Умер Стив Джобс

Тема в разделе "Поговорим о том, о сём", создана пользователем Jackie, 6 окт 2011.

  1. Elixir

    Elixir Член клуба

    W-Pepper А какую наживку цеплять на 5-тый айфончик?)))
     
  2. dancer

    dancer Член клуба

    а как делать такие ролики?
     
  3. xrazzor

    xrazzor Член клуба

  4. DigiMind

    DigiMind Член клуба

     
  5. xrazzor

    xrazzor Член клуба

  6. Flash

    Flash Член клуба

  7. Elixir

    Elixir Член клуба

  8. erras

    erras Член клуба

    Отсутствует книга по ссылке.
     
  9. runetchik

    runetchik Член клуба

    в продолжении темы и поста 2

    http://skladchina.com/viewtopic.php?p=250270#p250270

    Сестра Стива Джобса рассказала, как он умер

    Последние часы Джобса и его Последние Слова в этом мире!

    первоисточник: http://www.mignews.com/news/celebrities/world/311011_122156_44464.html

    P.S Вообще-то, Зря она это сделала - это слишком личное, чтобы Вот-так, Всему Свету об этом говорить!
     
  10. W-Pepper

    W-Pepper Член клуба

    Народ, прекращайте кумиризацию, а то вы на него скоро молиться будете, как на святыню. Ну скопытился старый, туда ему и дорога. И так в сети задроства по теме выше крыши, так и тут тоже. Вот лично мне абсолютно покуй на его биографию, изобретения и прочие якобы достижения. Просто замусоливание темы, конкретно раздражает! Того гляди фотками Великого Джобса в непристойном виде начнете обмениваться. В сортире сразу не забудьте повесить, дабы мозоли от суходрочки не появились.
     
  11. runetchik

    runetchik Член клуба

    ответ на предыдущий пост

    _______

    W-Pepper
    Никакой кумиризации нет!
    Просто пост о последних его часах и только!

    Не надо передёргивать и выдумывать того, Чего нет!

    Во-первых Грубо и дальше у Вас по тексту! Во вторых, не такой уж он и старый - всего 56лет, многим, кто здесь на форуме и мне в том числе он в отцы годится - по возрасту!С его Баблом-то и американской системой здравоохранения мог бы жить и жить и творить,

    как Рокфеллер страший - тот до 98 лет дожил! И это в середине прошлого века!Но ошибку свою роковую он сделал, не сразу операцию сделал, а поверил во все буддистские трюки и прочее!
     
  12. W-Pepper

    W-Pepper Член клуба

    runetchik
    Все мы там будем, без исключений. Одним куском мяса больше, одним меньше - не вижу в этом событий ничего особенного настолько, чтобы мусолить это по всей сети его столько много и так долго.
     
  13. runetchik

    runetchik Член клуба

  14. lathel

    lathel Член клуба

    Да всем пох*й
     
  15. Swordfish

    Swordfish Член клуба

     
  16. runetchik

    runetchik Член клуба

    2 ГОДА БЕЗ ДЖОБСА!

    Добавлено спустя 18 минут 25 секунд:
    уже и кино о Стиве Джобсе вышло -
    Джобс: Империя соблазна - Трейлер (дублированный)

    http://www.youtube.com/watch?v=IV3YtIkGsqs


    Джобс. Империя соблазна

    отличный фильм, особенно отлично, если смотреть фильм в кино-театре на огромном экране,

    только огромный минус, что практически никак не освещён 11 летний период времени, в жизни Стивена Джобса -

    от покидания Apple, в 1985 году, (огромный пробел и минус фильму) до его возвращения в Apple в 1996 году.


    А, так - отлично показан, именно Стартап Apple, как всё начиналось!


    и
    Эштон Катчер, отлично сыграл, обычно он актёр комедий, а тут благодаря поразительному сходству молодого

    Джобса и Катчера, получил благодаря этому - эту роль, с далёкого 9 девятилетний давности, -

    Эффекта Бабочки - лета 2004 года, это лучшая его работа!



    P.S 5 окт 2013 года - ответ на пост - Джобс, ещё год спустя!

     
  17. dancer

    dancer Член клуба

    Да, он великий (мы в один день даже родились, что мне очень приятно), но пусть спит спокойно, хватит его трогать и фильм гавно...
     
  18. Jack Sparrow

    Jack Sparrow Член клуба

    Да, хоть в фильме упущены многие важные моменты о личности Джобса, мне все равно понравилось.
    Блин, прожил бы он хотя бы еще лет 10, ну а в идеале лет 30. Интересно какая была бы Apple? Ясен пень, что не такая, как сейчас. Хоть многие и говорят, что было все тоже самое, лично я так не думаю. Айв без Стива, не Айв. Пока что. У Кука нет чутья на продукт(по словам самого Джобса). А это было самое главное в Apple. Крутой продукт с крутым дизайном.
    Ждем часы, может удивят.
     
  19. zer0dice

    zer0dice Складчик

    Идет смена эпохи - умирают люди которые были значимыми для этой эпохи - идолы IT культуры (Джобс), актеры, исполнители
    в общем скоро это будет совсем другой мир :(

    Бил Гейтс тоже икона ), символ, ему уже 56 лет...
     

Поделиться этой страницей