эффектвность работы мозга - Обзор Ноотропов

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем Sunny, 7 июл 2011.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. Torner

    Torner Член клуба

    Действительно, это тема все-таки не про НЛП и какие-то техники, а про ноотропы. Так давайте же и обсуждать колеса) Ускоряемся :D

    Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:
    Мож на ящик фенотропила скинемся по оптовой цене? :D
     
  2. Anubis

    Anubis Член клуба



    Добавлено спустя 40 секунд:
    ...
     
  3. DimaSun

    DimaSun Член клуба

     
  4. ramon

    ramon Складчик

    Тебе, Anubis надо точно ведро ноотропов заглотать :lol: может тогда ты поймешь, что если ты - лох в теме, так лучше сидеть и помалкивать.
     
  5. Anubis

    Anubis Член клуба

     
  6. Randrus

    Randrus Член клуба

    Я, с удовольствием, прочитаю - или прослушаю чужой опыт применения ноотропов. Сам ими увлекаюсь - у меня профф. интерес, я "Аптекарь" - пробую новинки в этой области на себе :D Фенотропил разочаровал - рекламная шумиха..., про пирацетам вообще не буду много писать: отечественный - явное плацебо. Лучше импортного ноотропила до сих пор ничего ещё не придумано...
     
  7. Anubis

    Anubis Член клуба

     
  8. ray

    ray Член клуба

    Я бы скинулся, интересно, но что-то желающих не видно. ИМХО цена завысокая.
     
  9. W-Pepper

    W-Pepper Член клуба

    Модафинил есть? Мне тож отсыпте! :)
     
  10. Good Man

    Good Man Член клуба



    Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
     
  11. PRokAzNik777

    PRokAzNik777 Член клуба



    Стёбно :)
    Как раз не так давно посмотрел фильм с этим актером про эту таблетку)
     
  12. Torner

    Torner Член клуба



    Добавлено спустя 12 часов 22 минуты 47 секунд:
    Так мы на обзор ноотропов от Санни будем скидываться?
     
  13. Brainy

    Brainy Член клуба

    Насчет чтобы скинуться я ЗА! Сам иногда Глицин принимаю, а вот про эти препараты не слышал, интересно что да как.
     
  14. Torner

    Torner Член клуба

     
  15. dancer

    dancer Член клуба

    знаешь, ты как в фильмах, когда что-то экспериментируют, то в микрофон все записывают, а ты сюда
     
  16. Kochek

    Kochek Член клуба

    Подпишусь на темку, дабы быть в курсе происходящего :) Возможно скинусь на обзор.
     
  17. Anubis

    Anubis Член клуба

     
  18. goodw1n

    goodw1n Складчик

    а что вы в обзоре хотите прочитать? :) трип-репорты? :)) так от тех препаратов, которые перечислены в первом сообщении темы никаких трип-репортов не будет :) они не запрещены и стоят копейки. мне кажется этот обзор - чепуха.
    есть книга такая - Справочник лекарственных средств называется. Автор - Машковский. Эта книга есть у каждого нормального врача, и все студенты медицинских вузов учат по ней фармакологию. Там есть раздел - ноотропы. Это самый лучший обзор :) и бесплатно - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1505632
    Правда 2002 год это наверное 11 или 12 издание. Книга эта практически каждый год переиздается в связи с выпуском всё новых и новых препаратов. Но то, что перечислено Sunny вы там найдете :)
     
  19. Torner

    Torner Член клуба



    Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:
     
  20. DigiMind

    DigiMind Член клуба

    Впервые я познакомился с понятием ноотропов несколько лет назад, когда прочитал вот эти три статьи: http://urbansheep.livejournal.com/921810.html со всеми обсуждениями и ссылками в комментариях (пожалуй, лучшее, что есть в рунете по этой теме до сих пор).
    А сейчас ещё вот эту темку нашёл: http://darxeth.livejournal.com/62802.html - тоже пару полезных вещей есть.

    [offtopic]P.S.: а чо многие в этой теме в <hidden> текст загоняют? Для красоты оформления что ли? Или это уже профессиональная привычка выработалась от автора прятаться? :)[/offtopic]
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей