Черный список авторов и их лохотронских продуктов

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем Torner, 16 июл 2010.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. avas5

    avas5 Член клуба

    А модераторы, они что ли семи пядей во лбу или наделены тайными знаниями? :) Да точно такие попаны, как и всё абсолютное большинство форума ммгп...
    Компетентность их близка к "никакой". Убедиться в этом мы могли в случае с "угрём". С их подачи, собственно, всё и закрутилось... Только абсолютный глупец мог не увидеть всю очевидную ущербность того продукта. Заявлять про систему с догоном: "ничего подобного ранее не видел", мог только человек, вчера узнавший о самом понятии "ставки у бкумекера" ...
    извините, завожусь... каждый раз, когда встречаю словосочетание "модераторы форума ммгп", меня передёргивает и слегка подташнивает... :mrgreen:
     
  2. wental76

    wental76 Член клуба

    здесь следует понимать так - это ж не первый подобный развод на том форуме...

    зы. не поленитесь и прочитайте от начала развития событий и до сегодняшнего дня...
     
  3. W-Pepper

    W-Pepper Член клуба

    Знаете, либо я очень хорошо разбираюсь в людях (что за мной особо не наблюдалось), либо только мне достаточно 1 раз глянуть на фотку автора, чтобы даже не читая вообще ничего на его сайте, вынести ему приговор. Задрота, разводилу или обычно лузера, можно определить даже так. Хотя, может это просто опыт...
     
  4. Good Man

    Good Man Член клуба

     
  5. Pukeko

    Pukeko Член клуба

    Все никак не получается самому в деталях описать лохотрон http://WWW.CTAVKI.COM , поэтому пока просто даю сылку, где многие уже описали действия этого урода. Может потом добавлю доп инфу.

    http://www.worldecash.ru/index.php?opti ... Itemid=313
     
  6. Torner

    Torner Член клуба

  7. Pukeko

    Pukeko Член клуба

    в двух словах там тема такая, что он подводит клиента к Доверительному управлению. При этом говорит, что максимальные проценты будут, если тот будет работать счетом на Бетфэир. На логичный вопрос клиента - А где гарантия , что когда я предоставлю все данные счета, вы не сопрете мои деньги?, ответ следует - Можете обратиться в службу поддержки биржи и там вам подтвердят, что вывести деньги можно лишь на ту карточку, откуда они вводились. Это клиента успокаивает и он дает все данные этому "Роме". При этом, кидала говорит, что не работает с суммами , меньшими 500 баксов. Поэтому , на счету клиента будет сумма от 500. Как только к кидалам попадают пароли от счета, они выставляют со своего счета на каком-нибудь мало популярном рынке смешной запрос на пари. Например, на матче какого-нибудь убитого 3 го дивизиона Крокозии, что Аутсайдер выиграет у Лидера со счетом 10-0 . Какой дурак заключит такое пари? Да вот именно со счета клиента встречная ставка и производится и само собой выигравший Лидер способствует переходу денег со счета клиента на счет лохотрона. Такие вот, неутешительные для клиента, пироги...
     
  8. Torner

    Torner Член клуба

  9. Pukeko

    Pukeko Член клуба

    и не один раз. Я общался со службой безопасности Бетфэир по поводу этого кадра. Они сказали, что уже давно вычисляют этого урода.
     
  10. BlackJack

    BlackJack Член клуба

    А сученыши-то грамотные
     
  11. Torner

    Torner Член клуба

    Еще один мошенник нарисовался http://utsbetfair.h16.ru - хочет на лохах подзаработать на Новый Год)) Сайт на бесплатном говнохостинге. Продает информацию из видеокурса по теннису Патрика Росса, на который мы скидывались. Скрины с прибылью на сайте поддельные, знающему человеку это легко заметить.
     
  12. alex9890

    alex9890 Член клуба

    Вот пиздюган. Сучара не постеснялся переписать сайт лишь изменив дизайн... ход мыслей один в один... даже пример насчет туфлей взял у Патрика Росса. Только последний, кажется, джинсы сравнивал, а этот - туфли... настучать бы ему по ушам и родимому месту этими самыми туфлями.
    Особого внимания заслуживают, конечно, письма со слюнями от благодарных почитателей. Бл.дь, слог бы уже поменяли бы хоть ... вот это максимум на что способны эти ушлепки - писать сами себе дифирамбы...
    И, последнее, Тоrner, неужели эта сука была среди складчиков по данному курсу и теперь будет его впаривать другим? Как бы ему похерить это дело к чертям собачьим?
     
  13. Torner

    Torner Член клуба

    Сегодня чисто случайно заглянул в тему, где мы раньше хотели купить за 1000$ якобы беспроигрышную систему от некоего Василия Винокурова, которую он продает здесь http://sto500.plati.ru/asp/pay.asp?id_d=1198646 Та складчина не состоялась, мы решили не покупать у него ее, т.к. все очень было похоже на обычный лохотрон, к тому же если учесть и то, что беспроигрышных систем не существует, то лохотрон был очевиден.

    А сегодня я чисто случайно заглянул в ту тему складчины и зашел на продажник системы http://sto500.plati.ru/asp/pay.asp?id_d=1198646 и мне сразу бросился в глаза скриншот посередине, где у него якобы на балансе 2414,53$. Меня это сразу очень улыбнуло, т.к. этот скриншот - подделка. Сразу стало понятно, что у этого товарища с его "беспроигрышной" системой никогда не было таких финансов на счету :)
    Как я раньше этого не заметил, когда мы хотели купить у него это барахло, наверное тогда этого скриншота еще не было.
     
  14. privit

    privit Член клуба

    Torner а ты видел какие вкладки у него открыты??? Зловещие мертвецы,Полтергейс и т.д Видать он от них!!! :)
     
  15. Torner

    Torner Член клуба

    :)
    Еще Репортаж из преисподней ;;-))) Не к добру это))
     
  16. idimka

    idimka Складчик

  17. Weiss Owl

    Weiss Owl Складчик

    "Созданная известным во всём мире аналитиком, автором многих книг и программ-ботов Андреем Голдовским..." ;;-)))
    " этим Бизнесом во всём мире заняты бывшие инженеры и продавцы, преподаватели и мебельщики, домохозяйки и пенсионеры." "А известно ли Вам, что таких свободных и знающих людей во всём мире многие десятки тысяч?"
    "!!! Проверялась на практике эта система гораздо дольше остальных систем А.Голдовского - в 9-месячном тестировании принимали участие профессионалы из 4 стран." . Поэтому слив по этой системе тоже будет длиться дольше
     
  18. idimka

    idimka Складчик

    я когда книгу (голдовский. гиперсистема) начал читать, я честно был в шоке, казалось эта система точно должна работать. только надо было проверить на архивных данных не голдовского, а взятых со стороны.

    потому что когда я выборочно проверял коэф., которые давал голдовский - они не сходилсь с теми, которые были выложены в архивах на разных сайтах. в общем, у меня наконец-то дотянулись руки, я приобрел у человека архив данных (премьер лига англии и др.) за послед. 24мес. и поверил систему.

    система оказалась сливная. только при вводе ограничения коэф. 1Х до 1.4, удалось добиться плюса 300 дол., за 24 мес., при ставках от 200 до 300 дол. на 1 событие. проверил только премьер лигу англии, остальное проверять даже смысла не было.
     
  19. mikha

    mikha Член клуба

    Я тоже так решил но на статистике проверять не стал т.к. не было архивов.
    Решил пощюпать в живую с $200. 50% на 1 тур.
    На 5 туре было -$85.
    15 тур +$10.
    23 тур -$125
    Дальше не стал фиксировать и как вышел в 0 больше не ставил.
    Но если применять хотябы мягкий мартингейл должна выйти в +.
    Я всё-таки хочу на истории потестить.
    Вот только где найти качественные архивы пока не знаю.
    Кто подскажет?

    Да, на счёт программ!
    Все программы у этого прогера - ТУПЫЕ!
    По системе голда вообще не хотела ставить.
    Ставил в ручную.
    Писал в поддержку!
    О Боже. Какие они там ПИ..РЫ!
    Вопрос на вопрос.
    То вопрос не правильно задал, то напишите с точностью до секунды.
    Плюнул и больше не стал писать.
    О своем калькуляторе расписали так, что можно поверить без него никак, ну никак не обойтись.
    Я такой состряпал в экселе.

    Тестил прогу к системе Райнера.
    Я был приятно удивлён когда увидел огромный профит. :)
    Но радоваться пришлось не долго.
    Когда проверил все исходы то увидел, что прога в 90% дает неправильные результаты матчей и по этому такая прибыль.
    Вот такой этот программер.
     
  20. Weiss Owl

    Weiss Owl Складчик

    Вот здесь: http://annabet.com/ru/soccerstats/serie ... eague.html
    Не знаю, насколько они покажутся качественными. Я сам пользуюсь.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей