все мои складчины в силе, потом -не знаю, у меня беда...

Тема в разделе "Поговорим о том, о сём", создана пользователем Bratok08, 28 апр 2013.

  1. Bratok08

    Bratok08 Складчик

    ВСЁ, пока завязываю со ставками... жена получила инсульт, не дышит, под аппаратом искуственого дыхания, шансы 50/50. сами понимаете. не до ставок. короче, полная **** .Всем удачи и профита, берегите своих близких...
     
  2. andrus1

    andrus1 Член клуба

    Желаю скорейшего выздоровления твоей жене!
     
  3. urban41

    urban41 Член клуба

    Желаю твоей жене поправиться.
     
  4. djdoka30

    djdoka30 Член клуба

    Здоровья и всего самого наилучшего вашей жене
     
  5. Tassadar

    Tassadar Член клуба

     
  6. Bratok08

    Bratok08 Складчик

    Спасибо всем за добрые слова, каждый день узнаю у врачей-никаких изменений-кровоизлияние в мозг, такие вот дела... Ещё раз спасибо, буду ждать и надеяться.
     
  7. Bratok08

    Bratok08 Складчик

    прошло 15 суток- каждый день ответ один - "состояние стабильно тяжелое", в сознание не приходит... стыдно говорить, но работа, ставки и складчина не дают совсем опустить руки...вот такие дела :-(
     
  8. Bratok08

    Bratok08 Складчик

    сегодня супруга очнулась, как это здорово, пока сам не столкнешься с бедой-никогда не поймешь что это такое. жизнь продолжается...
     
  9. verse77

    verse77 Член клуба

    Bratok08, значит теперь всё будет хорошо. Скорейшего выздоровления супруге.
     
  10. milliza

    milliza Член клуба

    Bratok08, главное не стоит сдаваться, ты молодец! Супруге побыстрее выздороветь.
     
  11. Bratok08

    Bratok08 Складчик

    Спасибо всем!
     
  12. Brayt

    Brayt Член клуба

    Жизнь продолжается. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО.
     
  13. Bratok08

    Bratok08 Складчик

    спасибо, сегодня видел, сидел с ней целый день- боюсь сглазить), но выглядит вполне нормально, извиняюсь, что влез сюда со своими проблемами, но получилось так, что сейчас один, рядом родни никакой-вот наш форум оказался ближе всех знакомых и приятелей :nez-nayu: .
     
  14. NewYorker

    NewYorker Член клуба

    Все будет отлично, выздоровления и здоровья твоей жене, и, в том числе, тебе. Любовь и поддержка - самое главное.
     
  15. Bratok08

    Bratok08 Складчик

    ну вот и пошел процесс- уже может садиться, самостоятельно ест, даже немного говорить стала- пока всё идет нормально :co_ol:
     
  16. Bratok08

    Bratok08 Складчик

    Не сдаваться-это конечно самое главное... Но оказывается, что трудней- вернуть к нормальной жизни человека- быть и мамой и няней и сиделкой и прочее-и это занимает очень много времени-вот где трудности ... Не подумайте, что хочу чтоб меня жалели-просто надо высказаться, а больше и негде... бывает и так :-(
     
  17. urban41

    urban41 Член клуба

    Очень желаю воздоравления твоей жене. Пусть у вас все наладиться
     
  18. Remark

    Remark Член клуба

    Да поможет вам Бог - ее исцелит, а тебе даст силы справиться со всем в этой ситуации. Искренне желаю скорейшего восстановления.
     
  19. Bratok08

    Bratok08 Складчик

    ну вот и закончилась эпопея с больницами-мы дома, как супруга радовалась , что дома...пока несли на 2-й этаж-санитары умудрились уронить носилки :nez-nayu: , дальше мы сами дошли под ручку :): так, что всё у нас пока нормально- будем жить :ya_hoo_oo: Всем спасибо за добрые слова! :co_ol:
     
  20. Роман

    Роман Член клуба

    Крепкого здоровья жене!
     

Поделиться этой страницей