Стратегия игры на betfair

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем JoeyParry, 23 апр 2010.

  1. JoeyParry

    JoeyParry Член клуба

    Обсуждаем, если кто-то что-то понял ;)
     
  2. alexdn2005

    alexdn2005 Член клуба

    Надо пробовать, до меня обычно так быстрее доходит, просто мы зажрались уже :) , привыкли все в видео формате, а тут надо еще моск включить.
     
  3. JoeyParry

    JoeyParry Член клуба

    Я что-то уже в самом начале застопорился:
    Делаем 1 ставку ЗА фаворита матча на сумму X.
    После делаем 2 ставки против фаворита на сумму X/2 каждая.
    дальше смысл для меня потерян.
    Либо он строит пирамидинг по каким-то своим кэфам и нам об этом не говорит, либо я совсем тупой ;)
     
  4. Lotta

    Lotta Складчик

    Да... нет слов...
    Во-первых непонятно зачем нужно делать по 2-3 ставки Х/3 на одно событие, а не проще то же самое поставить одной ставкой? И потом: все эти пирамидообразные ставки просто друг-друга будут поглощать и ничего не принесут кроме дополнительных рисков (мне так кажется, если я правильно поняла сумбурный ход мыслей автора). Вообще не понятна сумма вычисления тройных ставок. Имеется ввиду общая сумма трёх ставок Х/3 за аутсайдера или каждой в отдельности. Против фаворита Х/2 каждая - это что? Ставка или обязательства по ней?
     
  5. otec13

    otec13 Член клуба

    Присоединяюсь к вышесказанному. Мозг отказывается что-то понимать. Мазохизм какой-то.
    Кроме того, в описании стратегии автор пишет: "Непосредственно сама моя стратегия в цифрах, словах и таблицах". Слова вижу, цифры тоже, но вот что-то никаких таблиц не наблюдаю.
    Предлагаю сформировать пакет вопросов и отослать их автору, попросив поподробнее и попонятливее объяснить, желательно на каком-то конкретном примере с скриншотами.
     
  6. alexdn2005

    alexdn2005 Член клуба

     
  7. westshtorm

    westshtorm Член клуба

    Согласен, ребята. Пусть автор отрабатывает свои 3000 руб., а то понаписывал, черт ногу сломит.

    Автор пишет:
     
  8. ost82

    ost82 Член клуба

    :) Самая загадочная стратегия. Читаю, а что и куда не пойму, всё "моск" не соображает. Надо автора за яй... дёрнуть пусть нормально всё изложит ;)
     
  9. stlb

    stlb Член клуба

    Автору незачет. Пока стратегия выглядит как скам какой-то - "кручу-верчу запутать хочу".

    По существу:


    Извиняйте, если погорячился
     
  10. Lotta

    Lotta Складчик

    Что верно то верно. Обратиться к автору надо, конечно, только мне не кажется что он окажет нам внимание - верится с трудом. И что-то смахивает это больше на лохотрон чистой воды. Не видно тут никакой системы, в описаниях отсутствует элементарная логика. 40 ставок!.. что за чушь!.. Если человек серьёзно работает по какой-то системе, то уж изложить он её внятно всегда сумеет и не будет огороды городить как первоклассник. Интересно, много у него народу за 3000 купили "систему"... им можно только посочувствовать.
     
  11. Torner

    Torner Член клуба

    После ваших сообщений мне даже теперь открывать его записи вломак, разбираться во всем этом, пипец) надо автора грузануть вопросами, чтобы все досконально объяснил. Или чтобы он видео записал.
    Он методом скальпинга что ли торгует?
    Скальпинг - технология торговли, предусматривающая многократное(частое) заключение сделок с целью получения большого количества малых прибыльных результатов.

    В общем в субботу или воскресенье почитаю, что там автор написал.

    Добавлено спустя 14 минут 19 секунд:
    Начал щас читать его книгу - с первой же страницы делаю свой вывод - автор ************- разве нельзя было писать деликатно нормальным русским языком без выражений и слов типа 'обосраться', 'да пофиг', 'стопудово', 'нифига' и т.п., да еще и с ошибками пишет текст - ошибок дохрена, так и хочется автору в лоб дать, все-таки книгу написал не для друга какого, а для широкой массы людей...
    [mod="Admiral"]За оскорбление личности - предупреждение! А за мат могу и забанить, т.к. уже не первый раз и я уже предупреждал! :evil:[/mod]

    Добавлено спустя 49 минут 8 секунд:
    Прочитал его книжку - вообще ничего не понял :lol: Видео нужно по-любому.

    Что за ересь со ставками? Что значит поставить 3 ставки по сумме X/4? Например, если Х=40$ - это значит поставить 3 ставки по 10$. А не проще ли поставить 1 ставку 30$? :lol: Это что-то типа Соскова, который ставил против больше 4.5 гола 12$ и сразу ставил за 5 голов 5$)) Ахаха))) Делайте манибэк.
     
  12. JoeyParry

    JoeyParry Член клуба

    Да не, какое-то рациональное зерно тут есть, только вот найти его не представляется возможным :)
    и такие перлы по всех книге :)
    Судя по всему он расставляет ставки (по своим кэфам) в надежде на развитие определенного сценария, а потом мелкими ставками выравнивает прибыль, больше ничего в голову не приходит.
     
  13. win822

    win822 Член клуба

    Египетская сила!!! Это ж надо так все замутить!!!
    Прочитал 4 раза, как то мой моск это не воспринял (впрочем как и у многих)... :)

    Это точно, без него не обойтись!

    verse77, пиши автору пусть снимет видео хотя бы по одному матчу.
     
  14. stlb

    stlb Член клуба

    мне эта мысль тоже приходила

    нам останется только предупредить его потенциальных клиентов о разводке, ну и кинуть это творение в паблик
     
  15. karel

    karel Складчик

    Да уж стратегия... :x Три раза прочёл ничего не понял.Моё мнение что это просто развод на деньги и ни какой стратегии здесь нет.
     
  16. win822

    win822 Член клуба

    Есть что-то в этом есть! Просто надо понять... :)
     
  17. ost82

    ost82 Член клуба

    Чувак наверное сам не понимает, что за систему он написал ))))
     
  18. Lotta

    Lotta Складчик

    Так в таком случае товарищ пусть объяснит на понятном языке что к чему.
    Я вот посчитала тут немного. Выходит так, что после совершения изначальных крупных ставок получается: при победе фаворита у нас минус, при ничьей тоже минус и только при победе аутсайдера, что случается не часто - идёт +. Далее: он как бы выравнивает ставки. Но тогда смысл всех предыдущих ставок непонятен: за счёт первоначальных ставок создаются два наиболее вероятных минусовых исхода, которые ещё надо перекрывать по ходу игры. Зачем? Тут логично предположить, что первоначальные ставки должны делаться таким образом, чтоб при победе фаворита и при ничьей были бы нулевые исходы, а при победе аутсайдера - плюс. Но что-то у меня в подсчётах такого не получается. В этом случае тут была бы какая-то логика. Но и тогда: это проще было бы просто изначально поставить одну ставку за аутсайдера и потом по ходу матча делать мелкие ставки и результат был бы тот-же. И потом: ставка при падении кэфа на фаворита на 5 пунктов - а если гол, что тогда?
    Уфффф Ничего не понимаю. :? Шедевр в общем.
     
  19. Torner

    Torner Член клуба

    Lotta
    Автор пишет, что ему без разницы кто победит в матче, т.к. он получит прибыль в любом случае.
    Lotta
    Тогда резкий обвал кефа на того, кто забил - не знаю, хорошо ли это или плохо))
     
  20. win822

    win822 Член клуба

    Имхо. Мне кажется просто его стратегия все таки для тенниса... Ну или для двухисходных рынков...
     

Поделиться этой страницей