высокое качество советов на футбол, набор команды

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем site, 24 авг 2010.

  1. site

    site Складчик

    Здравствуйте. Хочу предложить сложиться на проверенные мною советы, т.к. мне одному брать еще дороговато. В день стоит 1 совет 250 долларов. При проигрыше идет возврат 250 долларов + 100 долларов сверху. Проходимость советов радует, по моим расчетам не ниже 85%. Коэфициенты низкие при мне не были и как я понимаю не будут. На других форумах я собрал 4 человека, которые точно будут покупать. Нужно набрать еще 6 минимум. Складываемся сразу на неделю, т.е. покупка будет каждый день, но сумма будет лежать на неделю. Получается с каждого человека 25 долларов в день или 175 на неделю. Т.е. сразу вы должны будете передать 175 долларов. Сам сайт http://bookmakers-code.net/ , там есть месячная рассылка и качественные советы по 250 долларов. Думаю пользователь Ruben не откажется быть организатором складчины, но покупка будет через меня. Почему мне стоит доверять прочитайте тут http://mmgp.ru/showthread.php?t=72142 . К сожалению, по правилам форума я не могу быть организатором. Хотя у меня гарантий предостаточно. Набор будет идти до 28 августа. Т.е. с этого форума нужно 6 и более человек. Если есть вопросы, то буду рад ответить здесь или в icq 17-333-9999
     
  2. iti

    iti Складчик

    Как давно вы их берете ? С такой статой каппер должен уже давно лежать с ножом в спине от буков.
     
  3. site

    site Складчик

    iti, подписку месячную давно, продлял недавно. Но в последнее время плоховатые результаты дает. А вот проверенные матчи(это он так называет), то идут хорошо но честно я брал их непостоянно. Но думаю смысла им плохо давать нет, т.к. каждый раз 100 долларов давать при лузе сверху, то они разорятся при частых проигрышах. Думаю все будут довольны кто сложится. А то посмотрел, покупают дорогие советы и радуются проходу в 60%
     
  4. prokol

    prokol Складчик

    меня блеки больше интересуют, согласился бы поучаствовать в этом, при условии, что оплата будет через меня проходить... на ммгп у меня есть аккаунт, но я им не пользовался аж с самого открытия...
     
  5. KamatozBet

    KamatozBet Складчик

    скоро и ты будешь такому проходу радоваться,видимо не всех мошенников еще обошел :mrgreen:
     
  6. Freightliner

    Freightliner Складчик

    Брали мы этих лохов все вместе, то что вам этот чел говорит, лапшу на уши вешает, его гарантированные про ходят в лучшем случае 55% выигрышных, это то. что он нам давал. как гаратированные!!!
    А про 100 уе сверху это всё чушь!!!
    Даже при проходе 40% получается из 100 ставок он нам отдаст 6000уе, а мы ему дадим 10000уе, следовательно он будет в плюсе в 4000уе! А мы будем в БОЛЬШОМ минусе при 40% захода!!!
    Так что подписываться на такого разводилу строго не рекомендую!!!


    А вот это правельно чел сказал!

    А то посмотрел, покупают дорогие советы и радуются проходу в 60%

    скоро и ты будешь такому проходу радоваться,видимо не всех мошенников еще обошел
     
  7. site

    site Складчик

    Freightliner, значит вы не брали т.к. 100 долларов сверху это не чушь! А тем более про проход в 55-40%.... Ну или не хотите, чтобы другие зарабатывали. Т.к. общаюсь с другими людьми и многие специально сами даже мне говорили отзываются о разных хороших сервисах плохо чтобы другие не хотели брать.
    KamatozBet, сочувствую раз вы думаете что 60% прохода это предел...
    prokol, через вас оплата не будет проходить, т.к. уверен что достойных гарантий вы не сможете предоставить со своей стороны.
     
  8. Plumber

    Plumber Член клуба

    я так понял сам топикстартер в складчине не участвует, но прогнозами пользуется ?
    25 долларов в день за "собрать 10 человек и получать письма от типстера" ? может скромнее надо быть, не ?
     
  9. site

    site Складчик

    Plumber, а то что я тестировал разные сервисы и терял деньги говорю проверенный собой сервис ничего не значит? Или вы привыкли все нахаляву получать? Конечно лучше вкладываться не в проверенный сервис и потом говорить, вот гады стату рисуют. Но главное же ТС скинул ссылку и сам вложился. Также почитайте в первом посту по ссылке на форуме. Я сказал там, если людей не наберу то даже долю за троих буду платить. Начинаем брать с 28 числа независимо будет 10 или больше человек.
    p.s. Также буду рассылать сообщения sms email, покупать и т.д. лично я что не делал здесь ни один из организаторов.
     
  10. Plumber

    Plumber Член клуба

    Мне что ты тестировал, что сами типстеры статистику выкладывали - однояйцево, т.е. разницы никакой, я на этом не заработал и не потерял, значит суъективное мнение выдать не могу. Поэтому сервис для меня остался непроверенным и платить тебе за рассылку смс (а зачем мне смс ?) я смысла не вижу. Халявой здесь и не пахнет, на форуме есть правила для организаторов, они получают свои плюшки за организаторство и опять же они сами заинтересованы платить меньше чем просит типстер... а 25 долларов в день это много, реально много за объём непыльной работы длиной максимум в 15 минут.
    Лично я подпишусь только при условии получения ХОТЯ БЫ неделю запароленных архивов с прогнозом ДО начала матча (естественно в случае если прогнозы устроят). Вот это имхо работа которую имеет смысл оплатить. А кота в мешке за 175 долларов брать дороговато.
     
  11. Freightliner

    Freightliner Складчик

    :lol: :lol: :lol:
     
  12. site

    site Складчик

    Freightliner, не хочешь не складывайся, никто и никого не заставляет. Но флудить не надо!
     
  13. prokol

    prokol Складчик

    уж гарантий я могу предоставить предостаточно, включая персональный кошель в вебмани и личное знакомство с админами ммгп... :)

     
  14. site

    site Складчик

    prokol, напишите в icq, обговорим. Компромисс думаю я, что мы сможем найти. Если действительно сможете подтвердить, что написали в последнем посту
     
  15. vitaliy

    vitaliy Складчик

    Дело было пару недель назад. Посмотрел статистику, подумал, все я миллионер, никаких денег на них не жалко. Для начала решил попробовать купить недельную подписку. Меня уверяли, что все будет супер, что они гарантируют большой плюс, что деньгт вернут, если я буду в минусе.
    Итог: 1 неделя: 12 Lose, 3 win. На связь они больше не выходили...
     
  16. maldivasky

    maldivasky Складчик

    закрывайте тему :) все равно она умрет :D
     
  17. prokol

    prokol Складчик

    а кто это был?
     
  18. vitaliy

    vitaliy Складчик

    Какой вопрос, такой и ответ...
    Это был лично я.
     
  19. site

    site Складчик

    Я удивляюсь как люди как виталий пишут всякую чушь... Сейчас объясню почему

    Добавлено спустя 7 минут 15 секунд:
    По словам Виталия он потратил за неделю 1750 долларов. Сумма берется такая 250 умножаем на 7 = 1750. Но по такой стоимости он бы получил 7 советов а не 16. Получается он покупал все советы которые есть и заплатил 4000 долларов. Да у Виталия скорее всего денег таких нет, а говорит думал станет миллионером. Он скорее всего взял подписку на неделю за 99.99 долларов. Это советы совсем другие! Я вот беру советы с подпиской на месяц, в этой подписке теже советы, что и на недельной подписке. Беру я уже давно. Раньше шла подписка на ура, за неделю 50% делал при флете 10%. Последние три недели идет плохо подписка на месяц. Кто хотел записаться на нее или спрашивали, то всем я это говорил. Но советы по 250 это совсем другое! Так что Виталий сравнивает совсем разные вещи, даже у блеков желтые и синие советы сравнить еще можно, а тут это совсем разное. Тема не умирает, а люди подписываются. К сожалению еще нет 10 человек, но завтра складываемся и начинаем уже брать. Кто хочет присоединяйтесь, у вас еще есть время. Если 10 человек не будет, то я буду платить за нескольких.

    Добавлено спустя 13 минут 39 секунд:
    Кстати про подписку что плохо идет, даже 25 числа на mmgp форуме написал. Так что это подтверждение к моим словам. Жду новый людей для команды
     
  20. vitaliy

    vitaliy Складчик

    Уважаемый site.
    Вы,видимо, не совсем смышленный человек, эти выводы я сделал исходя из следущего:
    1) Я потратил 99 долларов на недельные прогнозы, если вы,как утверждаете, брали постоянно прогнозы на этом сайте, то могли бы знать, что недельной подписки за 250 долларов там нет (так же как и на блэках), а есть только за 99 долларов, то о чем я и говорил.
    2)Не находите ли вы странным, то что вам предлагают за 250 долларов за 1 прогноз и за 99 долларов недельную подписку с такими же обещанными гарантиями как и за 250, гораздо худшего качества прогнозы. Т.е. по Вашему они заранее говорят, вот это конфета, а еще вы можете купить вот эту какашку.Согласен, что там проходимость заведома должна быть хуже. Но не настолько дерьмовая. Совершенно логично для любого человека, что он сначала попробует взять то что дешевле, при такой же гарантии как и дороже. Но 3 вина и 12 лузов - это точно не показатель людей, которые продают прогнозы за 250 долларов...
    3) Вы говорите, что брали их и все было круто, очень быстро поднимали банк, богатели...и,вдруг, осознали, что для вас это стало дорого и решили сделать складчину...как-то нелогично получается, не находите??
    4)Я пытался найти об этом сервисе информацию в интернете, какие-нибудь отзывы или что-либо подобного. Информации-почти ноль Возможно, я я плохой сыщик, но вводя
    блэки, инфы сразу просто куча... Попробуйте сами поискать про этот сайт инфу в инете...мало чего хорошего получится.
    5) Если это такой замечательный сайт, то почему они не выходят на связь после такой статистики 12 лузов в неделю и не вернут мне деньги как обещали изначально?
    Я не собираюсь никого отговаривать, я просто высказываю лично свой опыт общения с этим сайтом. Не зря говорят, что не стоит повторять чужих ошибок. Я лишь рассказываю, что мне этого хватило,для того чтобы перестать выкидывать деньги на ветер на этом сервисе.
    Если у вас все с точностью на оборот, то я очень рад за вас и желаю только точных прогнозов с этого сервиса.
     

Поделиться этой страницей