Сенсация - В. Орлов "Гроссмейстер Стеба"

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Besti, 16 ноя 2009.

  1. Besti

    Besti Член клуба

    Через 2 дня - выйдет новый курс В. Орлова "Гроссмейстер Стеба"
    Его релиз уже пол года как не смог начаться
    и через 2 дня старт .

    Рекомендую скинуться так как думаю цена будет не малая ( полгода работы), а будет продажа всего 1-2 дня .
    Сам я такую суму не потяну а вот хотелось курс поиметь .

    Подключаимся у нас всего 2 дня ...
    ;)

    Вот например какое мне как подписчику пришло письмо
    "
    Ноябрьская увертюра :)

    -----------------------------------------------------------

    Добрый час, дамы и господа...

    Закончившаяся пару дней назад тихая 7-месячная (!) партизанщина вашего покорного слуги привела к тому,
    что феноменальный релиз, которого столь долго ждали рабочие, крестьяне и интеллигенция под ником
    "Гроссмейстер Стеба" таки закончен и в ближайшее время взорвет мозг тем, кто бог знает какими тропами
    изловчится его получить :)
    Релиз грандиозен по информационности, ибо я начхал на сроки и решил выдать предмет будущего поклонения
    по максимуму - собрав в одном флаконе не только бальзам и ополаскиватель, но и пару тонн платины
    впридачу...
    Два DVD диска призваны (при должном старании) полностью трансформировать любую унылую жизнь -
    включая (это вызывает особенный визг и восторг у тех, кто подсмотрел наглым глазом содержание)
    межполовые отношения...
    Я не стану особо вдаваться в финальное содержание обеих DVD-дисков - скажу лишь, что даже бонусный
    диск с 4 гигабайтами уникальной инфы сам по себе достаточен, чтобы навсегда перестать гнать скучищу в
    ваших минисайтах, кастах и во время ваших рандеву с противоположным полом!
    Мне впервые искренне до слез жалко тех, кто по тем или иным причинам лишит себя этого кайфа - один только
    200 страничный (!!) авторский кейс-стади с портала знакомств реально может спасти жизнь, отношения
    и, прошу прощения, эрекцию: вы просто перестанете нуждаться во внимании - оно само будет ходить за вами
    по пятам - заготовками и методами завязывания и развития знакомств вы отныне обеспечены до конца
    жизни :)
    В курсе впервые даны такие конфиденциальные башнесносящие вещи как техника быстрого запаривания
    мозгов под названием "Кошка, которая идет и чешется" ("Квадрат Декарта"), превосходные авторские аксиомы
    стеба, расширенный набор методов провокативного общения, включая видео-семинар с самим "королем стеба"
    Фрэнком Фарелли - и целая куча другой суперовой информации...
    Поскольку в нашу рассылку за последнее время пришло много новеньких - я в ближайшее время дам на два-три
    дня ссылку на форму подписки на этот релиз - после чего предварительные заказы будут уже невозможны - сорри -
    кто не успел, тот не пьет шампанского...
    Так что горячих эстонских подписчиков прошу разогнаться заранее...
    Дополнительное ноябрьское письмецо с полезными ноябрьскими подписными бонусами и вышеупомянутой
    ссылкой я вышлю всем дня через 2-3 (пожалуйста, следите за почтой - спам-фильтры тупы до идиотизма - могут зарубить
    мечту о стебе на корню), а сейчас даю ссылку на ноябрьский выпуск рассылки "Интимные Секреты", которого мои
    подписчики уже заждались...
    http://excallibur.ru/files/nov2009.pdf
    Это PDF-файл который лучше всего качать через правую кнопку мышки и пункт "Сохранить как..."
    Напоследок еще одна славная новость - абсолютно не в тему -просто музыкальный оффтопик...
    В Ростове-на-Дону 5 декабря в ТЮЗе состоится юбилейный концерт к 15-летию популярной Ростовской группы "Cool Cats",
    играющей лучшие рок, рок-н-ролл и блюз хиты 60-90 гг.
    Придет еще несколько местных групп их поздравить, так что туса для тех, кто любит "пацанскую" музыку прошлого века
    ожидается нехилая :)
    Те, кто живет в самом Ростове или поблизости получат билеты в руки лично от Свята Маслова - взошедшей (и мотающейся
    взад-вперед по небу) звезде РНР, которого очень удобно будет взять за горло и попутно поспрашивать о чем угодно - от самых
    сокровенных тайн программирования до каверзных вопросов типа как добраться секретными тропами до Мастера Консильери...
    На этом наш увертюрный ноябрьский мессидж заканчиваю - живите долго и смело бейте в пятачок любому свиному гриппу,
    который вздумает на вас хрюкнуть!
    Искренне ваш
    Вик Орлов
     
  2. Щасливчик

    Щасливчик Член клуба

    Show Spoiler
    1. Besti
    2. Щасливчик
    3....
     
  3. obraz

    obraz Член клуба

    Свяжитесь с организатором складчины на нуллде, там уже за 30 человек. Предупредите, што freedrih тоже участвует в доле, не смотря на тамошнюю баню. Скинусь через кого-нить из участников складчины здесь.
     

Поделиться этой страницей