Учебное пособие "Беттинг: продвинутый курс"

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем gambmanager, 11 янв 2014.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. gambmanager

    gambmanager Складчик

    День добрый, уважаемые складчики!

    Не знаю, можно ли на данном этапе реорганизации форума проводить авторские складчины, но если что - прошу просто удалить данную тему.

    Представляю вам второе (и последнее) учебное пособие для бетторов: "Беттинг: продвинутый курс".

    Вы можете помнить меня по складчине с первой частью курса, учебнике по доматчевому анализу, там я рассмотрел азы – то, с чего вообще нужно начинать человеку, серьезно решившему заниматься ставками на футбол, его путь шаг за шагом, то здесь я попробую копнуть глубже:затрону манименеджмент, коснусь психологии беттора, дам рекомендации по live-игре, пройдусь по самым распространенным ошибкам, которых никогда не сделает опытный беттор, и наоборот, рассмотрю выгодные ситуации для ставок, покажу несколько игровых стратегий, которые применяю (или на каком-то этапе применял) сам… В общем, материал получился объемный и, как мне самому кажется, не только полезный, но и достаточно интересный.

    Стоимость учебника:
    535 рублей с человека


    После оплаты вы получите книжку в .exe формате и ключ на 2 активации.

    На соседнем ресурсе получены положительные отзывы от трех проверяющих (ссылки не привожу во избежание, можете сами легко найти).

    Основная тема: http://skladchina.com/threads/Учебное-пособие-Беттинг-продвинутый-курс.17768/
     
  2. Whal007

    Whal007 Член клуба

    Записаться и задать вопросы можно основной теме.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей