Профессиональная подготовка трейдеров по торговле на Америка

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем dimshik, 28 фев 2013.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. dimshik

    dimshik Член клуба

    Предлагаю скинуться на курс по профессиональной подготовке трейдеров по торговле на Американских фондовых рынках NYSE NASDAQ.

    Они не предлагают банальное обучение. Они предлагают комплекс по подготовке трейдеров!



    Полный комплекс по подготовке занимает 3 месяца. В него входят:



    1. 15 практических вебинаров, где организатор курса торгует в режиме реального времени на реальном счете. Курс уникален тем, что теоретическая информация отсутствует. Изучение рынка идет на реальном рынке, при реальной торговле с опытным наставником. Наставник не только торгует на реальном счете, но еще грамотно и внятно объясняет, как он торгует.

    Темы 15 лекций:

    Show Spoiler
    1. Отбор бумаг InPlay. Наш стиль работает, потому что мы торгуем только активные бумаги, которые двигаются. Мы не делаем домашнее задание. Инструменты для торговли отбираются во время открытого рынка с применением SMB radar, hamaha screener и специальных формул в thinkorswim.
    Трейдер хорош на столько, насколько хороши инструменты, которые он торгует!

    2. Как определить потенциал в акции? Не зная потенциал акции, вы не сможете определить свой допустимый риск. Когда знаете, ради чего вы рискуете, проще определить рентабельность трейда. Делайте только самые качественные сделки и не думайте о P/L.

    3. Правила расстановки и перемещения стопа. Вы получите свод правил, как грамотно ставить и передвигать стоп.

    4. Торговля по паттернам. Мы даем список паттернов, которые взяты с реального рынка, которые работают, и научим понимать их.

    5. Торговый стиль – торговля разворотов - Fade или reversal trading. Наш самый любимый и самый прибыльный стиль.

    6. Торговля по покупателю/продавцу. Благодаря специальным паттернам и ленте, можно определить наличие покупателя/продавца. Остается только быть с ним на одной стороне рынка.

    7. Торговля по всплеску объема. VSA analysis. Очень действенный метод, по которому мы анализируем объемы и бары на графике.

    8. МАСТЕР КЛАСС по Reading the tape. Самые передовые практические методики по чтению ленты. Как определить по ленте продавца или покупателя? Как выявить институциональную программу, которая продает/покупает в автоматическом режиме? Ленте будет посвящено несколько занятий, так как чтение ленты - самый сильный инструмент в руках дейтрейдера.

    ВНИМАНИЕ! Главная тема курса - Tape Reading. Почти в каждой лекции будет материал по чтению ленты принтов.

    9. Торговля от уровней.
    Всегда работала и будет работать.

    10. Momentum trading.

    11. Торговля акций сильнее/слабее рынка.

    12. Торговля отчетных и новостных акций.


    2. Вебинары/митинги по разбору и анализу сделок. После того, как участники получат демо - счета, каждую неделю наставник проводит митинги, где анализирует сделки участников программы. Это важнейший этап подготовки, где у вас проверят качество сделок и объяснят ошибки.



    4. Доступ к закрытой части сайта, где находятся десятки часов практических видео материалов и множество методичек. Материалы все время обновляются.






    Знания, которые даются на курсе – самые актуальные на сегодняшнем рынке. Материал обновляется постоянно.

    Через 3 месяца обучения Вы будете подготовлены для торговли на реале.




    Ссылка на сайт продавца

    Стоимость - 500 $

    ОРГ - dimshik (безусловно, если никто не против)

    Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
    Show Spoiler
    01. dimshik
     
  2. elsabedor

    elsabedor Складчик

    Show Spoiler
    01. dimshik
    02. elsabedor
     
  3. trigor1611

    trigor1611 Складчик

    Show Spoiler
    01. dimshik
    02. elsabedor
    03. trigor1611
     
  4. vvbon

    vvbon Складчик

    Show Spoiler
    01. dimshik
    02. elsabedor
    03. trigor1611
    04. vvbon
     
  5. ilya

    ilya Складчик

    Show Spoiler
    01. dimshik
    02. elsabedor
    03. trigor1611
    04. vvbon
    05. ilya
     
  6. Bazarbay

    Bazarbay Складчик

    Show Spoiler
    01. dimshik
    02. elsabedor
    03. trigor1611
    04. vvbon
    05. ilya
    06. Bazarbay
     
  7. dimshik

    dimshik Член клуба

    Странно, курс очень объёмный, но люди не хотят записываться :ny_tik:
     
  8. Boosinka

    Boosinka Складчик

    Show Spoiler
    01. dimshik
    02. elsabedor
    03. trigor1611
    04. vvbon
    05. ilya
    06. Bazarbay
    07. Boosinka
     
  9. dimshik

    dimshik Член клуба

    Складчики перестали записываться. Наверно пугает цена. Но это нормально. Русские народ хочет всё на халяву. Таким людям я посоветую покупать советники за 1-20 $, с которыми они смогут зарабатыбать до 1.000.000 $ за год ничего не делая. Странно, но такие люди как А. Герчик сидит за компом и зарабатывает хорошие деньги.
    Но, русский народ! - они же умнеее! они хотят отдыхать´на Маледивских островах, а советник в это время должен рубить капусту.

    Курс начнёться в мае. Поэтому наверно буду закрывать склачину. Вопрос: все ли согласны сброситься по 70-75 $ ?
    По моему мнению 75$ (Оригинальная цена 500 $) за такой курс - очень хорошая цена!
     
  10. ilya

    ilya Складчик

    согласен
     
  11. trigor1611

    trigor1611 Складчик

    ВЫШЕЛ
    Show Spoiler
    01. dimshik
    02. elsabedor
    03.
    04. vvbon
    05. ilya
    06. Bazarbay
    07. Boosinka
     
  12. dimshik

    dimshik Член клуба

  13. Dowry

    Dowry Складчик

    Подозрительно все это... В чем срочность закрытия?
     
  14. dimshik

    dimshik Член клуба

    Как я уже писал: курс начинаеться 13 мая. Поэтому и решил закрывать складчину.
    Я много складчин организовывал и все были без проблем.
    Я могу и за свои деньги купить, только если в конце 2-3 человека не заплотят - то я окажусь в большом минусе.
     
  15. vvbon

    vvbon Складчик

    Вышел
    Show Spoiler
    01. dimshik
    02. elsabedor
    03. ilya
    04. Bazarbay
    05. Boosinka
     
  16. ilya

    ilya Складчик

    Вышел
    Show Spoiler
    01. dimshik
    02. elsabedor
    03.
    04. Bazarbay
    05. Boosinka
     
  17. dimshik

    dimshik Член клуба

    Жалко, что складчики выписываються. Чем больше выписываються, тем дороже становиться с человека. Курс должен быть очень объёмным, и я не хотел бы его пропустить. Я могу заплотить 250 $, а остальное разделим на складчиков. Как вам такое предложение?
     
  18. dimshik

    dimshik Член клуба

    Запись в основной список закрываю
    Желающие в резерв
     
  19. elsabedor

    elsabedor Складчик

    Организатор, складчина вышла по всей видимости дороже, чем рассчитывали участники. Готовы ли все участники ее оплатить? Я подтверждаю свое участие, но как насчет остальных?
     
  20. dimshik

    dimshik Член клуба

    Я 2 раза предупреждал о цене. Кому это дорого было - выписался, ну а с остальными - складываемся деньгами. Как я говорил - я оплачиваю половину стоимости курса (250$), ну а остальное делим на вас.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей