[посоветуйте] Электронный дневник \ ежедневник

Тема в разделе "Поговорим о том, о сём", создана пользователем Snik0, 17 июн 2011.

  1. Snik0

    Snik0 Член клуба

    Нужен Электронный дневник \ ежедневник для записи своих мыслей, для ведения учета своих успехов по тренингам например, планирования дня, вобщем что-то в этом роде...
    В интернете много чего нашел, но 80% шлак полный... Может быть кто-нибудь уже пользуется подобной вещью, или кто посоветует чего.
    Платных программ по данной теме вообще не увидел, что странно... мб плохо смотрел.
     
  2. WalterBishop

    WalterBishop Член клуба

    Перепробовал все проги которые мог найти в итоге остановился на блокноте, excel, word - это универсальные проги с которых можно сделать все что угодно. А безопасность с помощью пароля на архив - это лучшая защита.
     
  3. Snik0

    Snik0 Член клуба

    ну это не удобно, предположим ты проходишь много тренингов, вот тут очень нужна будет прога с мобильным деревом (предположительно как в проводнике, хотя есть удобнее) с разбивкой на дни, или ты например планируешь открыть оффлайн\онлайн бизнес - то тут я думаю уже обязательно прогу надо искать... ворд\эксель\блокнот не вариант по своему опыту уже понял.
    Ладно, если найду отпишусь здесь, мб кому тоже пригодится.
     
  4. Snik0

    Snik0 Член клуба

  5. aries_mc

    aries_mc Член клуба

    Есть такая софтинка, сам ей пользуюсь и оччч-ень при очень ею доволен , называеться
    лидертаск - LeaderTask .

    LeaderTask это универсальный органайзер, который поможет вам не забыть нужную информацию, работа с LeaderTask 6.9 0.3 почти не занимает времени. Это программа органайзер поможет вам определить важность записанных заданий такими пометками как «срочно», «важно», «цели», «купить» , «до делать важное задание».

    LeaderTask можно использовать также для хранения важных данных, паролей, документов. Leader Task поможет при управлении компании, при работе с компьютером и при провалов в памяти (шутка!!). Leader Task 6.9.0.3 подходит для всех операционных систем Windows Xp, Vista , Windows 7 и даже для Windows Mobile.
    ---
    Вводиш в яндексе - leadertask - вариантов куча. Есть и портабле!
    Кароче рекомендую.
    Я может быть когданибуть по данной софтинке видеоуроки запишу.
     
  6. Snik0

    Snik0 Член клуба

    aries_mc вау прога по описанию гуд, сейчас уже скачиваю думаю лучше просто не найти будет! спс большое
     
  7. aries_mc

    aries_mc Член клуба

    ---
    Я такой!
    Забераю информацию у богатых - отдаю бедным! :)
    Робин Гуд или Робин дас ист ундер баа ...
     
  8. sprint

    sprint Член клуба

    Для такого ведения записей не нашел лучше программу, чем Microsoft Office oneNote 2007 . Пользуюсь для записей разных и заметок. Файлы хранить можно прямо на страницах заметок. Можно скриншотить экран и снимок сразу вставится в нужное место. Картинки с сайтов можно перетаскивать прямо в прогу, а не на рабочий стол сохранять , а потом из проги указывать где она находится. Можно прямо целый сайт вставить как лист в нужный тебе раздел. Можно на страницу надиктовать аудио заметку. Лучше проги не нашел , так как это производная Била Гейтса и полностью взаимодействует с Виндой. Совмещен полностью с аутлуком, но я этой функцией не пользуюсь, т к интерфейс последнего прото бесит (уж лучше гугл календарь).
    Пробовал версию 2010, но там намудрили с контекстным меню и когда хочешь , что нибудь вставить на страницу , то видешь не "вставить " ,а несколько картинок жуьть как не удобно.
     
  9. yura

    yura Член клуба

    Присоединюсь. OneNote - вещь.
     
  10. svezhak

    svezhak Член клуба

    Пользуюсь Mars notebook. Имеет древовидную структуру, весьма функциональный.
     

Поделиться этой страницей