Чемпион Draws

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем NatHawk, 21 фев 2011.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. NatHawk

    NatHawk Член клуба



    Предлагается, как и в прошлый раз, брать подписку на 3 месяца.

    Стоимость - 78 фунтов

    Организатор: волею обстоятельств - NatHawk


    Поехали!
    Show Spoiler
    1. NatHawk
     
  2. coder

    coder Член клуба

    Show Spoiler
    1. NatHawk
    2. coder
     
  3. wental76

    wental76 Член клуба

    Show Spoiler
    1. NatHawk
    2. coder
    3. wental76
     
  4. dobrohhotov

    dobrohhotov Складчик

    Show Spoiler
    1. NatHawk
    2. coder
    3. wental76
    4. dobrohhotov


    Наконец то! Теперь надо молить богов итернета чтобы организатор нашёлся и успели купить :)
     
  5. AlexN

    AlexN Складчик

    Show Spoiler
    1. NatHawk
    2. coder
    3. wental76
    4. dobrohhotov
    5. AlexN
     
  6. dimsanych

    dimsanych Член клуба

    Show Spoiler
    1. NatHawk
    2. coder
    3. wental76
    4. dobrohhotov
    5. AlexN
    6. dimsanych
     
  7. diffmax

    diffmax Член клуба

    Show Spoiler
    1. NatHawk
    2. coder
    3. wental76
    4. dobrohhotov
    5. AlexN
    6. dimsanych
    7. diffmax
     
  8. Sikorsky

    Sikorsky Складчик

    Show Spoiler
    1. NatHawk
    2. coder
    3. wental76
    4. dobrohhotov
    5. AlexN
    6. dimsanych
    7. diffmax
    8. Sikorsky
     
  9. bukerman

    bukerman Складчик

    Show Spoiler
    1. NatHawk
    2. coder
    3. wental76
    4. dobrohhotov
    5. AlexN
    6. dimsanych
    7. diffmax
    8. Sikorsky
    9. Bukerman
     
  10. Dream

    Dream Член клуба

    Ну раз так, то и я за компанию)))
    Show Spoiler
    1. NatHawk
    2. coder
    3. wental76
    4. dobrohhotov
    5. AlexN
    6. dimsanych
    7. diffmax
    8. Sikorsky
    9. Bukerman
    10. svireed
     
  11. Pavel

    Pavel Член клуба

    Show Spoiler
    1. NatHawk
    2. coder
    3. wental76
    4. dobrohhotov
    5. AlexN
    6. dimsanych
    7. diffmax
    8. Sikorsky
    9. Bukerman
    10. svireed
    11. Pavel
     
  12. fonzo

    fonzo Складчик

    Show Spoiler
    1. NatHawk
    2. coder
    3. wental76
    4. dobrohhotov
    5. AlexN
    6. dimsanych
    7. diffmax
    8. Sikorsky
    9. Bukerman
    10. svireed
    11. Pavel
    12. fonzo
     
  13. Arakar

    Arakar Складчик

    Пост удалил.
     
  14. NatHawk

    NatHawk Член клуба

    Так, стоп. Во-первых, почему я слышу об этом впервые? Одно письмо написать - это очень много времени отнимает, или это входит в понятие "забрасывать личку"? Во-вторых, я сейчас специально просмотрел был ли данный тобою адрес в списках рассылаемых. Да, был. В каждом письме. Я даже перепроверил, правильно ли я записал адрес (благо оригинальное сообщение в личке сохранилось). Все в норме. То, что ты не получил прогнозы могло быть всего по двум причинам - неверно данный почтовый адрес или неверно мною вписанный. И то, и то отпадает. Есть еще один вариант. Называется он "портал мэйл.ру". Доведу до сведения, что мэйл.ру - не самый лучший почтовик, и там нередко возникают проблемы недошедших писем. Я сам столкнулся с такой проблемой, когда мне перестали приходить советы Mr.Betfair. Причем случалось это неоднократно. Если мои слова звучат неубедительно, можно спросить у Аваса, он был там оргом. Сменив почтовый домен проблемы исчезли раз и навсегда. И если бы ты отписал разок, ты был бы в курсе, и я был бы осведомлен о наличии проблемы, и мы бы ее оперативно решили. А так, здорово, решил все за меня, без объективных на то причин.

    Накладка была только у одного человека (по крайней мере, известная мне), у Clunky, если не ошибаюсь. Он мне отписал, и выяснилось, что он неверно дал почтовый адрес. Но мы все быстренько решили. Потребовалось всего одно письмо. И написано оно было сразу как появилась проблема. Подскажи, пожалуйста, как можно решить некую проблему, не зная о ее существовании?

    Прежде чем делать какие-то выводы, неплохо бы проанализировать ситуацию. Ну так, на всякий случай ;) .

    Остальные получали все? Отпишитесь пожалуйста. Кстати, есть сегодняшнее письмо, но я не буду его рассылать, пока не уладим данный вопрос.
     
  15. Arakar

    Arakar Складчик

    Пост удалил
     
  16. NatHawk

    NatHawk Член клуба

    А давайте-ка пройдемся по списку претензий.

    1. В моей личке всего два письма от тебя. Первое - о просьбе оплатить в ЯД, второе - подтверждение перевода, данные для рыссылки. Заскринить могу прямо щас, если надо. Моя личка забита под завязку довольно давно, как раз для того, чтобы хранить важные письма. Но все уведомления всегда дублируются на почту, с полным текстом сообщения. И я с декабря не удалял ни одного. Я сейчас просмотрел их, обнаружил дубликаты 2-х указанных писем, и это единственные 2 письма, пришедшие от тебя. Других я не получал. Кроме того, раз уж у тебя есть адрес моей почты, почему бы на него не написать? Проблемы с личкой на форуме тоже возможны, и они возникали.

    2. Нет, не правда. Опять же не слишком объективные данные, основанные на неполных сведениях. И сейчас я даже расскажу, почему они неполные. Все письма я отсылал с ящика на Яндексе, я всем писал с какого. И указаное имя 'Magnifique Magnifique' относится именно к нему. Посмотри название ящика на Яндексе, совпадение не случайно. Теперь почему у вас высвечивался мой мейл.ру адрес. (Кстати очень некорректно светить чужое мыло на весь интернет; заметь, твое я не стал писать в предыдущем посте, помня об этом). А все очень просто. Дело в том, что тот, кто был внимателен, мог заметить, что я рассылал все ВРУЧНУЮ. По ряду причин. Расписать их могу, но сейчас не об этом, так что если спросите, объясню. Так вот, я не стал возиться с фильтрами пересылки. И при этом я думал о приватности адресов участников. Все адреса, на которые шла рассылка я поместил в "Скрытая копия", твой кстати там тоже есть. Но, наверное, тебе известно, что нельзя отправить адрес только "скрытым копиям". Нужен хотя бы один открытый адресат. И я решил, что помещу туда свой адрес, так как им могу распоряжаться, как пожелаю. А вот почему он в итоге отображался как тот, с которого отсылались письма с прогнозами, я не знаю - так система Яндекса поступает. Я пробовал отправлять письма рассылки на другой свой адрес, поэтому знал, что отображается именно так. Но решил, что ничего страшного в этом нет. Если тебе это кажется неправдоподобным, попробуй выполнить нечто подобное на Яндексе. И ты сам все увидишь.

    3. Пункта с таким номером не вижу в списке ;) .

    4. Смотрим пункт 2.

    5. Смотрим пункт 1.
     
  17. privit

    privit Член клуба

    уважаемый Arakar я не пойму почему претензии предьявляются в конце рассылки ? было же 3 месяца решить проблему!!!! Лично у меня ( я думаю что и у всех складчиков данной темы ) претензий к оргу нет!! Письма приходили все и вовремя!!!
     
  18. NatHawk

    NatHawk Член клуба

    И да, тема на форуме ОТКРЫТАЯ висела все это время. Если орг не отвечает в личке, можно написать в теме - элементарное решение. Кстати Clunky так и сделал. Там же можно было выяснить, приходили ли другим складчиками прогнозы. Что мешало?
     
  19. Arakar

    Arakar Складчик

    Пост удалил
     
  20. Wind

    Wind Член клуба

    [mod="Wind"]Закончили балаган в топике! :evil:
    С праздником, Мужчины !!! :)[/mod]
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей