Система Next от Джастмани

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Torner, 2 дек 2010.

  1. Torner

    Torner Член клуба

    Обсуждаем систему "Next" от Justmoney, которую мы покупали здесь viewtopic.php?f=44&t=3895

    Считаю, что эта система полный лохотрон - на ней как можно и получить прибыль, так можно и крупно погореть - играя большое кол-во чемпионатов и дивизионов, мы можем оказаться и в плюсе, а можем и слить весь банк. А если играть не все чемпы подряд, а только топовые, то с вероятностью 99% банк сольем. В топовых чемпах Франции, Италии, Испании в итоге получился убыток, только Англия и Германия дали прибыль по 700-900$. Прибыли/Убытки менее 300/-300 можно с большим успехом списать на погрешность и сказать, что на длинной дистанции прибыли и убытки имеют равные шансы, а профит при этом стремится к нулю.
    Ставки надо делать минимум по 100$, ставки на меньшую сумму не имеет никакого смысла делать. И банк для такой игры надо иметь 3000-4000$, т.к. на короткой дистанции можно в глубокий минус залезть и чтоб выбраться из которого может денег не хватить.

    В общем по моему мнению Джастмани продает полную хрень за 400$!))

    Если даже логически посудить, то почему если домашняя команда проиграла со счетом 0-1, то в следующей гостевой игре она не проиграет? И в этой системе даже нет никакого отбора по командам, фаворитам и т.п. Где логика, и на чем основывается такое заключение? Уж точно не на статистике)

    Кто что думает, высказываемся. Кто-то будет в реале тестировать эту стратегию и делать ставки, которые Джастмани присылать будет?
     
  2. privit

    privit Член клуба

    Сейчас бегло посмотрел стату за этот год( в основных чемпах)! Только в League Championship( Англия) 6+ и 1 минусовой ! А в других странах ( италия А ,В, ,германия и тд ) минусов больше чем плюсов( по кефам не смотрел да там и не надо если -7 в плюс 1-два матча))!Посмотрим что он пришлет в рассылке!
     
  3. v3n

    v3n Член клуба

    В общем, "система" без своей головы не заработает, тупо следовать статистике не стоит, ну а пользоваться при выборе матча можно.
     
  4. privit

    privit Член клуба


    Torner ну зачем сразу ставки -посмотрим, понаблюдаем за исходами!!
     
  5. AlexBukharov

    AlexBukharov Член клуба

    Да, от системы я ожидал гораздо большего, еще и за такие деньги. Хорошо что есть складчина:)
     
  6. Torner

    Torner Член клуба

    Полностью согласен.
    privit
     
  7. privit

    privit Член клуба

     
  8. Torner

    Torner Член клуба

     
  9. Tlt2010

    Tlt2010 Член клуба

    Очередное свинство, а не система.
     
  10. Torner

    Torner Член клуба

    Мож этого Джастмани в черный список записать с этой паршивой системой? Пусть все заходят к нам в черный список и читают про него...
    Для этого мне надо еще мнение нескольких участников по поводу этой системы, особенно интересует мнение avas5 и еще некоторых складчиков.

    Как по мне, то это вовсе не система, а развод. Джастмани захотел бабла зашибить по-быстрому на покупателях. Система - это логический принцип действий, построенный на статистических данных, закономерностях и расчетах. В этом же "Next" вообще нет ничего логичного и статистического. Где объяснение, почему команда проигравшая дома со счетом 0-1, скорее всего не проиграет в следующем гостевом матче? Почему нет вообще никакого отбора команд для ставок? Он это как-будто с потолка все взял. По статистике, которую привел Джастмани видно, что у него прибыль вышла скорее всего чисто из-за фарта, в 50% случаях может быть все полностью наоборот и слив банка. Тем более видно, что в топовых чемпах такая система не канает и скорее всего в итоге даст убыток.
     
  11. WalterBishop

    WalterBishop Член клуба

    Если деньги не вернет, в черный список его. И жалоб на его кошельки. А то он и дальше будет всякую фигню придумывать и народ разводить, а аппетиты его все растут, за эту фигню 400 баксов , хорошо что у нас со скидкой + складчина.
     
  12. Luk14

    Luk14 Член клуба

    Наполнение курса ну явно не тянет на 400$. Пусть возвращает деньги. Если не вернет, предлагаю выложить в паблик. Спасибо Складчине, что она есть)
     
  13. Torner

    Torner Член клуба

    Ага, огрызок текста какой-то на 2 минуты чтения с несколькими скринами,
     
  14. Fedor71

    Fedor71 Член клуба

    хрень какаято,как и предыдущий его снайпер
     
  15. JoeyParry

    JoeyParry Член клуба

    Вот кто-то, кто купил по полной стоимости, все волосы на заднице порвал.
     
  16. Fedor71

    Fedor71 Член клуба

    ага,ещё в носу,на груди и под мышками :)))
     
  17. Good Man

    Good Man Член клуба

    Друзья давайте посмотрим правде в глаза! Предыдущие системы данного «чудо - мастера», мягко говоря, вызывают большое сомнение, не говоря уже о «ломовых» ценах на его «творения». Вероятность того, что новая система «Next», окажется также прибыльна, как он ее малюет, была крайне не велика! Процитирую одного игрока, который изучал системы от Justmoney: «И я все больше убеждаюсь, что, автор всех этих систем, очевидно, страдает приступами Delirium tremens (белая горячка, лат.)» Что ж после прочтения системы «Next», соглашусь с автором этих строк! :)
    Поэтому предлагаю сделать выводы, принять соответствующие меры (какие в наших силах) и забыть об этом!
    Не зря же он себя называет Justmoney (только деньги). Вот он и «стрижет» только деньги со своих покупателей! :)
     
  18. Torner

    Torner Член клуба

    Пипец, 90 человек вскладчину приобрело эту систему и все молчат. Уверен на 100%, что больше половины ее даже не читали.
    В общем сегодня занесу Джастмани в тему черного списка, т.к. Next это не система, это даунизм и лохотрон, тем более за 400$ - это немыслимая сумма для подобного мусора, даже Голдовский за свое Г столько не просит)) Пусть люди будут заходить в тему черного списка и читать про Джастмани, меньше народа поведется на его развод.

    Вы сами еще раз перечитайте эту систему, посмотрите статистику и итоговые результаты этой системы, поразмыслите немного и признайте, что это даже хуже лохотрона - это чистый кидок покупателя на лаве.
     
  19. Tlt2010

    Tlt2010 Член клуба

    Чёрный список это хорошо, но по-мему надо написать автору в культурной форме, что не плохо было бы вернуть деньги, иначе "система" окажется в паблике, а на кошельках и беттинговых форумах много лестных комментариев
     
  20. win

    win Складчик

    а чего тут сказать.
    ну очередная гавносистема купленная "недорого", как будто все что покупалось до этого работает и приносит обещанный продавцами доход.
    собственно другого и не ожидалось, зная предыдущие его творения, просто любопытство взяло свое.
    прочитали, ознакомились, забыли.
    жизнь продолжается ;)
     

Поделиться этой страницей