О нас пишут... :)

Тема в разделе "Поговорим о том, о сём", создана пользователем irlen, 16 окт 2010.

  1. Torner

    Torner Член клуба

    yura
    А где эту подписку с 1500 ключами можно замутить и сколько она стоит? :D
     
  2. Admiral

    Admiral Складчик

    Кто-то еще скажет, что складчина это плохо? :D
    Да ее даже Билл поддерживает :lol:

    Можно на всех складчиков купить ;)
    Если не очень дорого, то из фонда можно потратить, если эта идея с подпиской вообще реализуема.
     
  3. 1lider2008

    1lider2008 Член клуба

    Сегодня получше посмотрел о MSDN
    Show Spoiler
    http://www.microsoft.com/visualstudio/ru-ru/offers/use-licensed-software.aspx

    Там походу где 5 лицензий только VS2100 с подпиской можно купить и одну копию, но стоит дороже.
    Эта подписка для разработчиков и покупать ее обычному пользователю, только из-за виндовс, не имеет смысла. Проще купить за 300р. Даже если 10 активаций, и менять систему каждый месяц хватит на год. У меня семерка работает стабильно и за все время ее использования я ее переустанавливал всего пару раз и это из-за смены версий системы.
     
  4. yura

    yura Член клуба

    Рекомендую: MSDN Operating Systems
    Show Spoiler
    Отличный выбор для инженеров-тестировщиков программного обеспечения или специалистов в области ИТ, которым необходимо настраивать лабораторные среды для тестирования в ОС Microsoft Windows и Windows Server, но не требуются дополнительные программные продукты.
    $699 USD ($499 USD Продление)


    Хочу ещё отметить, что в моей подписке (она отлична от MSDN OS) Офиса как такового, нет. Есть Access, Visio, Project. Как нет и Ultimate-версий винды. Только Professional.
    P.S. Как я уже где-то писал, могу подогнать ключи для складчиков со званием не ниже "Активный участник", один фиг мы их штук 300 использовали (я о семёрке, с ХР хуже, но решаемо).
     
  5. NewYorker

    NewYorker Член клуба

    Если что, то я за) Сейчас у меня пробная Ultimate, пока не стал искать ключи. Но вот может тут приобрету
     
  6. yura

    yura Член клуба

    NewYorker, могу сэкономить тебе 24 WMZ :)
    примешь решение-пиши ЛС
     
  7. gravityalarm

    gravityalarm Член клуба

    Ржу в голос. Практик Левитас...
    Автор статьи либо не в теме, либо... одно из двух.
     

Поделиться этой страницей