Прогнозы От эдика

Тема в разделе "Поговорим о том, о сём", создана пользователем Plumber, 1 окт 2010.

  1. Plumber

    Plumber Член клуба

    почему-то весь "вконтакте" называет его кидалой. Завистники ?
     
  2. Plumber

    Plumber Член клуба

    а если тупо повезёт-неповезёт ? 10 мало, а ставить деньги на прогнозы которые матерят как-то стрёмно. Особенно пугает мания величия этого единственного и неповторимого.

    а кидалой называют потому что те "делики" и "блэки" которых он также продаёт, не совпадают со статистикой оригинала. Это тоже много говорит о его манере вести бизнес.
     
  3. Plumber

    Plumber Член клуба

    уважением здесь не пахнет, это психологическая уловка, если я тебя "возвышаю" и соответственно верю в твою непогрешимость, то твои советы буду ценить больше чем свои, даже если у тебя проходимость 40% а у меня 60%. Твои неудачи будут списываться на "чёрную полосу", а мои на "сам лох". Таким образом любой новичок разведётся на 20-30 советов (т.е. выложит минимум 10 тысяч) прежде чем поймёт что его кидают. Учитывая количество обитателей "вконтакте" - у эдика клиентов ещё будет много.
    Вобщем итог такой, нужны ссылки на статистику и позитивные отзывы :)
     
  4. pingvin52

    pingvin52 Член клуба

    Я ставил на его прогнозы в ту пору когда он прекрывался именем Алексей Светлов. Если прогноз прошел он пишет что все круто платите деньги... если прогноз не прошел он пишет что платите за вчерашний (если вчерашний прошел, а если и вчерашний не прошел то за позавчерашний и т.д.)
    Ответь мне на вопрос, где его статистика? какого черта он дает порой по 5 железок со смешными кефами от 1.5 до 1.9? мастер 9 лет ставки делает ну ну...
    А эти псевдо аккаунты которые его хвалят, если ты много читаешь то стиль письма одного человека можешь узнать, и я тебе скажу все эти коментарии написаны им самим с разных аккаунтов, они очень похожи и однотипны на столько что отрицать это бессмысленно!
    А когда он дает кучу железок то вероятность прохода какой то одной из общей массы повышается о ее проходе (если такая есть) он и пишет, а о бо всем остальном молчит.
     

Поделиться этой страницей