СРОЧНО нужна помощь младшему братишке ->

Тема в разделе "Поговорим о том, о сём", создана пользователем Наталья_, 15 июл 2013.

  1. Dafte

    Dafte Член клуба

    Наталья, признайся, нет никакого брата, ты просто себе молодого человека ищешь, такого атлетически сложенного, без прыщей :)
    Вот уже и фотки soundie у тебя есть))))
    Чего это через три месяца, Наталья, скидывай свои фотки (фотки брата не надо), для мотивации, как говорится :-
     
  2. soundie

    soundie Член клуба

    Я пользовался сборными гантелями, хотя их можно заменить эспандером, как и показано в курсе. Также я купил турник и закрепил между стенами. Кроме этого, купил перчатки для рук (чтобы мозолей не было), коврик для йоги и стойки для отжиманий. Хотя можно и без коврика и без стоек. Это чисто для удобства, но не обязательно. Всё кроме гантелей брал на озоне с доставкой, там выбор большой. В спорт. магазинах в моём городе выбор очень невелик оказался.

    Всего этого было вполне достаточно. По сумме на весь инвентарь потратил около 6-7 тысяч рублей. Четыре тысячи из них - это на сборные гантели, так как влом было заморачиваться и придумывать что-то из подручных средств, хотя можно было бы и заморочиться, чтобы сэкономить.

    Также по желанию можешь купить пульсомер. Подробнее на русском здесь: http://power-p90x.com/trenirovki/100/
     
  3. Наталья_

    Наталья_ Член клуба

     
  4. Swordfish

    Swordfish Член клуба

  5. rumba

    rumba Складчик

    Я переболел гепатитом в лёгкой форме. Теперь я "в группе риска" и мне нельзя быть донором, но вылечился я одной капельницей (чтобы остановить обострение болезни) и больничной диетой (минимум жира минимум белков, максимум хороших углеводов - овощей и круп).
    Думайте сами - печень - это аккумулятор энергии (особого вещества АТФ) в организме. Это вещество является топливом для ВСЕХ клеток организма, включая клетки печени. Если нарушен обмен веществ и глюкоза плохо усваивается, то происходит ситуация, когда не всем клеткам хватает топлива. Они работают хуже и плохо восстанавливаются. Поэтому чтобы организм работал нормально, нужно чтобы рацион состоял по большей части из хороших углеводов - это даст питание для всего организма, включая печень. Это и есть ключевой фактор в восстановлении работы печени.
    Плюс еще есть куча добавок разных, например лив52 (индийский сбор трав, пресованных в таблетки, продаются во всех аптеках), но без правильного питания результата не даст.
    А белки и жиры оставьте как лакомство, а не еда. Наслаждайтесь ими как деликотесом и прыщи пройдут сами собой.
     
  6. sbx

    sbx Член клуба

    Сначала вылечите гепатит и печень, потом уже думайте как набрать вес и избавиться от прышей. Если не лечить гепатит Б получите инвалидность или отдых под землей.
    Пока печень не восстановите о наборе веса и не мечтайте.
     
  7. Наталья_

    Наталья_ Член клуба

     
  8. luna88

    luna88 Член клуба

    Что ты хочешь тут получить? Ответ как вылечить гепатит на форуме складчиков? С ума сошла. Спрашивай у врачей в реальности.

    Еще раз напишу ты уже сама ответила на свои вопросы. По массе ответила.

    Show Spoiler
    Его возможности для роста: есть много тренингов от разных авторов (ульянова, борисова и др), есть недалеко тренажерка книга в печатном варианте
    Фредерика Делавье "Анатомия силовых упражнений", последняя версия, есть деньги на питание.

    Болезни акне, гепатит.

    Вот что с ними делать?
    Что делать?
    С ними что делать?
    Делать то, что с ними?
    чТо с НиМи ДеЛаТЬ?

    *барабанная дробь*

    ЛЕЧИТЬ!

    У врачей, а не на форуме складчиков

    Все ответы здесь будут в стиле читал где-то, видел, у знакомых было.
    Вероятность тут находки человека переболевшего гепатитом ну очень высока, ага.
    Иди к врачам.
     
  9. rumba

    rumba Складчик

    Ну я болел гепатитом и что? Меня положили в больницу, врач сказал, что есть дорогое лекарство, от которого я быстро выздоровлю. Он назвал цену, я отказался - денег не было вообще. В итоге я выздоровел за месяц на одной лишь диете (ну если не считать визуализации - столпа белого серебристого света, который проходит через грудь и исцеляет все на своем пути). Мой однокурсник несколько лет спустя тоже заболел тем же самым гепатитом и попал в ту же самую больницу и врач тоже предложил ему курс лечения дорогим лекарством. У него деньги были и он согласился. До начала использования у него было улучшение, после применения ему было реально плохо - врачи говорили так и должно быть. В итоге он оправился только за 2 месяца, хотя я выздоровел за 4 недели.
    Современная медицина поставлена в тупик - с одной стороной мегакорпорациями, цель которых увеличение доходов, а с другой - пациентами, которые НИЧЕГО не хотят делать для достижения естественного здоровья. Они кричат "дай таблетку, у меня нет времени на соблюдение правил здоровой жизни, у меня есть деньги значит я могу и имею право купить своё здоровье у вас". Поэтому и делают таблетки, которые быстро отключают нужные функции организма, пока болезнь не уйдет в глубь организма и не притормозится другими органами. Но это не лучшый путь, хотя и не самый плохой.

    В любом случае, когда появляется болезнь, то обычно люди проходят пройти три этапа
    1. Диагностика
    2. Заключение врача
    3. Лечение согласно врачебным рекомендациям

    Я дам Вам рекомендации относительно первого пункта. Помимо официальных "традицонных" методов диагностики существуют и "нетрадиционные" методы. Например компьютерная и биорезонансная диагностика организма. Первая дает полную карту всех больных органов человека за 5 минут, а при помощи второй можно обнаружить паразитов в теле и даже уточнить их вид и местонахождение. После этого вы можете обратится к "традиционной" медицине получить лечение там, если вам будет так угодно.
    Тех кто сейчас будет кричать "это шарлатаны, это все развод, академики РАМН сказали против, вся эта диагностика врет" прошу пойти прогуляться лесом. Мной и многими моими знакомыми эта диагностика была проверена неоднократно и она действительно работает.
     
  10. luna88

    luna88 Член клуба

    Суть моего сообщения - болезни на форумах не лечат. Любые. Этим занимаются врачи, а не интернет.

    За всех современных врачей отвечаешь? Всех проверил?

    Большой секрет - врачей можно выбирать. Я своего уролога/стоматолога тщательно выбирал прежде, чем записаться. Смотрел много отзывов, читал биографию, какой опыт работы в годах. Я не записываюсь к какому направят, выбираю сам.

    Гнилья полно. Выбирать то можно и находить хороших и ответственных врачей.

    Рекомендации по лечению можно давать на форумах, это вполне реально. Но, как говорится, можно залететь от опечатки.
     
  11. leg10n

    leg10n Член клуба

    насчёт анаэробных нагрузок, может это и так, а может просто быстрый обмен веществ.
    сам худой, рост почти 190, вес 65. Как ни питался, вес не набираю, даже если месяцами тупо лежать.
    Вес как был 65 так и остался.
     
  12. Sleight

    Sleight Член клуба

    Тут уже советовали мужскую схему Борисова. Пусть подсчитает свой коллораж и работает в зале по хардкору с правильной техникой.
    Тело в любом случае будет приспосабливаться к нагрузкам, каким дрищем бы он не был. И сразу результатов не стоит ждать, тут уж реально " верность и терпение" нужны. Больше чем уверен, что зал он забросил из жалости к себе, а не из-за того, что результат никакой. Его и не будет, если все пускать на самотек. Тут нужно планирование. Если бы он приседал хотябы 2своих веса и питание было в избытке, врятли бы результаты заставили себя ждать.

    Еще момент. Может паразиты какие в организме могут быть. Завтра поищу препарат, скину ссылку, если получится.
     
  13. sbx

    sbx Член клуба

    С этого и надо было начинать. Тем кто переболел гепатитом до года после излечения физические нагрузки противопоказаны. Просто опасны для печени. Печень нормально не функционирует и страдает весь организм. Еда просто не до конца переваривается в желудке.
    Любая болезнь излечима, а печень само восстанавливающийся орган, только ей нужно помочь восстановиться и не мешать.
    Если он излечится то набрать вес после этой болезни ему будет очень трудно.
     
  14. Пилот

    Пилот Член клуба

    Согласен с sbx.
     
  15. lemyr65

    lemyr65 Член клуба

    Твой брат курит сигареты, пьёт пиво, разные энергетики, джин-тоники, Рево и т.д?
    Если да, то нужно бросать, это основная из причин по которой страдает молодёжь от акне, далее перейди полностью на минеральную воду без газа.
    Ни в коем разе фанты, спрайты и кока-колы. Далее больше клетчатки хавать: картофель, овощи (салаты), фрукты, каши, супы, борщи, омлеты. Мясо отварное.
    Далее после того как выполнит вышеизложенные пункты, пусть покупает сывороточный белок (производства Германии) продается на сайтах, и размешивает с молоком (коктейли). Организм человека за 1 час не усваивает более 30 грамм белка. На каждый килограмм его веса нужно 2 грамма белка, сюда входит и пища, которую брат будет кушать и этот белок с молоком. И обязательные физ нагрузки.
    Через месяца 3-6 точно должен поправиться прилично.
    Лично я знал таких худых парней которые со мной на тренировку ходили и результат не заставил себя ждать.
     
  16. Наталья_

    Наталья_ Член клуба

     
  17. lemyr65

    lemyr65 Член клуба

    Да у меня в своё время тоже были акне, вылечил питанием и умывался утром и вечером применяя французкое мыло А-DERMA с овсом Реальба.
    Не мыло, а чудо. Это кстати после того как я перепробовал разные гели, Урьяжи т .д. На косметику были потрачены приличные деньги, но мыло действительно помогло, сыпь после его применения затормозилась и начала пропадать.
    Так что, MUST HAVE!
     
  18. Swordfish

    Swordfish Член клуба

     
  19. iNew

    iNew Член клуба

    1. По поводу худобы. Лучше сходить к спортивному врачу и там сдавать анализы. И соответственно проконсультироваться. Посмотреть на уровень тестостерона.
    Ходить в тренажерный зал надо без перерывов. Это тяжелая и долгая работа.
    + много жрать сложных углеводов
    Лучше всего тренироваться по материалам Дениса Борисова. Более грамотного подхода в русскоязычном интернете пока не видел.
    Про P90X даже говорить не хочется. По общей фитнес программе набрать больше, чем по массоноборной для качков? - это абсурд.
    Первое время лучше тренироваться с тренером(надо чтобы кто-то следил за техникой упражнений).
    2. Комплексы путь прорабатывает через тело с помощью йоги или цигуна. С цигуном можно поработать с печенью(естественно традиционное лечение никто не отменял).
    Когда прорабатываешь проблемное состояние, лучше заниматься подряд 3-5 дней, а не через день.
     
  20. Наталья_

    Наталья_ Член клуба

     

Поделиться этой страницей