Обсуждение покупки прогнозов (футбол, теннис, баскетбол)

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем win822, 24 июл 2010.

  1. wental76

    wental76 Член клуба

    Я подписан самостоятельно с 17 сентября. За это время и до конца сентября пришло 14 его премиум-прогнозов.
    Из них: чистых лузов 6, чистых винов - 3, полувина - 2 и 2 полулуза, один возврат.
    Как только у него пошла серия лузов - моментом перестал обновлять таблицу результатов, засранец!
    А все то что у него там 4-5 винов подряд, или экспрессы (парлай) выигрывают - это все не премиум - а бесплатно ;)
    Вот думаю, может деньги обратно у него потребовать? Все равно на октябрь у меня складчина уже есть ;)
     
  2. flatline

    flatline Складчик

    извиняюсь 6 прогнозов не в сентябре, а в октябре ))
    может написать ему, что он людей в заблуждение вводит. сентябрь результат плохой - статистики нет.
    в октябре из 6 всего 3 минус 3 плюс.
    он пишет какие-то джекпоты еще и радуется чему-то, гусь.
     
  3. wental76

    wental76 Член клуба

    В октябре у него было только 4 премиум-прогноза.
    Из них 3 вина и 1 луз.
     
  4. flatline

    flatline Складчик

    мне пришло так:
    2ого октября
    Birmingham (+ 1/4)
    Lorient (+ 1/2)
    Hoffenheim (+ 1/4)
    Bolton (+ 1/2)
    Brest (+ 1/2)

    и 3его
    Nice (+ 1)

    из них тока
    Nice (+ 1)
    Bolton (+ 1/2)
    Brest (+ 1/2)
    прошли.

    все с описанием, как положено...
     
  5. Clunky

    Clunky Член клуба

    Сокертипс ответил что статистики нет, для того чтобы проверить кто перепродаёт его прогнозы.
     
  6. flatline

    flatline Складчик

    ага, а потом в статистику положит все, что прошли.
    как он поймет, кто продает... чистые отмазки.
    его прогнозы порой очевидны и такие же лежат в сети в свободном доступе, это еще не значит что кто-то перепродает.
    просто начал сливать вот и выдумывает истории.
    вопрос, почему мне пришло столько прогнозов? :)
     
  7. prokol

    prokol Складчик

    в сентябре минус, можно мани бек попросить...
     
  8. win822

    win822 Член клуба


    А то опять всю личку заспамите... ;)
     
  9. AirMax

    AirMax Член клуба

    Долго просить прийдётся... :?
     
  10. dearman

    dearman Складчик

     
  11. barbacaru

    barbacaru Складчик

    Да у спортбк полная ЛАЖА.
    Все подписки (футбол, теннис и хоккей) в приличном минусе.
    Думаю не надо его продлевать.
     
  12. Clunky

    Clunky Член клуба

    Ну СпортБк футбол полюбому оставлять нужно, идеально вписывается в системы на всём протяжении, думаю нормально всё будет. Всё остальное надо думать через какой-то срок, ибо всё бесплатно будет.
     
  13. dearman

    dearman Складчик

    Согласен!! Спортбк надо оставить...тем более должно быть бесплатно, ранняя статистика вроде была ничего, может улучшится в будущем.
     
  14. Clunky

    Clunky Член клуба

    win822 : спасибо за складчину на FBC. Супер!

    p.s. месячная стоимость получается такая же у СпортБк, БетТим, зато на год берёшь и не паришься )
     
  15. prokol

    prokol Складчик

    интересно, какая стратегия вытягивает Спортбк, если у них в октябре футбол 25 процентов проходимость...
     
  16. ishimoku

    ishimoku Складчик

    Я подписался на пакеты с октября и на FB тоже, учет веду в программе TrackBet, которая позволяет проводить различный анализ и выводить графики. Я попробую выложить здесь графики по капперам за месяц. В графике задан параметр: ставка 10$ флэт
    betteam: -39
    [​IMG]
    Aleks: -36
    [​IMG]
    blogforbetting: 0
    [​IMG]
    soctips4u: +23
    [​IMG]
    sportbk: -148
    [​IMG]
    FB NFL: -52
    [​IMG]
    FB NHL: -24
    [​IMG]
    FB SOCCER: +6
    [​IMG]

    Может конечно это массовая непруха, а может это постоянный удел всех попанов. Но ставить догонные системы публиковавшиеся на этом форуме по этим ставкам нельзя. Самое надежное это динамический банк. Каждому капперу я выделил виртуалный банк по 150$ Ставка 5% в начале это 7,5$ Каждое утро я пересчитываю банк у всех капперов,в зависимости от результатов и вычисляю размер ставки на следующий день.Таким образом в данном случае размеры всех ставок каждый день уменьшались и я проиграл вместо например 300$ где то 170 Таким образом можно играть очень долго постепенно уменьшая ну или увеличивая ставки, в зависимости от результатов. Но лично я больше на этих капперов не подпишусь.
     
  17. Tlt2010

    Tlt2010 Член клуба

    Можно, это значительно ускорит слив.

    Хотелось бы услышать тех, кто давно берёт спортбк, беттим и т.д. Это первый раз такая шняга, что 3-ий месяц в минуса?
    FB - вобще нет слов, соккер за 3 месяца в небольшом плюсе, а остальное просто мрак.
     
  18. Shkolneg

    Shkolneg Член клуба

    Мда, здаётся мне, что пора уже менять каталог подписок, и начать тестить каго-то другого.
     
  19. prokol

    prokol Складчик

    я в минусе огромном тоже, играл флетом, пробовал догон, пришлось своими ставками закрываться, я хоть угадываю 50% в этом месяце, но в виде LWLWLWLW, а прошлый месяц у меня было вообще 75%, но я не рискнул закрываться своими ставками... даже не знаю, что делать, мои ставки выбраны по-тупому по статистике....
     
  20. ishimoku

    ishimoku Складчик

    да зайдите на форумы винбеттинг или бюв в высшие лиги, подберите себе каппера по вкусу и ставьте за ним, прибыль будет та, которая и есть в топике, причем у некоторх весьма неплохая. И все это бесплатно! Чем хуже как здесь заплатили и долго и мучительно сливаем, надеясь неизвестно на что и бросить жалко, заплатили ведь. Но там есть один момент, который может стать проблемой для некоторых. Свои ставки они публикуют за 2-3 минуты до начала события, бывает иногда и раньше, но никогда заранее не знаешь на что и во сколько будет ставка. Я лично приспособился, зная начало основных футбольных событий, и особенности предпочтений своего каппера уже наготове, к тому же есть сайты на которых можно ставить после начала события,если не успел. Надо быть у компьютера в нужный момент, это тоже для некоторых станет проблемой. Но если рассматривать это как заработок, то придется подстраиваться. По крайней мере у меня получается.И еще один момент, про который хочу сказать, ставки, которые выкладывает выбранный мой каппер, во первых от 1,8 и выше до 2.И они точно такие или даже больше, когда я ставлю! А что здесь, мало того что выложат кэф типа 1,5 - 1,6 так и когда ставишь он реально еще ниже, или фору дают одну, а когда заходишь ставить она уже хуже. Решать конешно каждый сам будет, но денег я за октябрь успел слить почти по всем здешним платным капперам!
     

Поделиться этой страницей