Перевод Предзапусковых Видео Джефа Уокера, Френка Керна, Эбе

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем ildar343, 30 ноя 2012.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. ildar343

    ildar343 Член клуба

    Перевод Предзапусковых Видео Лучших Экспертов По Запускам Продуктов


    Джеф Уокер - автор системы "Формула Запуска Продуктов"... человек, стоящий "за кулисами" большинства самых успешных запусков продуктов в США, приносящих их владельцам миллионы долларов чистой прибыли... его клиентом является зубр маркетинга Ден Кеннеди - именно по вопросам запуска продуктов.

    Френк Керн - признанный эксперт в email маркетинге, в записи продающих видео... автор системы "Массовый Контроль" - продукта про управление массами людей, про то, как заставить людей самих выстраиваться в очередь за вашими продуктами... человек, который провел рекордные запуски продуктов в онлайн-бизнесе и заработавший для себя и своих клиентов $23.8 миллиона долларов в сумме меньше чем за 24 часа... благодаря успешному запуску продукта он сумел полностью распродать свой тренинг стоимостью $10,000 всего за 9 минут после начала запуска!

    Эбен Паган - один из самых лучших экспертов психологии продаж в интернете (несколько онлайн-бизнесов и генерирование десятков миллионов долларов чистой прибыли в год этому подтверждение)... человек, которого моделируют не только ученики, но и специалисты... Джеф Уокер, не стесняясь, говорит, что скопировал страницу для сбора email адресов у Эбена Пагана... Френк Керн его повторяет...

    И сейчас вы можете вживую изучить их работу, шаг за шагом, минуту за минутой... не в обучающих уроках, где одним из принципов является "Полезно, но не полно" - то есть вы получаете очень много полезных вещей, но - никогда не получите все полностью...

    Вы увидете, как они проводят запуски продуктов. Все запусковые видео, одна часть предзапускового контента за другим. Вы вживую увидите работу профессионалов - как они используют вступления...
    как выдают предзапусковый контент...
    как поддерживают интерес ко всему предзапуску - а это очень важно, иначе ваш потенциальный клиент пропадет уже после первого предзапускового видео...
    Как происходит переход от бесплатного к платному...
    как тонко усиливается дефицит...
    как наращивается интерес к продукту с помощью новых бонусов - также представленных настолько профессионально, что вы не поймете, почему возникло страстное желание приобрести этот продукт...
    как представляется цена - именно так, чтобы вы посчитали ее смехотворно низкой (и даже не в сравнении с тем, какой продукт получите, фишка в другом!)
    и многое, многое другое.

    Этого вы НИКОГДА не увидите в обучающих материалах русских "инфобизнесменов" - просто потому, что у них нет десятилетнего опыта троих профессионалов, вложивших не одну сотню тысяч долларов в обучение, тестирование, продажи, повторное тестирование, прохождение обучения у профессиональных менторов, развитие полученных навыков и т.д.

    Это действительно УНИКАЛЬНЫЙ материал - который превратит вас в очень мощного игрока на рынке запуска продуктов. Потому что лучше этих троих людей (Уокер, Керн, Паган) проводить запуски продуктов не умеет никто. И один раз увидев и разобрав работу профессионала, вы получите такие навыки, которых нет ни у одного "инфобизнесмена", делающего пародию на запуск продукта.

    Хотя нет, один пример можно привести - это Азамат Ушанов, обучающийся напрямую у Джефа Уокера. Моделирующий его запуски. И зарабатывающий больше, чем 95% остального рынка "руссоинфобизнеса". Я как-то рассылал ссылку на его блог, где он говорил, что благодаря одному бонусу от Френка Керна провел запуск и за 4 дня заработал на новый автомобиль.

    Наглядно наблюдая за работой профи, вы получите очень хороший опыт организации последовательности запусковых видео, выдачи материалов, перехода от бесплатного к платному, преодоления возражений потенциальных клиентов, создания ажиотажа вокруг запуска и многое другое.

    И это даст вам возможность не только проводить собственные запуски. Как я уже говорил, людей, владеющих таким набором знаний об эффективном проведении запусков в России и соседних странах просто нет (два-три человека - это капля в море). Вы сможете продавать свои услуги другим людям. Обратите внимание, новые инфопродукты появляются с каждым днем, это видно по новым темам на складчинах. Но продавать их попросту не умеют. Скопипастить контент и создать новую книгу/аудио/видео, скопировать малоэффективный продающий текст и пытаться продавать - это все, что умеют "инфобизнесмены".

    Но с другой стороны - вы, наглядно видевшие запуски продуктов от лучших мастеров своего дела, изучившие их и знающие, что и когда РЕАЛЬНО нужно говорить и показывать в видео... Как вы думаете, сколько вам заплатят эти "инфобизнесмены" за разработку серии продающих видео? Да, много.

    Итак, что вы получаете?

    1. Запуск продукта Джефа Уокера "Формула Запуска Продуктов 3". 5 видеозаписей запуска. Продукт стоимостью $2000 был полностью распродан за 24 часа, но из-за огромного спроса Джеф был вынужден открыть еще один дополнительный день продаж!

    2. Запуск продукта Эбена Пагана "Guru Home Study Course". Очень дорогой курс, продажи которого принесли Эбену Пагану один миллион долларов сразу и еще несколько миллионов долларов после завершения запуска.

    3. Запуск Френка Керна для продажи рассылки Mass Control Giveaway. Рассылка стоимостью $297, за 24 часа была продана подписка на все 10,000 мест. Прибыль посчитайте сами. Кстати, во всех запусковых видео Френк использует скрытые техники влияния, так что его предзапуски будут для вас особенно полезными!

    4. Запуск Джефа Уокера для продукта Product Launch Manager - в нем Джеф использует очень интересный прием игры с ценой на продукт, усиливая доверие к себе со стороны потенциальных клиентов. Это одна из фишек предзапуска тоже очень дорогого тренинга, места на который были очень быстро раскуплены.

    5. Запуск Эбена Пагана для тренинга Self-Made Wealth. Запуск, который был проведен по всем правилам ПЛФ и станет для вас мастер-классом по проведению запусков продуктов. Кстати, продажи этого тренинга принесли Эбену Пагану очень хороший доход. Вам следует внимательно изучать не только сами материалы, но и манеру выступления Эбена - как он усиливает какие-то моменты, а на каких, наоборот, совершенно не заостряет внимания... Это будет для вас большим уроком.

    6. Еще один очень запуск очень известного продукта - Mass Control 2.0 от Френка Керна. Еще один очень эффективный продающий материал от Френка Керна. Необычный во всем, начиная с самого вступления, но построенный по принципам НЛП и практически мгновенно создающий чувство доверия и убирающий опасение о том, что скоро вам будут что-то продавать... даже если вы научитесь одному этому (убирать барьеры со стороны клиента), то заработаете на продажах в десятки раз больше, чем стоит перевод всех предзапусковых материалов!

    Сколько стоит этот сборник продающих материалов, доказавших свою успешность и принесших своим создателям миллионы долларов? Если сравнивать по цене с большинством "инфопродуктов" Made in China Russia - дорого. Если сравнивать с теми же курсами по эффективности - очень дешево.

    Почему? Вы не потеряете время на применение бесполезных и совершенно не проверенных (а зачастую просто скопированных из таких же источников) техник, смешанных с болтологией о том, какой автор хороший и умный. Вы сразу же получите концентрацию огромного опыта в проведении запусков, причем не в обучающей форме (где часто что-то скрывается), а в максимально эффективной и полностью раскрытой. Вы будете смотреть за тем, как Френк Керн, Джеф Уокер и Эбен Паган продают вам свои продукты, используя для этого все свои навыки и умения.

    Итак, стоимость перевода этих материалов - 35000 рублей.
    На 50 человек - по 700 рублей. На 70 человек (максимум, который будет принят в складчину, потому что на материалы будут накладываться метки, а возможно и защита) - всего по 500 рублей.

    За 500-700 рублей вы получите один из самых лучших комплектов обучения продажам - больше десяти часов видео, содержащего исключительно предзапусковые продающие техники и методы!

    Вписывайтесь прямо сейчас.

    Show Spoiler
    1. ildar343


    Организатор: пока ildar343, если успею закрыть свою складчину.

    P.S. Вы получите от меня два бонуса. Это ЛУЧШИЕ продающие письма, которые я видел в своей жизни. Настоящие продающие письма, подделанные под "специальные отчеты". Продукты уже не продаются, но после прочтения одного из "специальных отчетов" я сразу же пошел к компьютеру и начал искать описываемый в нем продукт, а как нашел - то в тот же день заплатил за его перевод. Поверьте, в русскоязычном инфобизнесе таких "продажников" не существует в природе. Бонусы, которые сами можно было бы продавать за десятки тысяч рублей...

    P.P.S. Все вопросы, пожалуйста, в личку.
     
  2. Swordfish

    Swordfish Член клуба

    Show Spoiler
    1. ildar343
    2. Swordfish
     
  3. AIRLIN

    AIRLIN Член клуба

    Show Spoiler
    1. ildar343
    2. Swordfish
    3. AIRLIN
     
  4. dratov

    dratov Член клуба

    Show Spoiler
    1. ildar343
    2. Swordfish
    3. AIRLIN
    4. dratov
     
  5. Terrasto

    Terrasto Член клуба

    Show Spoiler
    1. ildar343
    2. Swordfish
    3. AIRLIN
    4. dratov
    5. Terrasto
     
  6. tver1C

    tver1C Член клуба

    Show Spoiler
    1. ildar343
    2. Swordfish
    3. AIRLIN
    4. dratov
    5. Terrasto
    6. tver1C
     
  7. musthave

    musthave Член клуба

    Show Spoiler
    1. ildar343
    2. Swordfish
    3. AIRLIN
    4. dratov
    5. Terrasto
    6. tver1C
    7. musthave
     
  8. alexdn2005

    alexdn2005 Член клуба

    Show Spoiler
    1. ildar343
    2. Swordfish
    3. AIRLIN
    4. dratov
    5. Terrasto
    6. tver1C
    7. musthave
    8. alexdn2005
     
  9. okil

    okil Член клуба

    Show Spoiler
    1. ildar343
    2. Swordfish
    3. AIRLIN
    4. dratov
    5. Terrasto
    6. tver1C
    7. musthave
    8. alexdn2005
    9. okil
     
  10. naviman

    naviman Член клуба

    Show Spoiler
    1. ildar343
    2. Swordfish
    3. AIRLIN
    4. dratov
    5. Terrasto
    6. tver1C
    7. musthave
    8. alexdn2005
    9. okil
    10. naviman
     
  11. depo82

    depo82 Член клуба

    Show Spoiler
    1. ildar343
    2. Swordfish
    3. AIRLIN
    4. dratov
    5. Terrasto
    6. tver1C
    7. musthave
    8. alexdn2005
    9. okil
    10. naviman
    11. depo82
     
  12. skladchik9

    skladchik9 Член клуба

    Show Spoiler
    1. ildar343
    2. Swordfish
    3. AIRLIN
    4. dratov
    5. Terrasto
    6. tver1C
    7. musthave
    8. alexdn2005
    9. okil
    10. naviman
    11. depo82
    12. skladchik9
     
  13. rokky

    rokky Член клуба

    Show Spoiler
    1. ildar343
    2. Swordfish
    3. AIRLIN
    4. dratov
    5. Terrasto
    6. tver1C
    7. musthave
    8. alexdn2005
    9. okil
    10. naviman
    11. depo82
    12. skladchik9
    13.rokky
     
  14. milena

    milena Член клуба

    Show Spoiler
    1. ildar343
    2. Swordfish
    3. AIRLIN
    4. dratov
    5. Terrasto
    6. tver1C
    7. musthave
    8. alexdn2005
    9. okil
    10. naviman
    11. depo82
    12. skladchik9
    13. milena
     
  15. cover

    cover Член клуба

    Show Spoiler
    1. ildar343
    2. Swordfish
    3. AIRLIN
    4. dratov
    5. Terrasto
    6. tver1C
    7. musthave
    8. alexdn2005
    9. okil
    10. naviman
    11. depo82
    12. skladchik9
    13. milena
    14. cover
     
  16. YR2000

    YR2000 Член клуба

    Show Spoiler
    1. ildar343
    2. Swordfish
    3. AIRLIN
    4. dratov
    5. Terrasto
    6. tver1C
    7. musthave
    8. alexdn2005
    9. okil
    10. naviman
    11. depo82
    12. skladchik9
    13. milena
    14. cover
    15. YR2000
     
  17. wertex820

    wertex820 Член клуба

    Show Spoiler
    1. ildar343
    2. Swordfish
    3. AIRLIN
    4. dratov
    5. Terrasto
    6. tver1C
    7. musthave
    8. alexdn2005
    9. okil
    10. naviman
    11. depo82
    12. skladchik9
    13. milena
    14. cover
    15. YR2000
    16. wertex820
     
  18. Hank Mudi

    Hank Mudi Член клуба

    Show Spoiler
    1. ildar343
    2. Swordfish
    3. AIRLIN
    4. dratov
    5. Terrasto
    6. tver1C
    7. musthave
    8. alexdn2005
    9. okil
    10. naviman
    11. depo82
    12. skladchik9
    13. milena
    14. cover
    15. YR2000
    16. wertex820
    17. Hank Mudi
     
  19. gik3000

    gik3000 Член клуба

    Show Spoiler
    1. ildar343
    2. Swordfish
    3. AIRLIN
    4. dratov
    5. Terrasto
    6. tver1C
    7. musthave
    8. alexdn2005
    9. okil
    10. naviman
    11. depo82
    12. skladchik9
    13. milena
    14. cover
    15. YR2000
    16. wertex820
    17. Hank Mudi
    18. gik3000
     
  20. dimond

    dimond Член клуба

    Show Spoiler
    1. ildar343
    2. Swordfish
    3. AIRLIN
    4. dratov
    5. Terrasto
    6. tver1C
    7. musthave
    8. alexdn2005
    9. okil
    10. naviman
    11. depo82
    12. skladchik9
    13. milena
    14. cover
    15. YR2000
    16. wertex820
    17. Hank Mudi
    18. gik3000
    19. dimond
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей