Сервис iFolder приостановлен следователями

Тема в разделе "Поговорим о том, о сём", создана пользователем Wedzmin, 18 мар 2010.

  1. Wedzmin

    Wedzmin Член клуба

    Вчера отрубили iFolder, было просто 404, сегодня, зайдя туда, я увидел такое сообщение:

    Господа, у меня нет слов, сначала торрентс.ру, теперь ifolder... Кстати, по теме, всем к прочтению категорически рекомендую статью Андрея Лошака "Закоротило". Так что, ждите люди, возможно, скоро интернет закроют :)
     
  2. mortu

    mortu Член клуба

    Не, закрывать интернет не будут, они теперь станут его крышевать.
     
  3. maxueld

    maxueld Член клуба

    У меня сложилось такое впечетления что в России хотят сделать интернет частью ёё страны (я имею ввиду рускоязычный).
    Так как, веб мани уже претендует на пост государственной валюты, все что не так лежит или на наго написали жалобу сразу же стирается с лица всемирной паутины ( торрентс.ру, айфолдер).
    С такими темпами глядиш ище и по паспортам в интернет пускать будут :D
     
  4. pshopen

    pshopen Член клуба

    У нас в Беларуси уже так и есть: в местах коллективного доступа - по паспортам ;)
     
  5. mortu

    mortu Член клуба

    Глава МВД России Рашид Нургалиев по поручению президента Дмитрия Медведева распорядился проверить законность и обоснованность оперативно-разыскных мероприятий, проведенных в отношении компании "Агава".

    (и .... ifоlder заработал)

    Неужели, самому президенту надо вмешиваться для того чтобы уладить эту проблему?

    Действительно, страна абсурда.
     
  6. kiev-natasha

    kiev-natasha Член клуба

    это ж Россия, что ж вы хотели то ..
     
  7. g1009

    g1009 Член клуба

    Скоро за Складчину возьмутся. Скидиваемся активнее. :D
     
  8. Sany_ivanov

    Sany_ivanov Член клуба

    Да и Казахстан не отстает от России ЖЖ и blogger.com заблокировали власти!
     
  9. filis68

    filis68 Член клуба

    g1009
    Сплюнь три раза через левое плечо...
     

Поделиться этой страницей