Ставим на чистые победы в теннисе

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем ZXX, 20 дек 2011.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. ZXX

    ZXX Член клуба

     
  2. BlackJack

    BlackJack Член клуба

    Глумер вроде очень известная личность в беттинговых кругах.
     
  3. Whal007

    Whal007 Член клуба

    Да, интересная тема, но уж как-то подозрительно дешево. Впрочем, если наберется с десяток человек, присоединюсь.
     
  4. cobra22

    cobra22 Член клуба

    Да Глумер очень известная личность с этим не поспоришь. Единственная проблема которая с ним была. Это просадка кэфов но сейчас ситуация должна измениться так как он дает только чистые победы. Еще если мне не изменяет память им был слит банк. Так что так.
     
  5. BlackJack

    BlackJack Член клуба

    Это в связи с чем такой вывод сделан? Уверен, что просадки будут. Просто не такие дикие - это первое. И второе - конечно же, по таким конторам как Пиннакл играть не стоит. Там линия динамическая и реагирует буквально на каждую более-менее мощную ставку (относительно максимумов). Так что по Пиннаклу поймать заявленный таким каппером, как Глумер, коэф., практически невозможно будет - в этом я уверен. Ну и по конторам по типу Пиннакла с быстрой динамической линией.

    Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
    По-крайней мере он реальные цифры пишет. Никакой проходимости в 70%, никаких утроений банка за месяц.
    А где он банк слил?
     
  6. cobra22

    cobra22 Член клуба

    Я же потому и написал что сейчас ситуация должна измениться если ставки будут только на чистые победы. Раньше ставки были на форы, тоталы и т.д. Статистика у него реальная спору нет. Слив был года 3-4 назад. Потому как я не нашел статистики за все время работы. Хотя с Гринго они начинали работать одновременно.
     
  7. Temik26

    Temik26 Складчик

     
  8. BlackJack

    BlackJack Член клуба

    Show Spoiler
    Я же потому и написал что сейчас ситуация должна измениться если ставки будут только на чистые победы. Раньше ставки были на форы, тоталы и т.д.


    Объясни мне в чем разница? Прогрузы как были, так и будут. Это зависит не от того, на что мы ставим (в плане того, что фора, тотал и манилайн - это в принципе одинаковые по своему денежному объему рынки), а от того, как много людей реально по его прогнозам будут грузить, в каких БК и в каких денежных объемах
     
  9. cobra22

    cobra22 Член клуба

    Фору и тоталы гораздо легче прогузить чем П1, П2. Посмотри даже по максималкам. Поэтому если фору хорошо прогрузят то она может измениться с (-1) до (-2). И ты уже не сможешь сделать ставку по той форе что тебе прислал каппер. С чистыми победами все гораздо проще. Кэфы конечно тоже будут проседать. Но ты хотя бы сможешь играть по прогнозам каппера.
     
  10. ozls

    ozls Член клуба

    тогда о чем речь
     
  11. cobra22

    cobra22 Член клуба

    Нет это профессиональный каппер. Точно не могу сказать по какой причине был слит банк. По моему он использовал какую-то модификацию догона. После этого он пересмотрел стратегию игры. И таких проколов у него не было.
     
  12. BlackJack

    BlackJack Член клуба

    Да, с этим соглашусь.
     
  13. Vilya

    Vilya Складчик

    Show Spoiler
    1.Temik26
    2. Vilya
     
  14. dimsanych

    dimsanych Член клуба

    Думаю с такой ценой даже нет смысла набирать много народу.

    Show Spoiler
    1.Temik26
    2. Vilya
    3. dimsanych
     
  15. butt-head

    butt-head Складчик

    Show Spoiler
    1.Temik26
    2. Vilya
    3. dimsanych
    4. butt-head
     
  16. stepbystep

    stepbystep Складчик

    5000$ за 10 месяцев? То есть, 500$ в среднем за месяц? Очень, мягко говоря, - маловато... :ze_le_ny:
     
  17. dimsanych

    dimsanych Член клуба

    Нужны бОльшие прибыли - увеличивай банк и ставь больше.
     
  18. BlackJack

    BlackJack Член клуба

    Никто не мешает ставить больше, раскидывая суммы по разным конторам (если в своей основной БК в лимит упираешься)
     
  19. Whal007

    Whal007 Член клуба

    Show Spoiler
    1.Temik26
    2. Vilya
    3. dimsanych
    4. butt-head
    5. Whal007
     
  20. Pavel

    Pavel Член клуба

    Show Spoiler
    1.Temik26
    2. Vilya
    3. dimsanych
    4. butt-head
    5. Whal007
    6. Pavel
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей