Шиза vs Быдло

Тема в разделе "Поговорим о том, о сём", создана пользователем W-Pepper, 6 янв 2011.

  1. W-Pepper

    W-Pepper Член клуба

    http://www.youtube.com/watch?v=deqDKXGG9LQ
    Короткометражный фильм, наделавший много шума в сети. Особенно споры идут о гуманизме. Лично я считаю, что способ прост и хорош своей избирательностью. Не лезли бы - были бы живы.
     
  2. Wind

    Wind Член клуба

    Не о чем спорить здесь. Правых не вижу.
    У каждой из сторон простой способ - сделать выбор, кем быть.. или не быть :)
     
  3. WalterBishop

    WalterBishop Член клуба

    Читал что снято на реальных событиях.
    Но кто он такой чтобы забирать жизни.
     
  4. W-Pepper

    W-Pepper Член клуба

    WalterBishop
    А он их не забирает - сами отдают. Это непредумышленное убийство, он же не знает наверняка умрут они или нет. Мож они не пьющие :twisted:. Мало ли че ты там нес в сумке. Как я уже писал выше не лезли бы - были живы. И вообще я на его стороне. Обратите внимание на первые слова с которых начинается фильм.
     
  5. dancer

    dancer Член клуба

    я тоже на стороне парня
     
  6. gst2009

    gst2009 Член клуба

    прикольно снято, но быть на стороне парня - глупо. у всех людей должен быть шанс измениться, может эти гопари через пяток лет одумаются и принесут пользу обществу в разы больше, чем этот офисный мышь...
     
  7. ferriko

    ferriko Член клуба

    Прикольно, но можно было бы иначе. Мобилу на постоянный приём в кармане (или уоки-токи) и пяток пацанов с арматурой и т.п. метрах в 200-300 позади. Тут ещё и момент внушения для прочего быдла - не нападай, огребёшь пиздюлей. А так - ну померли от отравления 4 гопа и что? Другие гопы скажут "случайность" и пойдут гопстопить дальше.
     
  8. AT3

    AT3 Член клуба

    По-моему это вызовет еще большую агрессию со стороны "быдла" к обычным гражданам.
     
  9. Torner

    Torner Член клуба

    Разве такое вообще бывает, чтобы быдло отбирало водку и ее пило? :lol: Сказки и гон какой-то)) Это уже не гопы, а алкашня конченная))
    Тем более гопы в основном план любят курнуть, а синьку не любят и пьют ее очень редко(пиво пьют, а водяру нет). По крайней мере сколько я лично знаю быдла, гопоты, нариков и бывших зеков - никто в основном не бухает, только либо курят план, либо вмазывают хмурого по вене. А некоторые даже вовремя вышли из всего этого дерьма и к 30-35 годам успешными стали - кто ресторанным бизнесом занимается и имеет свои рестораны, кто свое дело в малом бизнесе имеет. Но таких конечно я знаю единицы - по пальцам рук могу пересчитать.

    Может быдло территориально различается? :lol: Украинское и белорусское быдло синячит, а русское быдло курит и по вене прикалывается :lol:
     
  10. W-Pepper

    W-Pepper Член клуба

    Вообще-то кто не в курсе. Видео снято по мотивам одного комментария (о чем говорится в конце фильма) и просто передает общий смысл действий. Как по мне действия гуманными назвать нельзя, но правильными вполне. Сама же суть обозначена в первой фразе фильма, что: типа власти нехрена не делают и только языком треплют, а я делаю реально. Ну, а по поводу алкоголя - да все быдло пьет, и то что курит, и то что нет. А на халяву, так ваще и хлорка - творог! Воровонное/награбленное всегда вкусней.
     
  11. sprint

    sprint Член клуба

    Слышал историю , вроде в конце 90-х , мужик в бордачке машины возил бутылку коньяка начиненную ядом . И когда его машину угнали, то она быстро нашлась с двумя трупами. Его даже хотели по суду за убийство посадить, а он не сознался. Толи сказал , что такую уже купил, толи чего хочу то и вожу. Но скорее всего первое.
     

Поделиться этой страницей