Сколько вы тратите на складчину?

Тема в разделе "Поговорим о том, о сём", создана пользователем ferriko, 30 окт 2010.

  1. ferriko

    ferriko Член клуба

    Ради интересу посчитал и немного прифигел. Немного, потому что представляю, сколько это стоило бы при покупке напрямую у авторов.

    У меня получилось в среднем ~2 800 руб. в месяц - это за 9месяцев этого года. А всего получается я потратил за 9 мес. ~26 000 руб. Это очень примерно, потому что по каким-то складчинам суммы я не выводил и не вводил, а учитываю я только нал переведённый в электронные деньги.
    Сколько складчин оплатил - сказать трудно, только очень примерно - курсов у меня около 250 из них навскидку половина куплена самостоятельно или скачана на халяву (бонусы к складчинам, нуллед, торренты и т.п.), ну, примерно 100 курсов за 10 месяцев на складчине. Итого в среднем 260 руб. за курс.

    UPD: что-то я просчитался :)
     
  2. WalterBishop

    WalterBishop Член клуба

    Главное чтобы все материалы были пройдены на 100% и применены на практике, а иначе это все бесполезно.
     
  3. ferriko

    ferriko Член клуба

    Народ, давайте без флуда. Про внедрение есть отдельная тема:
    viewtopic.php?f=13&t=2408
     
  4. Leningrad76

    Leningrad76 Член клуба

    около 2200 р за весь период на складчине
     
  5. Torner

    Torner Член клуба

    Наверное 15000-20000 потратил на складчины, точно не знаю - может меньше, может больше. Курсов было очень много, раньше скидывался на все подряд. А в конце концов практически все курсы потерял из-за фаилообменника, где их хранил))
    Сейчас скидываюсь в основном на самое нужное и практически никаких "на потом".
     
  6. Wind

    Wind Член клуба

    У меня история в WM почему-то только с июня..
    Так считать - это мазахизм будет в моем случае))
     
  7. ferriko

    ferriko Член клуба

    Я веду бюджет в Экселе, но я туда пишу не складчину, а все введённые и выведенные электронные деньги. Трабла в том, что я не учитываю е-деньги, которые на руки не получал. Т.е., пример: получил за что-то 3 000 е-денег, отдал за складчины 2 000, 1 000 вывел - итого учтено 1 000.
     
  8. lathel

    lathel Член клуба

    Даже считать не буду )))
     
  9. Clunky

    Clunky Член клуба

    Считать гиморно будет. Несколько килобаксов точно.
     
  10. skladchik9

    skladchik9 Член клуба

     
  11. level13

    level13 Член клуба

    2752 рубля за октябрь
     
  12. Plossar

    Plossar Член клуба

    от 1800 до 3000 в месяц. В среднем 2500-2700
     
  13. Admiral

    Admiral Складчик

    Интересоваться этим вопросом начал с июня месяца.
    Вот мои расходы
    [table=width:50%;border:3px solid #BFBFFF][tr=text-align:center; ][td=border:1px solid #BFBFFF;]месяц[/td][td=border:1px solid #BFBFFF;]сумма, р.[/td][td=border:1px solid #BFBFFF;]количество складчин[/td][/tr]
    [tr=text-align:center; ][td=border:1px solid #BFBFFF;]июнь[/td][td=border:1px solid #BFBFFF;]3143[/td][td=border:1px solid #BFBFFF;]45[/td][/tr]
    [tr=text-align:center; ][td=border:1px solid #BFBFFF;]июль[/td][td=border:1px solid #BFBFFF;]4078[/td][td=border:1px solid #BFBFFF;]51[/td][/tr]
    [tr=text-align:center; ][td=border:1px solid #BFBFFF;]август[/td][td=border:1px solid #BFBFFF;]3433[/td][td=border:1px solid #BFBFFF;]45[/td][/tr]
    [tr=text-align:center; ][td=border:1px solid #BFBFFF;]сентябрь[/td][td=border:1px solid #BFBFFF;]4958[/td][td=border:1px solid #BFBFFF;]53[/td][/tr]
    [tr=text-align:center; ][td=border:1px solid #BFBFFF;]октябрь[/td][td=border:1px solid #BFBFFF;]3662[/td][td=border:1px solid #BFBFFF;]41[/td][/tr][/table]
    Пока на них времени не хватает, но некоторые курсы от начала и до конца прошел, некоторые просматривал выборочно. (иногда из всего курса, меня интересует всего 2-3 вопроса)
    Сейчас, по крайней мере, можно смело ставить приоритеты по курсам и начинать изучать с самых необходимых. А некоторые, просто удалять с диска :)

    Добавлено спустя 1 час 57 минут 39 секунд:
    P.S. А вот если вести еще статистику того, сколько я сэкономил, если бы покупал за полную стоимость (если покупал бы конечно :) ), то можно очень порадоваться, но такой статистики я не веду. Но, если взять навскидку среднюю стоимость курса 2000р (а есть намного дороже и дешевле, конечно). То ежемесячно эта сумма составит 80-100т.р. Вот так, запросто, можно стать рублевым миллионером за год :D
    Пошел писать курс на эту тему :)
     
  14. ferriko

    ferriko Член клуба

    Записывайтесь заранее! Новый курс - Как Стать Рублёвым Миллионером За 10 Месяцев Покупая В Складчину И Экономя По 100 000 В Месяц!
    Сколько вы тратите на ваше обучение и развитие? Много. Посмотрите - в среднем один курс стоит 2 000 руб. - есть за 500 р., а есть за 30-40 тысяч. А ведь сэкономил, это значит заработал! Записывайтесь заранее и покупайте новый курс, который позволит вам заработать* минимум 1 миллион рублей за десять месяцев. А может и больше - всё в ваших руках!
    ____________
    *читай - сэкономить
     
  15. sprint

    sprint Член клуба

    С момента регистрации 6000р +/- мелоч
     

Поделиться этой страницей