Обсуждение курса Betfair Card Derby Racing

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем ufessa, 24 фев 2010.

  1. mikha

    mikha Член клуба

    savostin
    Так оно и так видно по кэфу, в лог не лез еще. Если звук прошел и ничего не поставила смотрю на кэф, если он увеличился значит пробовала поставить но не получилось. Тогда я ручками ее!
    А идея не моя, на каком то форуме прчитал и попробовал.
    Но теперь мне это бообще не нужно ведь теперь есть прекрасный триггер - СПАСИБО!
    А как он уравнивает так как описано выше - сначало "Против" и тут же "За".
    Почему спрашиваю. У меня руками иногда не плохой профит выходил.
     
  2. triggers

    triggers Складчик

    он доставляет ставку против и делает стандартный green up как только она будет в паре.
     
  3. mikha

    mikha Член клуба

    savostin
    Отлично, еще раз спасибо.
    Теперь можно этот процесс автоматизировать.
    Я смотрю ты хорошо разобрался в триггерах.
    Если будут идеи обращусь. Окей?
     
  4. triggers

    triggers Складчик

    конечно
     
  5. triggers

    triggers Складчик

    Улучшенная версия триггера для гринапа минимума. Что нового? ;-)
    1. Учитывает комиссию
    2. Исправлен баг, когда триггер делал ставку против, но не уравнивал - была неточность в расчете.
     

    Вложения:

    • green.zip
      Размер файла:
      827 байт
      Просмотров:
      302
  6. mikha

    mikha Член клуба

    Было такое, но не хотелось тебя беспокоить. Сам уравнивал.
    Вот еще этот
    у меня не работает, не ставит ставки.
    Может готовый триггер зальешь?
     
  7. triggers

    triggers Складчик

    зря - я пока сам допер, что что-то не так...
    на то они и триггеры, чтоб не сидеть и тыкать мышью ;-)

    Делает ставку "против" в 3 раунде скачек на все исходы, которым не раздалось карт, по текущему коэф. "против" и размером ставки по умолчанию.
     

    Вложения:

    • no_cards.zip
      Размер файла:
      540 байт
      Просмотров:
      197
  8. mikha

    mikha Член клуба

    Спасибо, попробую.
    Если что не так отпишу.
    Но тестить буду завтра.
    Вообще уже устал. Мне кажется выиграть на этом рынке не возможно.
    Сегодня вообще не запускал ботов.
     
  9. WalterBishop

    WalterBishop Член клуба

    График у тебя плохой - макс лиабилити полтора тис. чтобы сделать такую ставку нужно большой банк, учитывая прошлые проигранные ставки.
    Одно делать играть на демо, а другое против ботов бетфраера в реале, которые учитывают все ставки и видят всю картину.
     
  10. Torner

    Torner Член клуба

    Пипец, проигрыш 563 бакса в начале графика и макс. обязательства были 1572 бакса и он еще говорит, что стратегия хорошая))) Ну с банком в тысяч 20000 баксов наверное хорошая)
    Золотые слова.

    Ребят, а что это за бот Betfair? Собственность биржи что ли, которая играет против игроков?
     
  11. triggers

    triggers Складчик

    существует общепризнанная теория, которую очень тупо отвергает BetFair, что для поддержания интереса к рынкам игр (а практически для зарабатывания денег) кто-то (и это слону понятно BetFair) делает ставки (предложения). Исходя из коэффициентов, размеров ставок и скорости - это бот, причем на самой бирже. Как тут проскакивало, некоторые считают, что он "следит" за сделанными ставками и подтасовывает карты. Это конечно бред, могу объяснить почему. Но сами предложения, которые он выставляет, не выгодные в долгосрочной перспективе.
     
  12. capitalistas

    capitalistas Складчик

    Учи мат. часть. На самом деле ПО теории вероятности предудущие результаты в случайном процессе НЕ влияют на исход след. результата. Вероятость остается прежней и не уменьшается. Спроси у своего препода по теор. веру, если он еще жив
     
  13. triggers

    triggers Складчик

    Не знаю куда постить, может кому интересно:
    в X-Feeder появилась Time Machine для Card Derby (теперь все каналы) и возможность прогонять несколько дней за раз.
    Русского языка так и нет :-( русский таки есть уже
     
  14. verse77

    verse77 Член клуба

    Классно, что русская версия релизнулась. Повод для размышления..
     
  15. DeCoMan

    DeCoMan Складчик

    Что-то тема заглохла...

    Я то же нарвался на данного продавца (просто завидую его качествам продавца, как говориться, и снег зимой продаст) - приобрел курс с ботом.
    После долгих разборок самого курса и с продавцом - остался при своих - вернул мне деньги.

    Стал я искать очередной грааль - идея такова -
    противопоставить случайному выпадению карт случайные ставки в режиме дучинга - что получается - можно на сайте посмотреть.
    Пробовал с различными догонами - отмел все типы догонов.

    Сейчас тестирую очередную стратегию...
     
  16. triggers

    triggers Складчик

    О, единомышленник! Приветствую!
     
  17. Torner

    Torner Член клуба

     
  18. triggers

    triggers Складчик

    О результатах можно говорить хотя бы с 590 игр. Это даже не везение, а тыкание в небо.
     
  19. Torner

    Torner Член клуба

    KALITA
    На машине времени за полные сутки прокати свой триггер, только тогда все станет ясно.
     
  20. Shurgen

    Shurgen Член клуба

    Не факт. Продолжаю придерживаться мнения, что в карточных играх реальную стратегию можно только в онлайне и на реальные деньги проверить. Все остальные прогоны по архивам могут дать недостоверную информацию.
     

Поделиться этой страницей