Скальпинг РТС. Под защитой крупного игрока

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем Seaman, 11 янв 2014.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. Seaman

    Seaman Складчик

    Скальпинг РТС. Под защитой крупного игрока.
    По отзывам из интернета , вам хватит одного этого курса научиться ПРИБЫЛЬНО торговать на FORTS.


    Внимательно почитайте продажник:
    http://scalping.pro/scalpingkurs/

    Об авторе: Роман Ерин
    В 2011 году я занял 57 место на конкурсе «Лучший частный инвестор», в котором участвуют самые успешные трейдеры страны
    Трейдер с 10-летним стажем, чей сегодняшний ежедневный доход на бирже составляет 5-15 тысяч рублей;


    ПРОГРАММА КУРСА

    1. Выработка навыков поиска закономерностей рынка.
    Выработка навыков поиска закономерностей рынка.После изучения этого раздела Вы:
    Выработаете навык понимания закономерностей рынка
    Научитесь отслеживать свое иррациональное (компульсивное) поведение, чтобы не терять львиную долю прибыли
    Поймете физику процесса на бирже, причины роста и падения цены

    2.Учимся правильно рисовать уровни.
    Будете точно знать место, где торгует крупный игрок;
    Научитесь определять силу уровня;
    Узнаете, какие существуют виды уровней и критерии их отрисовки;
    Получите тренажер, который поможет наработать навык отрисовки уровня в кратчайшие сроки

    3.Учимся определять, в какую сторону стоит крупный игрок.
    Научитесь определять, где крупный игрок набирает позицию и извлекать из этого выгоду;
    Научитесь определять, где крупный игрок фиксирует позицию, чтобы выходить в местах его фиксации;
    Научитесь определять, когда крупный игрок выгрузил всю свою позицию, чтобы знать, что движений больше не будет и деньги перейдут в слабые руки;

    4.Нюансы, которые отшлифуют знания из третьего урокаи научат читать график еще
    Выработаете навык определения захвата ликвидности;
    Выработаете навык определения сноса стопов.
    Выработаете навык определения кульминации;
    Получите мощные паттерны, которые работают с вероятностью 65% - именно это позволит точно определять, куда пойдет рынок

    5.Изучаем кластерный (горизонтальный) объем.
    Выработаете навык определения разворотов цены;
    Узнаете, что нужно увидеть в стакане, чтобы войти в позицию;
    Узнаете, как использовать 2 сетапа разворота цены от уровня, чтобы входить очень близко к экстремуму разворота - именно там крупный игрок проявляет активность;
    Узнаете, как использовать 2 сетапа пробоя ценового уровня, чтобы входить четко в момент пробоя уровня;

    6.Посвящен психологии.
    Научитесь решать любую психологическую проблему, связанную с торговлей;
    знаете, что нужно делать, чтобы результаты работы с эмоциями были видны сразу – всего после 40 минут применения;
    Научитесь выжидать сделку – чтобы она принесла максимальную прибыль;
    Узнаете, как побороть боязнь закрыть убыток;
    И многое другое;

    По итогам обучения вы:
    БУКВАЛЬНО В ТЕЧЕНИИ ПЕРВЫХ МЕСЯЦЕВ ВЫЙДЕТЕ «В НОЛЬ» И ПЕРЕСТАНЕТЕ СЛИВАТЬ ДЕПОЗИТ;
    МАКСИМУМ ЧЕРЕЗ ТРИ МЕСЯЦА НАЧНЕТЕ ПОЛУЧАТЬ УСТОЙЧИВУЮ ПРИБЫЛЬ;
    ЧЕРЕЗ ПОЛГОДА СТАНЕТЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ ДОСТАТОЧНО, ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ ТРЕЙДИНГ ОСНОВНЫМ ИСТОЧНИКОМ ДОХОДА;
    ЧЕРЕЗ ГОД СТАБИЛЬНО ВЫЙДЕТЕ НА УРОВЕНЬ 100 – 250 ТЫСЯЧ

    Минимальное колличество человек 5.
    Цена курса 10 000, но для складчиков 6 000 руб.
    После покупки курса вам будут даны ссылки на скачивание курса + ключи для активации курса (курс защищен ИНФОПРОТЕКТОРОМ).
     
  2. avas5

    avas5 Член клуба

    Seaman, вы автор этого курса?
     
  3. Seaman

    Seaman Складчик

    да я автор курса.
     
  4. Mihail341

    Mihail341 Член клуба

    Еще есть новогодние скидки ?
     
  5. soundie

    soundie Член клуба

    Не рекомендую участникам участвовать в данной складчине, ибо автор, судя по его сообщениям в других темах - очередной инфобизнесмен, а не эксперт.
     
    Seaman нравится это.
  6. s1ash

    s1ash Член клуба

    готов взять курс на проверку за отзыв
     
  7. Seaman

    Seaman Складчик

    Ребятки я прекрасно понимаю ваши нападки, что я там типа инфобизнесмен. Мой курс херня и т.д. Это понятно, потому что 95% видео курсов действительно высосаны из пальца и не несут никакой практической ценности. Я щас специально накопировал отзывов с сайта кладчик.ком. Верить надо тому КТО ПРОШЕЛ обучение только эти люди могут судить курс херня или действительно помог им. Я готов выслушать любую КРИТИКУ о своем курсе, но только от ЧЕЛОВЕКА который у меня отучился.
    ОТзывы сор складчика.png Благодарность складчик.png
     
    soundie нравится это.
  8. Seaman

    Seaman Складчик

    благодарность складчик 2.png
    Блин, пацаны, как чётко всё работает....:eek: Афигеть просто. Всё реально так, как Роман рассказывал. Всё как по сценарию. Супер. Всем успехов.
    Результаты от курса безусловно есть, но не сразу ибо наработка навыка требует времени
     
    Последнее редактирование: 12 янв 2014
    soundie нравится это.
  9. soundie

    soundie Член клуба

    Спасибо за указание, со складчика и возьмем.
     
  10. Seaman

    Seaman Складчик

    Всегда рад помочь. Обращайтесь помогу и делом и советом.
     
  11. stt

    stt Складчик

    6000р с человека?
     
  12. Seaman

    Seaman Складчик

    Да верно с человека. Поймите купив за 600 руб курс. Вы не будете работать, вы посмотрите скажете да дело говорит и забросите его на жестком диске как все остальные купленные курсы. И будет он у вас там пылиться не принеся Вам никакой пользы. Нужно тренироваться, сидеть на тренажерах - жертвовать своим временем, которое вы могли потратить на лежание на диване. Деньги это просто источник подтверждения вашей мотивации. Ведь вы могли их потратить на бухло, очередной гаджет, но вы вложили их в себя в покупку курса. И я сомневаюсь, что вложив в курс 6000 вы просто его посмотрите и ничего делать не будете. А задача именно в том чтобы заставить ВАС делать, именно действия приносят РЕЗУЛЬТАТЫ.
     
    Последнее редактирование: 12 янв 2014
  13. soundie

    soundie Член клуба

    Опяяяять ...

    [​IMG]

    ...лапша на уши...
     
    Seaman нравится это.
  14. Dowry

    Dowry Складчик

    Если что, предварительно согласен на любой вариант в пределах разумного) Не забудьте оповестить
     
  15. Dowry

    Dowry Складчик

    А на складчике именно этот курс проходили или личное обучение? Просто отзывы про что конкретно?
     
  16. Seaman

    Seaman Складчик

    Обучение проходили люди соскладчика групповое. Отзывы от людей прошедших обучениче
     
  17. Dowry

    Dowry Складчик

    А с этого курса за 6000 можно научится зарабатывать? Или он так, обзорный?
     
  18. Aleksandr

    Aleksandr Член клуба

    Кто уже брал с этого форума?

    Автор, оплата по результату устроит? + обширный отзыв.
     
  19. Dowry

    Dowry Складчик

    Так что, все заглохло?
     
  20. k0resh

    k0resh Складчик

    ТС, кинь ссылку на предыдущую складчину (можно в личку). Хочу убедиться что есть РЕАЛЬНЫЕ отзывы, т.к. скриншоты с отзывами подделать можно очень легко.

    Только что прверил складчика carbofos (со скриншотов с отзывами). У него всего 2 складчины с организатором Money. Обе какие-то шляпы. Вернее описание никак не соответствует данному топику и ни слова о Ерине.
     
    Последнее редактирование: 14 фев 2014
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей