Учебные пособия к тренингам Артура Разумова

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем RomanticDream, 10 мар 2010.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. Wedzmin

    Wedzmin Член клуба

    Телепортация - искусство, которое не по книгам за "220wmr" разучивается. :)
    Из этой же серии:"Телекинез для чайников","Квантовое метание бабушек","Адронный коллайдер у вас дома","Как поймать золотую рыбку и развести ее на много-много желаний","Сокровенные сокровища острова сокровищ","Как зарабатывать деньги во сне"(Надо мне начать такие книжки писать(и продавать))
    Бугага, упал от фразы под стол) Мировой заговор, мировой заговор, мировой заговор... Ты сам хоть разбирался в фактах? Дружище, ты еще Шлахтера почитай, непобедимость в бошка попадет, совсем отмороженный будешь! :)
    Да, кстати, забавно почитать:КОБ на lurkmore
     
  2. werwe

    werwe Член клуба

    Я не могу говорить о качестве книги. Но насчёт КОБы пожалуй выскажусь. Wedzmin дал ссылку на лукоморье - из всего списка выдачи он выбрал 1 страничку от правокаторов ))) Браво! Читаем что там написано. Опасно для моска!
    Министерство здравоохранения Луркмора предупреждает: вдумчивое чтение нижеследующего текста способно нанести непоправимый ущерб рассудку. Алсо, Вас предупреждали + куча матов и брани. Автор посчитал источник " Авторитет всея Руси " Так что автор или недостатончо осведомлён или он правокатор.

    Вот информация вкрацие о КОБ http://www.kob.su/content/chto-takoie-kob иhttp://pravdu.ru/lessons/petrov/. Я её изучал не один год и могу сказать - вещь потрясающая и открывающая глаза на многие вещи !
     
  3. RomanticDream

    RomanticDream Член клуба

    NewYorker на номер 10 в списке посмотри пожалуйста. Удивишься ;)
     
  4. Wedzmin

    Wedzmin Член клуба

    Я знаком с работами Петрова, но я не фанатик, и не в коем случае не провокатор, я вообще не являюсь частью его модели мира, или твоей, где кто-то, либо соратник, либо провокатор или недостаточно осведомленный, поэтому я не хочу продолжать спор, дабы не разводить бессмысленный флуд, и если последуют дальнейшие сообщения со стороны Werwe по поводу правильности его взглядов, я не буду доказывать, кто прав, а кто - нет. Сам я отчасти историк, это мое хобби, а еще я человек думающий, поэтому могу проанализировать факты. Больше всего меня насмешил массонский заговор, я сам достаточно близко знаком с людьми являющимися членами регулярных массонских лож, это одни из достойнейших, гармонично развитых и гармонично живущих людей, которые стараются помочь обществу и всячески содействовать его развитию, по-братски относятся к людям, чтут разум и дух. Глупо ресурс луркмор воспринимать как провокационный, информацию провокационной делают наши убеждения, в ином случае, это просто информация, я привел ссылку просто как реалистическую, местами забавную и иную, если можно так выразиться, точку зрения на данный вопрос, не более того. Не буду пространно разъяснятся почему, просто люблю ресурс луркмор и это моя привилегия, как свободного в суждениях, мыслях и мнении человека, или я не прав? Кстати, там приведена прекрасная классификация, а кто ты, Werwe? Петров пытается сражаться с властью, это бесполезно, то, что рыба гниет с головы - всего лишь оправдание хвоста. И ладно бы, будь он действительно разумным человеком с чистыми помыслами, но сама организация Петрова уже достаточно сильно прогнила, как сказал Werwe, кто в курсе - тот поймёт. В дополнение, не видел я ни одного счастливого КОБовца, большинство просто фанатики, эдакие герои, борцы за идеалы народа. Научитесь сами жить в гармонии с природой и собой, творить и создавать, бескорыстно помогать другим, любить, любить всё, каждую травинку, людей, животных и весь мир в целом, как отражение Духа, и тогда мир действительно преобразиться. Werwe, а тебе советую посмотреть последний ролик mr.Freeman'a.
     
  5. Kekc

    Kekc Член клуба

     
  6. Admiral

    Admiral Складчик

    [mod="Admiral"]Kekc

    В данном случае делаю исключение и разрешаю быть тебе организатором![/mod]
     
  7. Kekc

    Kekc Член клуба

     
  8. RomanticDream

    RomanticDream Член клуба

     
  9. satih

    satih Член клуба

    Я не против, несколько раз стукнул автору в аську, ответа так и не получил, если у Kekc есть связь с автором, пускай покупает. Kekc-у в личку написал.
     
  10. Kekc

    Kekc Член клуба

     
  11. Kekc

    Kekc Член клуба

     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей