Раздаю инваты на www.lockerz.com

Тема в разделе "Поговорим о том, о сём", создана пользователем Flycer, 7 окт 2009.

  1. Flycer

    Flycer Складчик

    Если кто то вдруг не знает то недавно открылся сайт lockerz точка com .

    Что же это за сайт, спросите вы. Это сайт опросник американского населения. Точнее пока в нём только опросы(каждый день), за ответ ты получаешь 2 PTZ (Местная валюта), и за вход тоже. А так же за приглашение друзей. Эти очки мы обмениваем на разные вещи но судя по этому кое кому даже пришло

    Lockerz Unboxing-iPOD Dock-Value $200 For Free
    YouTube - lockerz unboxing
    It is real, Not a Joke!

    New iPod Nano 8GB – 300PTZ
    New iPod Touch 64GB - 800 PTZ
    PS3 Game System Slim- 120GB - 625 PTZ
    New iPod 16 GB Nano - Black - 425 PTZ
    PSP Rock Band Bundle - 200 PTZ
    Fly 150 - 7500 PTZ
    Black Epiphany Paintball Gun - 450 PTZ
    Xbox 360 Game System Elite - 675 PTZ


    Самое забавное, это то, что в начале рандомно (в игре) мы получаем от 15 до 50 (это я где то прочитал, мне 23 выпало) PTZ, а 2G флешка стоит 40. То есть через пару дней её уже можно заказать. Вот так.

    Ах да, ещё приведу читату с сайта "инвайт ру"
    "Закрытый проект Lockerz создан при поддержке американской СМИ, для опроса людей по всяким мелочам. В качестве награды за ответы пользователи получают баллы, которые можно обменять на различные призы."

    Кому нужны инваты пишите мыло в личку или тут в теме!
     
  2. maxueld

    maxueld Член клуба

    Кто-то еще пробывал там зарабатывать?
     
  3. Flycer

    Flycer Складчик

    maxueld там не заработок, чисто так для себя.

    у меня уже 161 птз. 1\4 PS3
     
  4. DarkWing

    DarkWing Складчик

    А я не пойму, что за фигня у меня. Сыграл в игрушку дали 24 птз, ответил на вопросы штук 10. Но счетчик по нулям и не пойму в чем дело.
     
  5. maxueld

    maxueld Член клуба

    Flycer: Я имел ввиду что ты уже выводил от туда уже что-то, либо ты может быть знаеш когото кто выводил? Реально ли работающая эта фирма? Потому что похоже на очередное киалово
     
  6. Flycer

    Flycer Складчик

    maxueld
    Еще раз сажу эт не система заработка!
    Ты учавствуешь в опросах, получаешь валюту, и как бонусы от компании, заказываешь у них товар. Компания молодая, (в интернете она недавно, так говорят).

    DarkWing только за свежий опрос дают валюту.
     
  7. DarkWing

    DarkWing Складчик

    Отвечал за 15 и 16 число. Очки не дали. За игру также не дали. Сижу с нулем и хз в чем дело.

    Добавлено спустя 2 часа 10 минут 34 секунды:
    Дело оказалось в том, что заходил через мозиллу. Зашел в IE начислили нормально. Только жаль за игру ничего в итоге не начислили.
     
  8. Flycer

    Flycer Складчик

    DarkWing хочешь на другое мыдо инват скину!?
    В опросах только за сегодняшний день дают. Завтра за завтрашний...ит.д
     
  9. maxueld

    maxueld Член клуба

    Ну что, кто-то пробывал что-то там заказать. У меня во всех товарах пишется "Извените но сейчас данного товара нет"
     

Поделиться этой страницей