>>Прогнозы на спорт от Эдуарда<<

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем Plumber, 1 окт 2010.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. Plumber

    Plumber Член клуба

    этот перец перепродаёт прогнозы эдика по 300 рублей : http://vkontakte.ru/id89572050

    откуда эта информация ?
     
  2. maldivasky

    maldivasky Складчик

    опять про Педдуардо темы....
     
  3. AVF

    AVF Член клуба

    читайте здесь http://earnmaster.ru/forum/26-4125-1
    прогнозы у этого капера брали, он кидала, делает допустим три варианта исхода события и рассылает трем группам покупателей...вот и получается что 30% довольны, 70% в пролете
     
  4. Genadevich

    Genadevich Складчик

    Уже давно про него все знают, что лохотрон вот уже целый год встречаю людей которые Пытаються на него скинуться. Вы прежде чем покупать что-то посмотрите отзывы в интернете, посмотррите популярные форумы где все о нём вам расскажут. Лохотрон он 100%
     
  5. Genadevich

    Genadevich Складчик

    Не все капперы лохотрон! Про интернет я написал чтобы сначало найти отзывы об этом человеке. А этого мистера уже проверяли и оказалось что Мошенник. Он и блеки перепродаёт и деликаты по 5000$ специал и договорнык матчи))) короче он Гуру. Тут на складчине есть много хороших капперов у которых показатели хорошие +30%-40% к банку если по 5% ставить. Это = 6-8 чистых ставок в месяц. Я понимаю что всем хочеться проходимость как у этого (Гуру) 80%. но в действительности Хороший показатель при долгосрочной игре от 60% - 65%.
     
  6. pingvin52

    pingvin52 Член клуба

    С полной увереностью заявляю что этот Эдик лохотронщик, раньше он скрывался под именем Алексей Светлов
    P.S. сам на нем погорели
    P.P.S volchok если так в нем уверен и не слушаешь людей вокруг, то заложи квартиру бери прогнозы сам и проверь его 80% проходимости :D
    Прогнозы с такой проходимостью если бы они были нет никакого смысла продавать!

    Ты здесь пару дней а это уже твоя вторая тема про этот лохотрон, невольно начинаешь думать что ты и есть этот "Эдуард лохотронщик"
     
  7. Genadevich

    Genadevich Складчик

    Вот для примера пару сервисов с нормальными прогнозами.
     
  8. Plumber

    Plumber Член клуба

    странно что текст у volchok и по ссылке данной AVF почти слово в слово повторяются. Откуда дровишки ?
     
  9. poika1

    poika1 Складчик

    Не надо у него покупать прогнозы.. во-первых кэфы ВСЕГДА меньше заявленных... во-вторых про 80%, дык у него оригинальная методика подсчета.. слепил экспресс 1,15*1,20*1,20 (хотите я тоже такой продам вам за 1000руб - он продаёт:)..) так если в экспрессе не пройдет одна ставка, то остальные записываются в + а она в минус... итог две из 3-х прошли.. 66% прохода.. денег тока чет не видно.. ну и ещё.. елси у него победная серия идёт - значит дела совсем плохо и никто эти прогнозв сегодня не брал.. можно чучуть и подрисовать:)..
    Кому хочется попробовать могу подсказать человека в контакте кторый их за 200 руб перепродает,.. но они и этих денег не стотят..
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей