!!!Срочно!!! Оrtеgа Projeсt - Соблазнение - Online

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем progressfx, 19 июл 2011.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. progressfx

    progressfx Член клуба

    Сегодня пришло на почту:
    -------------------------------------------------------------

    Привет, ------!

    Как дела, как отдыхается? :)

    Напоминаем тебе, что уже через два дня, 21 июля, Ortega Project будет проводить недельный тренинг по соблазнению в Интернете "Соблазнение - Online".

    Тренинг будет проходить каждый день в формате аудио-кастов, текстовых заданий, плотной работы над собой и своим представлением в Сети, в постоянном взаимодействии с тренером, Олегом Ortega Лукановым. И, конечно же, будет очень-очень много практики.

    Тебя ждет незабываемая неделя Соблазнения с большой буквы :)

    Этот тренинг НЕ о том, как соблазнять методом перебора и довольствоваться теми девушками, которые сами ищут общения в сети и и так готовы на все.

    Этот тренинг о том, что нужно делать, как себя вести себя в общении, как позиционировать себя в Сети для того, чтобы стать интересным и желанным для самых лучших девушек; как делать так, чтобы уже через час общения девушка считала тебя близким человеком и хотела встречи с тобой (зачастую прямо сейчас), чтобы девушка приезжала к тебе домой (а иногда прилетала к тебе из другой страны, но это уже высший пилотаж :)).

    В течение недели, с 21 по 27 июля, мы будем говорить о всех нюансах соблазнения-онлайн, о мелочах в поведении и общении, будем разбирать реальные примеры из жизни, пошагово рассматривать процесс общения и соблазнения в Интернете. Также тебя ждет поддержка тренера в течение всей недели. Материала очень много, поэтому включаться нужно будет уже с самого первого дня тренинга.
    Все это для того, чтобы через неделю у тебя была ВСЯ информация по соблазнению в Сети. Останется только лишь ее применить.

    Если ты с нами, у тебя есть два дня, чтобы записаться в группу. Оплатить тренинг можно ЗДЕСЬ.

    Стоимость тренинга - 7500 тысяч рублей, что СИЛЬНО ниже реальной ценности той информации, которую будет давать Олег Луканов.


    Если по каким-то причинам ты не сможешь быть на тренинге или все еще сомневаешься, нужно ли тебе это, скачай и посмотри видео по тому, как составлять портрет девушки, что сильно поможет тебе в дальнейшем соблазнении. Видео можно скачать ЗДЕСЬ

    Внимание: видео будет доступно для скачивания всего сутки, и через 24 часа мы его удалим.

    Спасибо за внимание и до скорого,
    Команда Ortega Project.



    Цена 7500 руб. Кто организует?
     
  2. _танчик_

    _танчик_ Складчик

    вот тут (viewtopic.php?f=17&t=7211) похожий по сценарию тренинг (но только [highlight=#FF0000]СОБЛАЗЕНИЕ LIVE[/highlight]), цена примерно такая же, а в дополнении ещё два отличных курса!

    п.с. я крутой пиарщик! :D
     
  3. Demultik

    Demultik Член клуба

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей