=260
    После этого некоторые обращались ко мне с просьбой продать им следующий договорной матч. Ребятки, лечите головы, кто просил об этом. Откуда у меня иногда, крайне редко, бывают договорные матчи, я не собираюсь говорить, это моё личное дело только. Я никогда не продам никому договорной матч, сколько бы вы об этом ни просили. Знаете, почему? Потому, что договорные матчи редки. Потому, что, узнав договорной матч, я постараюсь снова поставить на него побольше, поставить максимально много. Но мне и в голову не придёт продавать его вам по 2000 рублей, как мне предлагали некоторые, я этого делать не буду. Тот договорной матч, который я написал тогда в теме, вы же помните, что я написал его совершенно бесплатно и до начала матча, а сам матч длился 3 дня, постоянно прерываемый из-за дождя как бы, и была возможность поставить, и вы ставили.


    Подведу итог максимально высоким коэффициентам, которые были выиграны (все матчи были в этой теме, вы видели и ставили вслед за мной на некоторые из них).

    Максимальный сыгравший коэффициент в футболе: 3.5
    Максимальный сыгравший коэффициент в хоккее: 4.25
    Максимальный сыгравший коэффициент в баскетболе: 1.94
    Максимальный сыгравший коэффициент в теннисе: 4.4

    Вот мой ник на форуме БК "Марафон" http://forum.marathonbet.com/profile.php?m...file&u=9970, где меня, примерного и вежливого участника форума с многолетним стажем, забанили за мат, которого не было. Ставками занялся давно, многое узнал, многое усвоил за прошедшие годы. Из зелёного попана превратился в хорошего знатока спорта.

    Рад, что за время ведения мною этой темы здесь я помог некоторым из вас своими ставками. Стабильность в ставках - вещь очень тяжёлая и непростая, и я прикладываю много усилий, чтобы повысить стабильность своей игры, ведь от этого зависит мой доход.
    Мне тут подсказали интересную идею, потрачу на неё пару дней, а писать ставки занимает слишком много времени, к сожалению.[/quote]
    [quote name="Ottius" date='21.2.2011, 1:30' post='3783']
    Начальный банк был 100%
    Cейчас банк 801.18%
    То есть выиграно 701.18% в плюс к начальному банку.
    Прибыль составляет 701.18%

    Банк увеличен в 8 раз ставками, все из которых, кроме одной, были по 7% от начального банка на событие.
    [/quote][quote name="Ottius" date='21.2.2011, 1:51' post='3785']
    И ставки - это не забава, уясните. Это тяжёлая и требующая много сил почти каждодневная работа для тех, кто играет на профессиональном уровне, то есть для того, чтобы деньги зарабатывать ставками.[/quote]

    Идея, которую мне подсказали, заключается в следующем. Давать ставки бесплатно (с учётом того, что тему я больше вести не хочу по той причине, что ведение темы отнимает много времени, а пока вёл тему, ставки в ней были бесплатными) смысла нет, потому что все хорошие и опытные игроки открывают рассылки, подписки и прочее, что служит дополнительным доходом к тем деньгам, которые они выигрывают на собственных ставках.
    Вот и я решил попробовать сотрудничать с другими игроками, много времени ведь не займёт выйти в аську или личку и дать прогнозы, не то, что вести тему на форуме.
    Значит варианты такие:
    1) Рассылка (как у Глумера, Теннисбеттинга)
    2) Пакеты матчей (как у Базар-Вокзала, например, все свои матчи за день он отдаёт по тысяче рублей).
    3) Процент с выигрыша.
    Мне больше импонирует третий вариант, конечно.

    Кроме того, есть у меня система игры в ливе на теннисе, но она привязана строго к двум конторам.

    Почитайте мою тему. По тем ставкам, которые я выбираю, можно понять те основания, по которым я и выбираю ставки, кое-где я и комментарии писал.


    Как работаю с прогнозами?
    Есть каждая ставка от 500 до 1 500 рублей (рассчёт после матча).
    Есть ещё рассылка за месяц, за полмесяца (6 тысяч рублей за месяц)
    Или процент от прибыли с банка, если банк большой.


    С уважением, Bлaдимиp.

    Вот его темы
    http://livebk.ru/index.php?showtopic=971
    http://mmgp.ru/showthread.php?t=90576



    Если возникнет интерес то можно взять на полмесяца за 3000 проверить.

    Организатор -coder
     
  2. kocky

    kocky Складчик

    где можно конкретно посмотреть сайт для покупки прогнозов? истории мы прочли, а конкретно покупать где-то будем?
     
  3. nikomiron

    nikomiron Член клуба

    Покупать напрямую у него, сайта никакого нет, могу дать его аську.
     
  4. Partizan

    Partizan Член клуба




    В принципе можно и не читать)))

    Show Spoiler


    Show Spoiler
    Show Spoiler
     
  5. pelligrim

    pelligrim Член клуба

    Ну тут в теме (http://mmgp.ru/showthread.php?t=90576) о нем вообще не очень хорошо отзываются.
    ТС, ты брал его прогнозы? Проверял? 6000р ему наперед никто платить не будет, но если он даст что-нибудь на проверку, то можно его протестить с недельку. Из того, что он может дать:
    1. Гостевик на Бетстити
    2. Скрины своих ставок хотя бы за прошлую неделю
    3. Бесплатно выкладывать прогнозы для проверки (минимум неделю).
    4. Хотя бы гарантии беспл прогнозов в случае лузов

    В принципе, ради интереса готов его проверить, если наберется больше 15 человек.
     
  6. nikomiron

    nikomiron Член клуба



    Дал капер матч на проверку.

    Добавлено спустя 38 минут 54 секунды:

    Зашла ставка, народ давайте организуем складчину все таки цена вопроса 3000 рублей за 2 недели.
     
  7. Энди

    Энди Член клуба

    Я за, думаю можно попробовать
     
  8. Partizan

    Partizan Член клуба



    Show Spoiler
    01. AndreyKami
     
  9. Энди

    Энди Член клуба

    Show Spoiler
    01. AndreyKami
    02. Энди
     
  10. BlackJack

    BlackJack Член клуба

    Show Spoiler
    01. AndreyKami
    02. Энди
    03. BlackJack
     
  11. pelligrim

    pelligrim Член клуба

    Show Spoiler
    01. AndreyKami
    02. Энди
    03. BlackJack
    04. pelligrim (если больше 15 человек)
     
  12. nikomiron

    nikomiron Член клуба

    Show Spoiler
    01. AndreyKami
    02. Энди
    03. BlackJack
    04. pelligrim (если больше 15 человек)
    05. nikomiron
     
  13. milliza

    milliza Член клуба

    Show Spoiler
    01. AndreyKami
    02. Энди
    03. BlackJack
    04. pelligrim (если больше 15 человек)
    05. nikomiron
    06. milliza (если больше 15 человек)
     
  14. barbacaru

    barbacaru Складчик

    Show Spoiler
    01. AndreyKami
    02. Энди
    03. BlackJack
    04. pelligrim (если больше 15 человек)
    05. nikomiron
    06. milliza (если больше 15 человек)
    07. barbacaru
     
  15. LMisha

    LMisha Член клуба

    Show Spoiler
    01. AndreyKami
    02. Энди
    03. BlackJack
    04. pelligrim (если больше 15 человек)
    05. nikomiron
    06. milliza (если больше 15 человек)
    07. barbacaru
    08. Lmisha (если больше 15 человек)
     
  16. makcik19

    makcik19 Член клуба

    Show Spoiler
    01. AndreyKami
    02. Энди
    03. BlackJack
    04. pelligrim (если больше 15 человек)
    05. nikomiron
    06. milliza (если больше 15 человек)
    07. barbacaru
    08. Lmisha (если больше 15 человек)
    09.makcik19
     
  17. nikomiron

    nikomiron Член клуба

    Сегодня капер присылал еще одну ставку на пробу


    Как сыграли правда не знаю.
     
  18. Энди

    Энди Член клуба

    Да чето не в реза не в лайве нету,

    Добавлено спустя 1 час 55 минут 34 секунды:
    В Морокко щас дождь. Там походу они еще не начинали хотя нет, в лайве они появились только что. Ну чтож, поболеем:)
     
  19. privit

    privit Член клуба

    Нормальная черепаха!!!!! Общий 2-0 !!!!второй сет вообще 6-0!!!! :D
     
  20. Энди

    Энди Член клуба

    Бывает:) Это теннис. Травмы часто симулируют.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей