эффектвность работы мозга - Обзор Ноотропов

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем Sunny, 7 июл 2011.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. Sunny

    Sunny Член клуба

    циннаризин - вот что похоже лучщее из доступного...в аптеках
     
  2. ray

    ray Член клуба

    Sunny, а как циннаризин нужно принимать, для достижения ноотропного эффекта?
     
  3. Torner

    Torner Член клуба

    Из википедии:
     
  4. ray

    ray Член клуба

    Ну может Sunny экспериментальным путем безобидные дозы и курсы приемов вычислил.
     
  5. nakan

    nakan Член клуба

    если это действительно так, то зачем так рисковать? здоровье дороже
    но послушаю что скажет Sunny
     
  6. Swordfish

    Swordfish Член клуба

     
  7. ray

    ray Член клуба

     
  8. Swordfish

    Swordfish Член клуба

    ray
    Не я писал, сам в этом мало понимаю.
    Фенотропил не чувствовал.
    Сенакс дорогой.
    Следущий Гиккго Билоба попробую. стоит около 500
     
  9. gik3000

    gik3000 Член клуба

    Циннаризин в норме не улучшает память.
    Препараты на основе гинкго билоба в норме не улучшают память.
    Глицин в норме не улучшает память.

    Имеет смысл их пить при травмах мозга, высоком АД и как средства геронтологические средства.
     
  10. ray

    ray Член клуба

    Sunny, времени не появилось? :roll:
    Напиши, пожалуйста, раз обещал, всем будет интересно и полезно...
     
  11. ULTR@S

    ULTR@S Член клуба

    Какая у тебя была степень загруженности ? в каких условиях принимались препараты ?
     
  12. music

    music Член клуба

    а уже складчина на эту тему была?? я бы подписался... (интересует все что связано с сосудами головного мозга, профилактикой инсультов, контролем АТ давления, и такое подобное) будут такие темы скидывайте!
     
  13. javjuras

    javjuras Складчик

    Узнавал по поводу Гиккго Билоба - есть препараты от Эвалар, по-видимому, это БАД.
    Кто-нибудь сталкивался?
     
  14. gik3000

    gik3000 Член клуба

    По поводу Гинкго Билоба нет убедительных доказательств эффективности в отношении памяти или мышления. Только немного улучшает мозговое кровообращение.
    Поэтому в Эваларовский БАД добавлен Глицин.
     
  15. biybars

    biybars Член клуба

    А я с сентября пью таблетки йода по 100мкг в день(норма 150мкг). Тут главное не перебощить с дозировкой, в наших районах не хватает этого элемента, а очень надо для мозгов. Я начал замечать, чего раньше не замечал и другие не замечают. Очень классные идеи в голову пришли, многие проблемы решил. Больше 100мкг в день не рекомендую, часть йода поступает с пищей. Всем рекомендую, йод повышает интелект. :co_ol:
     
  16. nakan

    nakan Член клуба

    ну раз мы заговорили о йоде - он нужен щитовидке, и в железах горла, но с ним есть засада -
    какой зубной пастой вы чистите зубы ? часто используется пасты со фтором. для зубов хорошо, но она же действует как гомеопатая, (после вкусие ведь остается? )
    заменяя в организме йод фтором... фтор же настолько активен, что в этом газе может гореть вода, превращаясь в плавиковую кислоту...
    если бы было надо выводить радиоактивный йод как в инфе по Фукусиме -по идее, эта же зубная паста может помочь,
    а тут -будет мешать. попробуйте временно сменить зубную пасту с фтором на что либо другое и понаблюдайте за собой, вдруг что изменится,
    хотя тут изменения гомеопатические -по чуть чуть и долго... такое заметить трудней всего.

    надеюсь я ничего не напутал. это мне разказывала кинезиолог у которой я немного учился :ne_vi_del:
     
  17. Sunny

    Sunny Член клуба

    Uvi mne nekogda pisat vsego chto hotel - no po moemu segodnjashnemu opitu - samoe effektivnoe- Tyrozin, aminokislota.
    Est ee stoit v teh dozah,chto potrebljajut bodybuilderi, toest ot 1 gr, i pokupat tam zhe, gde oni satarivajutsja ej.
     
  18. nakan

    nakan Член клуба

     
  19. Anubis

    Anubis Член клуба

     
  20. Swordfish

    Swordfish Член клуба

    Фенибут пробывали?
    Тоже ноотроп, врач прописал)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей