эффектвность работы мозга - Обзор Ноотропов

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем Sunny, 7 июл 2011.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. Sunny

    Sunny Член клуба

    Предлогаю всем заинтересованным в большой эффективности своей умственной работы мой обзор Ноотропов и растительных ноотропоподобных средств.
    Излагаю в этом аудио-продукте мой опыт использования самых разных ноотропных препаратов,а также их комбинаций. (Естественно,они легальны и продаются свободно)
    В обзоре следуйшие препараты -
    Фенотропил,
    Глицин,
    Афабазол (фактически ноотроп,хоть оффициально не считается таким)
    Пирацетам и его формы (Энирацетам)
    Холин.
    Пикамилон
    Сульбутиамин.
    ДЛ-Фенилаланин
    Alpha-GPC
    а также некоторые другие...
    Например:
    Растительный ноотроп - Мукуна Пруриенс - Kapikachchu (Mucuna pruriens)

    Ссылку на продающий сайт не ставлю,поскольку продукт авторский :D и будет предлогаться только здесь.
    Время ограниченно 1 месяцем.
    Цена - 4000 рублей. *естественно не с каждого,а на всех складчиков

    Орг ищется - так как я сам не могу быть оргом на свою собстенную складчину.
     
  2. Wedzmin

    Wedzmin Член клуба

    NZT48...
    Ну, что же, похоже информация довольно ценная. Вопрос такой, цена с каждого? Из описания немного непонятно продукт твой или нет...
     
  3. lucky43

    lucky43 Член клуба

    Sunny
    давай поподробнее, не темни)
     
  4. auksa

    auksa Член клуба

    Да, действительно, Sunny, объясни нормально, что ты предлагаешь?
    Инструкции и подробнейшие описания при желании можно найти в инете к любому легальному или нелегальному препарату.
    А у легальных в инструкциях даются конкретные и практические инструкции по применению, основанные на многолетних клинических испытаниях и огромном опыте применения на тысячах людей.
    Почему и за что люди будут платить тебе деньги вместо того, чтобы воспользоваться гугляндексом и узнать об этих препаратах?
    Заинтересуй хоть чем-то, а то ж ведь нет ни одной причины вписываться.
     
  5. Sunny

    Sunny Член клуба

    Продукт мой.

    Цена не с каждого,а как на складчине принято,со всех вместе,тоесть финальная.....Как обычно,сколько народу наберется,такая цена с каждого и выйдет.

    Платить же мне можно за мой описанние моего собственного опыта - который я описываю....а также за экономию своего времени в поиске качественной,не рекламной информации о названных препаратах.

    Кстатии,всем советую посмотреть "области тьмы",особенно первые полчаса. Остальное не настолько информативно...
     
  6. Torner

    Torner Член клуба

    С удовольствием впишусь при адекватной цене с каждого, послушать чужой опыт про фарму полезно.
     
  7. Agentcmit

    Agentcmit Член клуба

    Я тоже впишусь, если нормальное описание сделаешь, ещё желательно результаты применения огласить. Типа "я снова могу ходить, летать" и т.п.
     
  8. Jackie

    Jackie Член клуба

    Это что, как в фильме "Область тьмы" - сьел таблетку и придумал, как заключить сделку на миллион ? :)
     
  9. boosted

    boosted Член клуба

     
  10. Sunny

    Sunny Член клуба

    так как в фильме пока не получалось...но новые мысли и идеи появляются...и легче доделывать то,что нужно...
     
  11. Torner

    Torner Член клуба

    От ноотропов повышается умственная деятельность - это факт. Но еще смотря какие ноотропы употреблять, ведь надо исключить эффект плацебо от неэффективных типа Афобазола, Фенибута и других псевдоноотропов с недоказанной эффективностью.
    Фенотропил вроде самый сильный из своей категории, им еще нарики любят приколоться, если винтануться нечем или скоростей нет.

    Интересно послушать именно про фенотропил.
    Sunny
    А ты их как принимал - таблетками или по вене ставил капельницу?
     
  12. Bafun

    Bafun Член клуба

    У каждого своя реакция на препараты и свой эффект.
    На фоне этого не очень ясно, чем будет полезен индивидуальный опыт одного человека.
     
  13. Sunny

    Sunny Член клуба

    по вене никогда ничего не принимал и не собираюсь.
    А афобазол кстатии соверщенно не плацебо. Просто его надо принимать курсом. В отличии от фенотропила где эффект есть уже через час при правильном количестве.
     
  14. Torner

    Torner Член клуба

    Так ответил, как-будто я тебе какой-то обидный вопрос задал :lol:

    А начинал с фенотропила с какой дозы? С 1 таблетки 100 мг?
    На выходных заеду в аптеку, куплю себе фенотропила и на себе все опробую) Забацаю курсик)
     
  15. nakan

    nakan Член клуба

    Область тьмы смотрел, зацепило, даже книжку потом нашел по фильму -на торентах
    но там кто долго принимает нзт со временем помрет, по фильму,
    а в реале -вдохновленный фильмом я спрашивал -можно ли такой аналог нзт сделать магическим способом -можно, но будешь работать через раз - поработаешь денек на повышенных скоростях а потом денек -другой будешь как овощь, с помрачением сознания. сохранение баланса...

    к самой возможности и ЭКОЛОГИЧНОСТИ через таблетки -отношусь с сомнением. докажите что побочных эфектов не будет а тем более что они не перевесят все плюсы

     
  16. biybars

    biybars Член клуба

    Как писал один врач, половина всех таблеток - бесполезна, а 4 из 5 дают побочные эффекты
     
  17. Torner

    Torner Член клуба

    Неа, по фильму просто надо сидеть постоянно на NZT, тогда не помрешь и будешь чувствовать себя отменно, а вот если перестанешь их принимать, то тогда помрешь от синдрома отмены. Фильм понравился, а вот концовка огорчила - какая-то незаконченность осталась. Вообще люблю подобные фильмы, где мало экшена, но много диалогов и мыслительного процесса с какой-то растянутостью и медленным развитием событий.

    Ну так их же не постоянно надо принимать - там курс прошел, сделал перерыв, потом опять можно курс забабахать) На выходных куплю фенотропил, посмотрим как оно. Ускоряемся, господа :D

    Если ты не страдаешь какими-то заболеваниями психического рода, то выраженных побочек быть не должно, ноотропы наоборот полезны. От фенотропила может быть только бессонница, если не с самого утра его принять, а на сердечную деятельность он не оказывает влияния, его даже с алкоголем можно употреблять. Только проблем с печенью быть не должно. К тому же не стоит к этому относиться как к чему-то особенному, таблетки из тебя супермозг не сделают, просто немного повысят деятельность мозга, кровообращение, ясность ума, прогонят сонливость.

    Это в НЛП "якорем" называется. Не обязательно говорить, якорь можно и на какое-то особое ключевое движение поставить.
     
  18. ramon

    ramon Складчик

    в НЛП есть техника "Наркотик выбора" - можно полностью сымитировать любой препарат или алкоголь - но понятное дело без негативных последствий - только за счет НЛП-стратегий. То есть ничего на самом деле не принимается - а просто делается техника. В итоге - те ж результаты. Применяется для снятия нарков с зависимости и в спецназе - когда надо например быстро отрубиться на допросе. Но описание реальной (не попсовой) техники ищите сами.
     
  19. nakan

    nakan Член клуба

    нет, это не совсем якорь, хотя похоже. у меня так -надо действительно хотеть запустить эту команду, а не тупо жать на "кнопку". тогда я даже чувствую какая часть мозга активизируется и начинает пахать над задачей. короче тут лучше забыть про нлп якоря для успеха в практике. имхо. а то будут только нлп эфекты к которым ты привык и знаешь.

    ramon
    а может все таки подкинешь технику ?
    похоже это на тему навык - вспомнить -воспроизвести ощущения кот уже есть в памяти.
    я таким макаром вспомнил как то -воспроизвел ощущения плюс накачал ци - введнение иглы в точку (рефлексотерапия)
    кстати у меня введение иглы в точку хэ-гу вызвало эфект похожий -словно водки тяпнул грам 100-200 :)))
     
  20. Anubis

    Anubis Член клуба

     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей