Обсуждение покупки прогнозов (футбол, теннис, баскетбол)

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем win822, 24 июл 2010.

  1. Genadevich

    Genadevich Складчик

    Сегодня сокертипс не прислал письмо что прогнозы не будет обычно до 16:00 присылает. Может опять проблемы с почтой?
     
  2. Alex Poker

    Alex Poker Член клуба

    KOB
    скажи по каким именно системам играешь?
     
  3. win822

    win822 Член клуба

    От чего это не прислал то?
    К чему раньше времени панику поднимать?
     
  4. prokol

    prokol Складчик

    посмотрел статистику на соккертипсе за август, что-то мне некоторые матчи не пришли, у всех это?

    например 27 августа кайзерслаутер, мы получали?
     
  5. win822

    win822 Член клуба

    Нет не у всех. У меня этот прогноз был как и на почте он лежит за 27 августа. Так что тут видимо твоя вина что ты его не получил...
     
  6. prokol

    prokol Складчик

    странно, но все остальные получены... gmail почта?
     
  7. win822

    win822 Член клуба

    Да конечно.
     
  8. Tlt2010

    Tlt2010 Член клуба

    Слушайте, а статистика беттима точно соответсвует действительности? Просто я ставлю с августа и за эти почти 2 месяца назвать эти прогнозы иным словом кроме как говно, язык не поворачивается. Я уж не знаю как тут люди около 0 с ними быть умудряются, если даже футбол в этом месяце проигрывает практически весь.
     
  9. prokol

    prokol Складчик

    да правильная статистика в минус, этот месяц тоже будет минусовой по флету... люди используют догон, поэтому в плюсе, но я боясь догон использовать... может в беттиме уволился главный предсказатель? :)
     
  10. Tlt2010

    Tlt2010 Член клуба

    Начиная с 13 сентября то что я ставил по беттиму (только футбол): +14=3-17 при среднем кэфе 1.74 Какой тут нахрен догон с такими результатами при таком кэфе?
     
  11. wental76

    wental76 Член клуба

    soccertips4u тоже спекся - начиная с 21 числа даже статистику по своим платным советам не публикует. Вот что имеем:
    L (W) W L L (L) D
    L - Проигрыш
    D - Возврат
    W - Выигрыш
    (W) - Полу-выигрыш
    (L) - проигрыш половины ставки
    Зато по бесплатным, которые он на сайте выкладывает 4 выигрыша подряд ;)
     
  12. flatline

    flatline Складчик

    да он (сокер4ю) публикует раз в неделю в лучшем случае.
    можно брать его прогнозы и ставить наоборот! будет хороший плюс!!
    бесплатные спасают )
    вчерашний пропустил, брага 0, и слава богу.
     
  13. prokol

    prokol Складчик

    я уже даже и не знаю, что делать, уже такие минуса, и даже флетом... догонять тут вообще опастно...
     
  14. dearman

    dearman Складчик

    Посмотрим сокертипс в октябре, если будет в таком же духе..то зачем его брать.
    Думаю со мной многие согласятся, что те пронозы, которые уходят в минус 2 месяца подряд не стоят того чтоб их брать кроме того тот же соккертипс похоже на то, что делается машинально на основе какой то там зависимости кефов, череды проигрышей и тд и похоже совершенно не берется во внимание реальная ситуация - яркий пример прогноз ювентус - кальяри. Я думаю все понимают, что ювентус в общем то не слабак, а после череды проигрышей он наверняка как говорится "озверел" и тут предлагают несчастную фору +0.75 гостям...Я не хотел например ставить, но поставил фору +1, но и она не спасла...Весь инет кричал что ювентус разгромит кальяри...Так неужели тут неясно, что анализ человеческий (не машиннный) в сокертипсе похоже отсутствует?
     
  15. wental76

    wental76 Член клуба

    Тут интересная ситуация по Danny G - буквально вчера он прислал письмо, в что мол всякие редиски перепродают его советы по более низкой цене на своих сайтах. Это аморально и чистый грабеж. И он это дело так не оставит.
    Но самое интересно, то что он написал - свои ПРЕМИУМ советы он дает с полной раскладкой и анализом. Все остальное - это типа не то.
    И как тогда мы должны понимать вот это (пришло мне на почту - я один подписался на его Премиум мембершип на месяц)

    Soccer Tips 4U Freemium Selection 28th Sept
    League: UEFA Europa League
    Team: Braga vs Shaktar Donetsk
    Winning Selection: Braga (+ 0)
    Happy Winning
    Danny G

    Анализа нет - по логике вчерашнего письма - значит мы должны такой совет игнорировать? Зачем тогда мне (его прямому подписчику) его присылать?

    Еще нюанс. Он прислал Braga (+ 0) мне на мыло. Без анализа. И в тот же день выкладывает бесплатный совет на Арсенал (-0,75) со всеми выкладками.
    Результат вы сами знаете.
    Накатал я ему письмо - мол когда ж ты свои премиум типсы нормально давать начнешь, на уровне бесплатных. ;)
    Вот что он мне ответил:
    of coz, premium is a once to make your money, but now I am facing a big challenge for some stealer.
    but it will back this weekend.
    Thanking you for your interest and we look forward to continue serving you in the future. Have a pleasant day ahead.

    Как хочешь так и понимай.
    У кого какие мысли будут?
     
  16. prokol

    prokol Складчик

    это типа он отмазался...
     
  17. wental76

    wental76 Член клуба

    Слушайте, опять бесплатный совет от соккертипса выиграл
    ну просто умопомрачительная серия - 5 винов и один возврат...
    Тогда как по платной подписке - глубокий луз...
    Или он так решил бороться со стилерами?
    ;)
     
  18. prokol

    prokol Складчик

    это называется невезет...
     
  19. flatline

    flatline Складчик

    что-то я не понял, этот дени Г с сокертипсов пишет что у него 5 из 8 зашли. по-моему всего было 6 прогнозов в сентябре.
    он пишет что 5 из премиума зашли. что на главной что в Premium Tips - Statistical and Fundamental Technique
    расскажите как он так считает?
     
  20. prokol

    prokol Складчик

    он разное теперь присылает, не поймешь теперь...
     

Поделиться этой страницей