!!! 60000 РУБЛЕЙ НАШЛИ, СМЕРТОНОСНАЯ ИНФОРМАЦИЯ,

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем tai13r, 1 фев 2012.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. Willbe

    Willbe Складчик

    С удовольствием откажусь от участия в этой складчине в пользу любого форумца, который готов заплатить мне внесенную сумму. Возможно тут такое?
     
  2. Swordfish

    Swordfish Член клуба

     
  3. GOR

    GOR Член клуба

    Второй год длится данная складчина.Деньги собраны,но я не получил и байта информации ни на русском,ни на английском.И уже давно есть ощущение,что организатор потерял интерес к данной складчине.Достаточно почитать его пылкие посты годичной давности и сравнить с недавними вялыми отписками.
    tai13r: " Про вас можно сказать, за что боролись на то и напоролись, копите и дальше макулатуру, вы за этим пришли сюда! Какие доказательства вам нужны если вы не готовы играть по крупному о чем разговор!...Я знаю ещё есть здесь здравые думающие наперед люди, если вы доверитесь мне, вы приобретете многое, обещаю!"(#26).Я уже думаю,что впору мне уже засомневаться в своем умственном здравии.Хотя, говорят,обещанного три года ждут...
    tai13r:"У меня всё тоже что и у вас на руках, я всё раздал, кроме книги, сама книга не представляет собой ничего особенного, всё на видео! Все собранные деньги у covera, у меня нет ни копейки ваших денег, я также жду перевод как и вы, его сделал cover уже давным давно, но он его не раздает потому что, ему нужна книга, я ему объяснил что в ней вода водой, это как краткий справочник, вся основная информация на двд которые я раздал, и не имеет смысла её переводить, лишния трата денег, но он настаивает на том чтобы я передал книгу, он её также переведет и раздаст полностью весь возможный перевод. Хотя можно было раздать перевод двд и без неё.
    Почему я не передал, потому что мне не на чем её сканировать, у меня нет сканера, а скан одной страницы обходиться в 20 рублей в копи-центре, у меня нет таких денег, а страниц около 70, проще сканер в таком случае покупать, но он мне нужен.

    Единственный вариант, придется фоткать страницы на телефон, хотя по мне что это не имеет смысла, в книге нет ничего, я уже сказал почему!
    Всем простить меня, и covera тоже за предоставленные переживания!"(#231)
    .Проделали чуть ли не шпионскую операцию,подготовили и заслали лазутчика в стан супостата аж за океаном,а тут непреодолимое препятствие: найти фотоаппарат и сфоткать 70 (не 700!) страничек.Скорее всего орг обрел уже как Дэвид Ван Арик "непоколебимую силу заставлять людей делать то что вы говорите"и нам ее демонстрирует.
    Нам остается только внять его просьбе: понять и простить.
     
  4. Willbe

    Willbe Складчик

    Не угадали. Ничего я не получил, и перевод мне не нужен. Заметьте, я вполне легально и открыто готов отказаться от участия в этой складчине.
     
  5. tai13r

    tai13r Член клуба

    GOR я не потерял интереса совершенно, трудно уже объясняться почему так долго идёт эта складчина, ну да вышли далеко за рамки, но я от себя выполнил обязательства давно, материал доставил (оригинал), раздал вам, нашёл переводчика, передал его контакты, единственное не мог сделать фото книги вовремя, но в итоге с большим опоздание но сделал, теперь также жду перевод. И не нападаю на covera, по большой части и он тянет также время.

    Давайте не превращаться в врагов, всё будет доделано, не надо горевать над этим, у каждого бывают оплошности, и большего масштаба, но вас никто не водил за нос, всегда говорил по ситуации, теперь за это меня убивать, что я не мог уговорить быстрее выслать материал, что он шёл до меня месяца два, что я заливал месяца два, а что потом случилось, одно давление и больше ничего, никто не подумал что мне тоже нужна была поддержка с вашей стороны, может и быстрее шёл бы процесс в таком случае, а на деле получилось только одно давление, будто я не желаю раздать материал, но никто не хочет понять, что я всё равно тянул эту складчину один и на своих плечах, и в какой то момент у меня силы кончились, и тогда вы на меня стали нападать.

    Я от вас не отворачивался и вы не отворачивайтесь от меня, предлагайте решения, а не только ругайте и требуйте.
     
  6. cover

    cover Член клуба

    Добрый день.
    Кто не получил ни байта информации, тот пропустил раздачу оригинального видео сделанного тайлером.
    Сейчас ситуация со складчиной такова:
    1 - видео полностью переведены давно
    2 - воркбук я получил недавно. Перегнал в ворд
    3 - ищу переводчиков на воркбук - это 270 страниц
    4 - раздам только после того, как переводчик выставит мне цену на перевод воркбука.
    5 - если я раздам превод видео сейчас - то скорее всего мне за воркбук придется свои доплачивать. Не готов.
    6 - Если есть проверенный и недорогой переводчик - давайте, Процесс ускорится
    7 - Альтернатива - забиваем на воркбук, раздаю перевод видео, делаем перерасчет и на этом складчину закрываем.
     
  7. krek37

    krek37 Член клуба

    alexdn2005 хорошо занимался с переводчиками. Может он что подскажет? Или ты уже спрашивал его?
     
  8. cover

    cover Член клуба

    спсибо, спрошу
     
  9. Swordfish

    Swordfish Член клуба

     
  10. cover

    cover Член клуба

    перевод ворубука начат

    Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
    Хотел бы и я это знать..
     
  11. chuki

    chuki Член клуба

     
  12. Swordfish

    Swordfish Член клуба

    Списали диктофон :)
     
  13. MP27

    MP27 Член клуба

    Show Spoiler
    1. vladimir358
    2. wertex820
    3. DJon
    4.Джой
    5. Wige
    6. Dmmmitry
    7. wagamata
    8. banzaykin
    9.GOR
    10. seomir
    11.cherginez
    12. alshaboz
    13. svezhak
    14. pizza2
    15. Willbe (нужны материалы на языке оригинала, перевод не нужен)
    16. ddzet
    17. vsbad
    18. infopirat
    19. Maks_Kraevoj
    20.ilya
    21. okamu
    22. AlexN
    23. -Maul-
    24. MP27
     
  14. mucerato

    mucerato Складчик

    Show Spoiler
    1. vladimir358
    2. wertex820
    3. DJon
    4.Джой
    5. Wige
    6. Dmmmitry
    7. wagamata
    8. banzaykin
    9.GOR
    10. seomir
    11.cherginez
    12. alshaboz
    13. svezhak
    14. pizza2
    15. Willbe (нужны материалы на языке оригинала, перевод не нужен)
    16. ddzet
    17. vsbad
    18. infopirat
    19. Maks_Kraevoj
    20.ilya
    21. okamu
    22. AlexN
    23. -Maul-
    24. MP27
    25. mucerato
     
  15. Titannic

    Titannic Складчик

    Show Spoiler
    1. vladimir358
    2. wertex820
    3. DJon
    4.Джой
    5. Wige
    6. Dmmmitry
    7. wagamata
    8. banzaykin
    9.GOR
    10. seomir
    11.cherginez
    12. alshaboz
    13. svezhak
    14. pizza2
    15. Willbe (нужны материалы на языке оригинала, перевод не нужен)
    16. ddzet
    17. vsbad
    18. infopirat
    19. Maks_Kraevoj
    20.ilya
    21. okamu
    22. AlexN
    23. -Maul-
    24. MP27
    25. mucerato
    26. Titannic
     
  16. skladchik9

    skladchik9 Член клуба


    Неужели денег все еще не хватает?
    Вроде как еще резерв появился...
     
  17. Пилот

    Пилот Член клуба

    tai13r, поясни, мы Радику оплатили семинар за 60 тысяч,
    который не увидим. Так мы ему ещё и супер-диктофон подарили?
     
  18. rosh

    rosh Член клуба

    Да походу мы всю складчину подарили. заипала уже эта складка :(
     
  19. Shark111

    Shark111 Складчик

    Предлагаю обменяться с вами.Взамен даю http://medium12.narod.ru/rabot/rabot.html
    брошюры,которые уже давно не продаются.
    Скайп - MACTEP-19oo
     
  20. mucerato

    mucerato Складчик

    Учитывая что мы деньги заплатили, могли бы дать хоть какую то инфу. Че за отношение к людям? Давайте тогда вы нам все деньги вернете, и как будет готово мы может быть заплатим.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей